I want to be here
11 
65 
26 
36 
18 
23 
 
групповухи
 
Quote · Report · 14 jun 2023 at 06:21 · 2 people like this ·
 

как вам нравятся оргии с большим количеством М и Ж. сколько можете обслужить в радость за встречу?

Quote · Report · 14 jun 2023 at 07:12 · 2 people like this ·
 

 

… «обслужить»… !?

 С такой терминологией вы будете ждать «обслуживания« вечно.   

Quote · Report · 14 jun 2023 at 11:05 · 0 people like this ·
 

 

 

… «обслужить»… !?

 С такой терминологией вы будете ждать «обслуживания« вечно.   

 Эта прелестница уж точно не ждёт))))

.
Quote · Report · 14 jun 2023 at 16:02 · 0 people like this ·
 

Это вам на трассу...

Quote · Report · 15 jun 2023 at 01:21 · 0 people like this ·
 

Я бы не отказался от груповушки.

Quote · Report · 15 jun 2023 at 08:15 · 0 people like this ·
 

Вот только не понял за что меня в ЧС отправила ))))))))))))

.
Quote · Report · 15 jun 2023 at 09:12 · 1 people like this ·
 

Нравятся оргии - идите в тематический клуб, в определенные дни, может и повезет.
Либо, попробуйте влиться в какой-нибудь "коллектив", только действительно, с такой терминологией - вляд ли получится)

Quote · Report · 15 jun 2023 at 16:47 · 0 people like this ·
 

Нравится массовые оргии... А про бслужить... Ну смотря за какое время... Пока предел был трое... 

Особенно нравится когда поровну м и Ж, и смена партнеров

Quote · Report · 30 aug 2023 at 10:12 · 0 people like this ·
 

Оргия тоже классная и там где несколько мужчин а большинство девушеки

Quote · Report · 30 aug 2023 at 15:08 · 3 people like this ·
 

 

Оргия тоже классная и там где несколько мужчин а большинство девушеки

 Как показывает практика, для успешной оргии мужчин надо раза в полтора больше, чем дам. 

Quote · Report · 30 aug 2023 at 16:10 · 0 people like this ·
 

 

Вот только не понял за что меня в ЧС отправила ))))))))))))

 !!!!!!!!!!

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 30 aug 2023 at 17:44 · 0 people like this ·
 

 

Вот только не понял за что меня в ЧС отправила ))))))))))))

 Скорее всего, не отправилА, а  отправиЛ.  ).

Quote · Report · 31 aug 2023 at 02:36 · 0 people like this ·
 

 

 

Вот только не понял за что меня в ЧС отправила ))))))))))))

 Скорее всего, не отправилА, а  отправиЛ.  ).

 В анкете женщина. Отправила так отправила)) как говорится - и хуй с ней))) И хуёв ей побольше)))

.
Quote · Report · 31 aug 2023 at 03:50 · 0 people like this ·
 

Ни разу не пробовали групповуху где много ж и м

Quote · Report · 31 aug 2023 at 04:14 · 0 people like this ·
 

 

 

 

… «обслужить»… !?

 С такой терминологией вы будете ждать «обслуживания« вечно.   

 Эта прелестница уж точно не ждёт))))

 Ну почему же, сегодня это выражение вполне соответствует подобному варианту общения (групповуха). Оргия еще и так называют или секс встреча вообще возможна при наличии троекратного преимущества М потому как иначе она просто превращается в балаган. Практика показывает что наверное за вечер 5-6 мужчин могут получить удовольствие от одной женщины. по крайней мере при встречах хорошего уровня так и получается.

Quote · Report · 01 sep 2023 at 09:04 · 3 people like this ·
 

 

 Ну почему же, сегодня это выражение вполне соответствует подобному варианту общения (групповуха). Оргия еще и так называют или секс встреча вообще возможна при наличии троекратного преимущества М потому как иначе она просто превращается в балаган. Практика показывает что наверное за вечер 5-6 мужчин могут получить удовольствие от одной женщины. по крайней мере при встречах хорошего уровня так и получается.

 Я тоже считаю что важно не само слово, а как оно произнесено. Групповушка звучит возбуждающе уже само по себе, по моему. И вариант когда женщина "обслуживает" 3-5 мужчин бывает часто оправданым. Мужчина чаще кончает первым и иногда довольно быстро, когда женщина только начинает хорошо возбуждаться. По этому второй и последующие подхватывают "эстафету")))) И ещё многие женщины любят много спермы, гораздо больше чем может дать один мужчина))) И ещё не маловажно что когда мужчин много, женщина может не особо активничая двигательно, просто получать удоволствие. Короче - групповушка - это классно)))

.
Quote · Report · 01 sep 2023 at 14:02 · 1 people like this ·
 

 

 Я тоже считаю что важно не само слово, а как оно произнесено. Групповушка звучит возбуждающе уже само по себе, по моему. И вариант когда женщина "обслуживает" 3-5 мужчин бывает часто оправданым. Мужчина чаще кончает первым и иногда довольно быстро, когда женщина только начинает хорошо возбуждаться. По этому второй и последующие подхватывают "эстафету")))) И ещё многие женщины любят много спермы, гораздо больше чем может дать один мужчина))) И ещё не маловажно что когда мужчин много, женщина может не особо активничая двигательно, просто получать удоволствие. Короче - групповушка - это классно)))

 Думаю, 3-5 многовато. Впрочем,  есть дамы любящие такой формат, так называемый,, генг-бенг, или желающие его попробовать.

Quote · Report · 01 sep 2023 at 15:01 · 0 people like this ·
 

 

 Думаю, 3-5 многовато. Впрочем,  есть дамы любящие такой формат, так называемый,, генг-бенг, или желающие его попробовать.

 Конечно количество индивидуально. Я имел в виду смысл нескольких М для одной женщины. Но вообще причины могут быть разными, их много.

.
Quote · Report · 02 sep 2023 at 17:40 · 1 people like this ·
 

 

"Ни разу не пробовали групповуху где много ж и м".    (с).

   На больших любителей данное действие, я вам скажу. Очень уж своеобразная специфика. И сильная заорганизованность (особенно в первые часы). Обилие незнакомых людей и заранее прописанный сценарий "мероприятия", меня например, совсем не располагают к каким-либо сексуальным действиям. Как-то, это напоминает мне корпоратив большой компании, где собираются совершенно незнакомые друг-другу люди из разных филиалов. Мне, как то больше по душе небольшие компании в 6-8 человек (максимум), где большинство людей хорошо знают друг друга. Когда есть взаимная симпатия и всестороннее доверие, то групповой секс значительно приятнее. Мужики не комплексуют, да и женщины как-то раскованнее.

Quote · Report · 01 nov 2023 at 08:27 · 0 people like this ·
 

 

Неплохой вариант 2 девушки,  три парня

 Очень не плохой формат

Quote · Report · 01 nov 2023 at 12:13 · 0 people like this ·
 

100%правда. Полностью согласна. Да и мжм смотря какие мужчины. У меня был опыт на свинг вечере,так там один четырёх женщин замучил...от него все убегали...А ему всё мало...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 01 nov 2023 at 13:41 · 1 people like this ·
 

 

Если это встреча единомышленников, то лучший вариант : 2 - ое М для одной Ж. Тогда получают удовольствие все . И где чуть облажался один М , второй обязательно доведет даму до оргазма, а когда он закончит - уже первый будет отдохнувший и возбужденн, сумет даме принести и вторичный оргазмик. После чего обычно даже женщина просит отдыха, её дырочки уже натружены и так же нуждаются в  перерыве и отдыхе.  Лично я принимал участие во встречах где на три  женщины- пятеро мужчин и вполне комфортно пи этом все себя чувствовали удовольствие получили все, разочарованными никто не был. Был опыт разочарования от груповушки, когда на трех Ж было 12 М. После третьего М у Ж наступает физический ступор и Ж практически уже перестает реагировать  на то кто в нее входит, куда входит и чем входит. Это просто конвеер тупого изнасилования, когда даме уже не до удовольствия. И не надо говорить , что дамы любят , когда их заливают спермой, особено лицо. Так могут утверждать только полные и тупые скоты. Есть конечно и нимфоманки , любительницы траха без остановки и литров спермы, но таких среди Ж ещё надо умудриться найти, а уж собрать таких несколько- нужно быть Джином. Да и реальные участники ГБ, знают что избыточное кол- во М только убивает этот формат, там так же более 3 М для Ж- убивает встречу., не принося удовольствия в полной мере. Стоишь , как в Макдональдсе и ждешь " свободную кассу". Еще заметил  , что ГБ , где больше 3 М,остальные больше дрчеры, чем активные участники. Так что даже в груповушке должна быть мера. 

 Потдерживаю на 100%. Из личного опыта

Quote · Report · 01 nov 2023 at 17:07 · 0 people like this ·
 

 

..."дрябнул виардоса не 50мг, а все 250"...   (с).

 Впечатлён, однако, Вашими познаниями в нормах и правилах приёма "виардоса".   ).

Quote · Report · 01 nov 2023 at 17:15 · 0 people like this ·
 

 

Для ТКЯ- надо было его на допинг проверить))) фарма сегодня страшная сила)))) дрябнул виардоса не 50мг, а все 250 - вот и бегал с ломом наперевес, а морда лица наверное пунцово- малиновая была?!)))

 Днём с лицом вроде всё нормально было,а потом уж вечерело...(смеющийся смайлик). Ну а если серьёзно,то я думала,что сексом год не буду заниматься...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 01 nov 2023 at 18:44 · 0 people like this ·
 

Все сугубо индивидуально

 Очень многое зависит от настроя. Если есть драйв -6 легко.

Quote · Report · 01 nov 2023 at 19:31 · 0 people like this ·
 

 

..."6 легко"...     (с)..

 Сильно! "Мы в восхищении".   (с).

Quote · Report · 02 nov 2023 at 02:35 · 0 people like this ·
 

Лучше качество чем количество...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 02 nov 2023 at 13:21 · 0 people like this ·
 

 

..."а надо ли?Дажей ей ?"      (с).

   Ну, бывают дамы, которым генг действительно НАДО. Но, что касается меня, то я не любитель форматов где на одну даму больше трех мужчин. Мне в этих форматах, как-то не комфортно. Исключение может быть только в случае, когда это происходит "разово-случайно" внутри других форматов с очень хорошо мне знакомыми участниками. При этом, кол-во мужчин на одну даму не превышает пяти.   ).

Quote · Report · 02 nov 2023 at 14:43 · 2 people like this ·
 

Видела здесь видео где шесть мужчин на одну женщину. И это при том,что они уже давно ГБ занимаются.

Немногие мужчины вообще хотят ГБ. Некоторые даже не соглашаются на мжм. То ли комплексуют, то ли другая причина...

А вообще инет это + и -. На словах все герои...а в последнее время и одного нормального и адекватного не найти. Так,что я в эти бредни с 10-ю М не верю.

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 02 nov 2023 at 16:13 · 0 people like this ·
 

 

..."БЫВАЮТ дамы, любитетельницы ГБ"...      (с)

   Среди ВСЕХ моих знакомых всего трое дам, которые были бы не против секса с несколькими мужчинами одновременно. И они, хотят такого секса только с заранее им знакомыми (сексуально) мужчинами. Трахаться в генге с мужиками "с улицы" у них нет никакого желания. Но и для них 4-5 мужчин в генге с ними - предел. Ведь каждый мужчина захочет секса не раз во время одной сессии. Поэтому, они стараются устраивать себе такие "приключения" внутри других форматов. Это для них и безопасно и не напряжно физически (есть же там и другие женщины) и не нужно тратить нервы и время на организацию генга.  Не встречал еще женщин, которые-бы мечтали о многочасовом непрерывном сексмарафоне. Согласен с Бармалейкиным. Таких женщин даже в достаточно масштабных секстусовках, редко бывает более одной. Как правило, в сложившихся секстусовках их "интересы" знают и им все подъигрывают (и мужчины и женщины).

    Не знаю лично ни одного мужчины, который бы специально искал участия в генге и "тащился"-бы от этого процесса.

    Возможно, у нас с Вами просто "неправильный" круг секс-знакомых?   ).

Quote · Report · 02 nov 2023 at 16:16 · 0 people like this ·
 

 

..."в эти бредни с 10-ю М не верю"...      (с).

 "Суслика не видишь?... И я не вижу... А он ЕСТЬ !"     (с).     ))).

Quote · Report · 03 nov 2023 at 09:52 · 0 people like this ·
 

 

"А между прочим попиндеть наблюдая процесс , да еще с кружкой пива - весьма занимательно."      (с).

 Ну, Вы и затейник, однако! Жаль только, диалог безответный.   ).

Quote · Report · 15 nov 2023 at 06:51 · 0 people like this ·
 

 

как вам нравятся оргии с большим количеством М и Ж. сколько можете обслужить в радость за встречу?

 А мне нравится , муж сперва смотрел потом стал принимать участия иногда устраиваем чтото типа экстрима  , полностью поддерживаю

Quote · Report · 05 may at 11:20 · 0 people like this ·
 

Жена сперва была против таких встреч. Потом расспробовала

Quote · Report · 05 may at 13:05 · 0 people like this ·
 

очень нравится 

Quote · Report · 06 may at 18:44 · 0 people like this ·
 

 

"Немногие мужчины вообще хотят ГБ. Некоторые даже не соглашаются на мжм. То ли комплексуют, то ли другая причина"     (с)

      Да. Правда Ваша. Но только отчасти. За других мужчин не могу сказать, но за себя скажу. Мне действительно не нравится ГБ. Но не нравится он мне не "в пинципе" а только в составе с незнакомыми мне людьми. Я, вообще не люблю "чужих", а в сексе ОСОБЕННО. В этом и есть "другая" моя причина. Если трое-четверо мужчин мне хорошо мне знакомы, то я совсем не против секса вместе с ними со знакомой нам ВСЕМ женщиной в гетеро-ГБ-фомате. Но специально таких форматов я никогда не организовывал, да и предложений таких специализированных мне никогда не поступало.  Спонтанно, случалось иногда на масштабных свингтусовках. Но не часто, поскольку крупномасштабные тусовки, тоже не совсем мое. Что касается МЖМ, то это мой любимый формат. Но, опять же, в хорошо знакомом мне гетеро-составе.