I want to be here
11 
87 
70 
 
мужики кто поможет из моей жены сделать шлюху - часть 2
 
Quote · Report · 06 jan 2017 at 07:29 · 0 people like this ·
 
Quote · Report · 06 jan 2017 at 15:09 · 0 people like this ·
 

И я тоже хочу из своей шлюшку сделать! Она раньше просто давала многим,а теперь заортачилась.И как быть,может встретимся и порешаем?

Quote · Report · 06 jan 2017 at 15:48 · 0 people like this ·
 

Есть же уроды моральные, носит же Земля уёбков таких!

Quote · Report · 06 jan 2017 at 17:51 · 0 people like this ·
 

 

Есть же уроды моральные, носит же Земля уёбков таких!

не обращайте внимания.всего лишь мечты имбицилов недоделаных))

Quote · Report · 06 jan 2017 at 19:05 · 0 people like this ·
 

И я тоже хочу из своей шлюшку сделать! Она раньше просто давала многим,а теперь заортачилась)))))))))

 -Так всем сохранить спокойствие, как говорится каждой паре по твари,ну или наоборот.Хотят люди епстись таким образом так флаг им в руки.Это как кобель один ебёт собаку а остальная стая смотрит,а тут всё наоборот сучка одна а кобелей много.

Quote · Report · 06 jan 2017 at 19:05 · 1 people like this ·
 

И я тоже хочу из своей шлюшку сделать! Она раньше просто давала многим,а теперь заортачилась)))))))))

 -Так всем сохранить спокойствие, как говорится каждой паре по твари,ну или наоборот.Хотят люди епстись таким образом так флаг им в руки.Это как кобель один ебёт собаку а остальная стая смотрит,а тут всё наоборот сучка одна а кобелей много.

Quote · Report · 06 jan 2017 at 19:05 · 0 people like this ·
 

И я тоже хочу из своей шлюшку сделать! Она раньше просто давала многим,а теперь заортачилась)))))))))

 -Так всем сохранить спокойствие, как говорится каждой паре по твари,ну или наоборот.Хотят люди епстись таким образом так флаг им в руки.Это как кобель один ебёт собаку а остальная стая смотрит,а тут всё наоборот сучка одна а кобелей много.

Quote · Report · 06 jan 2017 at 19:10 · 0 people like this ·
 

Блин кнопка залипла.

Хотя нет, это я так посты до 500 штук набиваю.Просто одна очень сексопильная мадам сказала что вышлет фото тому у кого за 500+ 

Quote · Report · 06 jan 2017 at 19:12 · 0 people like this ·
 

Блин кнопка залипла.

Хотя нет, это я так посты до 500 штук набиваю.Просто одна очень сексопильная мадам сказала что вышлет фото тому у кого за 500+