I want to be here
37 
11 
70 
13 
 
Первый опыт приобщения жены ксвингу
 
Quote · Report · 28 jan 2014 at 08:44 · 0 people like this ·
 

Каким способом приобщить жену,чтобы ей это понравилось может дать какие то возбудители

Quote · Report · 28 jan 2014 at 10:24 · 0 people like this ·
 

Возможно стоит спросить её саму хотела бы ли она или есть ли у её такие фантазии, разумеется стоит это делать в подходящий момент )

У меня вопрос похожий вроде моя лапочка не против, стесняется но рассказывает про подобные фантазии при моих распросах, да и с игрушкой ей нравится но вот как сделать следующий шаг? Возможно кто то поделится личным опытом.

Quote · Report · 28 jan 2014 at 12:11 · 0 people like this ·
 

 

Каким способом приобщить жену,чтобы ей это понравилось может дать какие то возбудители

 Я работаю над аналогичной задачей. Есть успехи. Будет первый опыт - поделюсь.
Но на мой взгляд, возбудители - это бред. Надо использовать мозг. Пока он мне больше помог нежели писюн.
Хотя в итоге, и писюн в накладе не остался.

Quote · Report · 01 feb 2014 at 11:35 · 0 people like this ·
 

 попробуйте во время секса пофантазировать вместе об этом ,использовать игрушки. а вместо возбудителей кажется лучше чуть спиртного чтобы расслабится

Quote · Report · 01 feb 2014 at 12:47 · 2 people like this ·
 

Делюсь опытом внедрения игрушки и создания нужного настроения у любимой:
В конце рабочего дня слал смс-ки эротического содержания, принес бутылочку неплохого коньяка.
Вечером сидя на кухне она выпила рюмочку, поболтали, пошла вторая рюмочка, потом заигрывая увальсировали нежно потираясь разными местами в кровать... и третью рюмку она уже выпила оторвавшись ненадолго от минета. Ну а потом, когда я уже ей вовсю делал куни и она стонала с закрытыми глазами, я развернулся, дал член ей в ротик, и тихонько присунул игрушку в киску, предварительно смазав гелем... Она даже пикнуть не успела. Стоны только усилились.
Секс продолжался 3 часа. Менялся только темп и позы.
Теперь хочу ее втянуть в МЖМ. Ох как сладко и нежно мы могли бы вдвоем отодрать любимую...
Аж крышу сносит.

Quote · Report · 14 feb 2014 at 19:22 · 1 people like this ·
 

да ты прав было бы здорово доставить удовольствие ей вдвоем но как это сделать та же проблема и у меня Говорит некого больше не хочу тебя хватает.А была бы  здорово двоем довести до оргазма.Я балдею когда ей очень приятно  

Quote · Report · 14 feb 2014 at 23:36 · 0 people like this ·
 

ребята моя жена вроде и хочет но надо чвака ещё одного с хером побольше помогите с єтим

Quote · Report · 16 feb 2014 at 08:43 · 1 people like this ·
 

 

ребята моя жена вроде и хочет но надо чвака ещё одного с хером побольше помогите с єтим

 вроде еще не факт что она точно этого хочет будет очень неловко если она в последний момент откажется

а хрен побольше - не вижу смысла сам этот процесс так заводит что о размерах уже не думаешь

Quote · Report · 16 feb 2014 at 09:45 · 0 people like this ·
 

Когда люди друзья или уже испытывают к друг-другу хотя бы симпатию, то первый раз становиться намного естественней и приятней. Т.ч. предварительное знакомство, баньки, посиделки, природа приветствуются)

Quote · Report · 08 mar 2014 at 14:43 · 0 people like this ·
 

 

а может эффект неожиданности будет лучше. к примеру :если жену изрядно напоить?

 а может тогда по голове обухом и мешок на голову (

Quote · Report · 08 mar 2014 at 19:07 · 2 people like this ·
 

Не надо напаивать! Поговорить ещё, выпив бокал вина можно, но для секса не в коем случае. Потом только пожалеете об этом. Или будет конфликт. Трезвый человек, да же если и преступает черту, то только сознательно под действием натуральных гормонов. Скорее всего жалеть об этом не будете. А по пьянке натворите непоправимого. ИМХО.