I want to be here
12 
40 
13 
 
втроем мжм
 
Quote · Report · 21 feb 2016 at 06:10 · 0 people like this ·
 

жена хочет попробовать мжм, но боится, как уговорить?

Quote · Report · 21 feb 2016 at 10:03 · 0 people like this ·
 

Я хочу 

Quote · Report · 22 feb 2016 at 00:42 · 0 people like this ·
 

 

жена хочет попробовать мжм, но боится, как уговорить?

 А, ты -не боишься? 

Quote · Report · 22 feb 2016 at 03:40 · 1 people like this ·
 

Мы долго говорили об этом но жена ломалась! вчера пришёл друг очень близкий друг мы решили выпить! Я жене говорю что типо я щас уйду а ты пофлиртуй с ним ! Прошёл час смотрю он межуеться так как хорошие друзья  боится жену трогать! я захожу демонстративно раздеваюсь и жена начинает делать миньет он в шоке вышел в другую комнату =)))! я начел иметь свою любимую и говорю подходи к нам ! он мин 5 тупил потом всё таки решился ! но переволновался и жена ему мин 10 пыталась поднять член  потом он начел  иметь её в киску и через 2 мин кончил ей на спину  ! но жене понравилось и сказало что я все равно лутше ! Поначалу как то она стеснялась но потом смотрю разошлась моя сучка! Короче прикольно советую всем попробовать ! Извените  за ошибки!

Quote · Report · 22 feb 2016 at 05:45 · 1 people like this ·
 

 

жена хочет попробовать мжм, но боится, как уговорить?

 А что ее уговаривать, если сама хочет?! Страх значит скоро пройдет. Терпение.

Quote · Report · 22 feb 2016 at 06:00 · 1 people like this ·
 

Лучше сам готовся.таблетки от сердца.успокоительные.ты понял короче

Quote · Report · 22 feb 2016 at 07:57 · 0 people like this ·
 

главное доверие и любовь  друг другу!

Quote · Report · 24 feb 2016 at 01:17 · 0 people like this ·
 

спасибо за участие, сейчас на стадии подбора кандидатов))

Quote · Report · 24 feb 2016 at 04:55 · 1 people like this ·
 

 

Мы долго говорили об этом но жена ломалась! вчера пришёл друг очень близкий друг мы решили выпить! Я жене говорю что типо я щас уйду а ты пофлиртуй с ним ! Прошёл час смотрю он межуеться так как хорошие друзья  боится жену трогать! я захожу демонстративно раздеваюсь и жена начинает делать миньет он в шоке вышел в другую комнату =)))! я начел иметь свою любимую и говорю подходи к нам ! он мин 5 тупил потом всё таки решился ! но переволновался и жена ему мин 10 пыталась поднять член  потом он начел  иметь её в киску и через 2 мин кончил ей на спину  ! но жене понравилось и сказало что я все равно лутше ! Поначалу как то она стеснялась но потом смотрю разошлась моя сучка! Короче прикольно советую всем попробовать ! Извените  за ошибки!

 Ну, Ты и пиздабол!!!!!

Quote · Report · 24 feb 2016 at 11:07 · 0 people like this ·
 

Мжм это круто. 

Quote · Report · 16 jul 2016 at 03:45 · 0 people like this ·
 

 

 

Мы долго говорили об этом но жена ломалась! вчера пришёл друг очень близкий друг мы решили выпить! Я жене говорю что типо я щас уйду а ты пофлиртуй с ним ! Прошёл час смотрю он межуеться так как хорошие друзья  боится жену трогать! я захожу демонстративно раздеваюсь и жена начинает делать миньет он в шоке вышел в другую комнату =)))! я начел иметь свою любимую и говорю подходи к нам ! он мин 5 тупил потом всё таки решился ! но переволновался и жена ему мин 10 пыталась поднять член  потом он начел  иметь её в киску и через 2 мин кончил ей на спину  ! но жене понравилось и сказало что я все равно лутше ! Поначалу как то она стеснялась но потом смотрю разошлась моя сучка! Короче прикольно советую всем попробовать ! Извените  за ошибки!

 Ну, Ты и пиздабол!!!!!

  иди на хуй! раз невериш!

Quote · Report · 16 jul 2016 at 06:56 · 0 people like this ·
 

 

Мы долго говорили об этом но жена ломалась! вчера пришёл друг очень близкий друг мы решили выпить! Я жене говорю что типо я щас уйду а ты пофлиртуй с ним ! Прошёл час смотрю он межуеться так как хорошие друзья  боится жену трогать! я захожу демонстративно раздеваюсь и жена начинает делать миньет он в шоке вышел в другую комнату =)))! я начел иметь свою любимую и говорю подходи к нам ! он мин 5 тупил потом всё таки решился ! но переволновался и жена ему мин 10 пыталась поднять член  потом он начел  иметь её в киску и через 2 мин кончил ей на спину  ! но жене понравилось и сказало что я все равно лутше ! Поначалу как то она стеснялась но потом смотрю разошлась моя сучка! Короче прикольно советую всем попробовать ! Извените  за ошибки!

 а не проще ли было сначала вслух обсудить ЭТО всё словами? Он же ваш друг? Так до инфаркта друга довести можно...Опасный вы человек!

Quote · Report · 16 jul 2016 at 09:57 · 0 people like this ·
 

Как Вы все усложняете.За столом ,всего три предложения и все на своих местах.А то флирт ,Разделся.,миньет,он вышел,позвал.

Quote · Report · 16 jul 2016 at 10:00 · 0 people like this ·
 

Хотя с другой стороны , при вашем сценарии если б что то не понравилось ,всегда можно было б обвинить друга по типу ....я тут отлучился а ты воспользовался и трахнул мою жену И В МОРДУ

Quote · Report · 16 jul 2016 at 15:31 · 1 people like this ·
 

 

Хотя с другой стороны , при вашем сценарии если б что то не понравилось ,всегда можно было б обвинить друга по типу ....я тут отлучился а ты воспользовался и трахнул мою жену И В МОРДУ

 Хм... Ответ друга вполне реально мог быть:"А зачем предлагал?"

Просто у меня была аналогичная ситуация.  Я со своей единоверной сейчас не живу, так - с разными. Люблю женщин, есть у меня такая слабость. Пришел друг в гости, принес бутылочку.После третьей он предложил - а давай ее вдвоем! Эта идея меня заинтересовала. Ни разу не пробовал. Он предлагает - давай ты в писю, я в попу. Хорошо, раздеваю свою подругу и раздеваюсь сам. Смотрю - он тоже уже голый, член стоит и с него дым идет! И тут до меня доходит простая истина - он же простой мужлан, и он же ничего не подготовит! Понесется вперед как голый на еблю, разорвет ей там все! Хоть это не моя жена, но все равно, живой человек.... Отослал женщину в другую комнату, а сам очень спокойно показал на включенный автомобильный видеорегистратор и сказал:" Это видео я перешлю твоей жене". Поскольку этот чел был после недельного запоя, эти 3 рюмки добили его до конца. Он ничего не понял - пришлось позвонить его жене с просьбой забрать своего благоверного. К ее приходу, я уже оделся, сижу смотрю телевизор. Он голый валяется на полу. Когда пришла его жена - вот у нее возможно случился приступ. Картина Репина маслом: голый муж валяется на полу голым и никто не обращает на него внимание!

Что у них было дома - оставим за кадром. Но история повторилась.Опять зашел в гости. После третьей ММЖ уже захотелось мне. Я ее раздел, демонстративно вышел (якобы покурить).... Вернулся - со сцены, которую я увидел, можно просто писать икону! Ибо сие есть само целомудрие! Она голая, он спокойно смотрит телевизор! Жена ему мозги крепко промыла!

Мораль: партнеров выбирайте как то поаккуратнее! Не надо давать объявления - "Пара хочет....Му-Хрю... ММЖ.. Бла-бла...". Познакомтесь сперва, потом предлагайте. По случайным объявлениям на мужлана нарветесь - проблем не оберетесь!

Quote · Report · 17 jul 2016 at 05:03 · 1 people like this ·
 

 

 

Хотя с другой стороны , при вашем сценарии если б что то не понравилось ,всегда можно было б обвинить друга по типу ....я тут отлучился а ты воспользовался и трахнул мою жену И В МОРДУ

 Хм... Ответ друга вполне реально мог быть:"А зачем предлагал?"

Просто у меня была аналогичная ситуация.  Я со своей единоверной сейчас не живу, так - с разными. Люблю женщин, есть у меня такая слабость. Пришел друг в гости, принес бутылочку.После третьей он предложил - а давай ее вдвоем! Эта идея меня заинтересовала. Ни разу не пробовал. Он предлагает - давай ты в писю, я в попу. Хорошо, раздеваю свою подругу и раздеваюсь сам. Смотрю - он тоже уже голый, член стоит и с него дым идет! И тут до меня доходит простая истина - он же простой мужлан, и он же ничего не подготовит! Понесется вперед как голый на еблю, разорвет ей там все! Хоть это не моя жена, но все равно, живой человек.... Отослал женщину в другую комнату, а сам очень спокойно показал на включенный автомобильный видеорегистратор и сказал:" Это видео я перешлю твоей жене". Поскольку этот чел был после недельного запоя, эти 3 рюмки добили его до конца. Он ничего не понял - пришлось позвонить его жене с просьбой забрать своего благоверного. К ее приходу, я уже оделся, сижу смотрю телевизор. Он голый валяется на полу. Когда пришла его жена - вот у нее возможно случился приступ. Картина Репина маслом: голый муж валяется на полу голым и никто не обращает на него внимание!

Что у них было дома - оставим за кадром. Но история повторилась.Опять зашел в гости. После третьей ММЖ уже захотелось мне. Я ее раздел, демонстративно вышел (якобы покурить).... Вернулся - со сцены, которую я увидел, можно просто писать икону! Ибо сие есть само целомудрие! Она голая, он спокойно смотрит телевизор! Жена ему мозги крепко промыла!

Мораль: партнеров выбирайте как то поаккуратнее! Не надо давать объявления - "Пара хочет....Му-Хрю... ММЖ.. Бла-бла...". Познакомтесь сперва, потом предлагайте. По случайным объявлениям на мужлана нарветесь - проблем не оберетесь!

 Да ты скорее всего очканул что он тебя трахнет вот и жене и звякнул

Quote · Report · 18 jul 2016 at 16:00 · 0 people like this ·
 

 

 Да ты скорее всего очканул что он тебя трахнет вот и жене и звякнул

 Большое спасибо за сию грандиозную мысль! Это мне даже в голову не пришло... Просто этот чел любитель куни. Я наоборот, подумал - если он будет лизать у моей, не трахнуть ли мне его?! Я понимаю, что миссия невыполнима, я натурал. Но: " Но он верный муж! Лелик - какой муж не мечтал бы хоть на час стать холостяком!" (для тех, кто не в теме, это Брилиантовая Рука). Ой, опечатался - какой натурал, исповедующий Тантру, не хотел бы оттрахать еще и мужчину? Тем более, если оный мужчина  к натуралам не принадлежит?!

Quote · Report · 18 jul 2016 at 16:57 · 0 people like this ·
 

Как то вот совершенно - НЕ аксиома. С уважением...   ///

Quote · Report · 18 jul 2016 at 18:21 · 0 people like this ·
 

Насчет аксиомы - помедленнее плиз! Я записываю... (Шурик, Операция Ы)  :)

Quote · Report · 18 jul 2016 at 19:53 · 0 people like this ·
 

 

 

 ...какой натурал, исповедующий Тантру, не хотел бы оттрахать еще и мужчину? Тем более, если оный мужчина  к натуралам не принадлежит?!

 Помедленнее.  ) 

Quote · Report · 18 jul 2016 at 20:11 · 0 people like this ·
 

Виноват. Ошибся в терминах.  Любитель куни - натурал. Приношу свои извинения.