I want to be here
14 
11 
10 
18 
46 
19 
19 
 
Хочу организовать загородный свинг-клуб,изучаю спр
 
Quote · Report · 14 aug 2016 at 15:01 · 0 people like this ·
 

Будет такая тема популярна...? Ваше мнение.....

Quote · Report · 14 aug 2016 at 16:38 · 0 people like this ·
 

Я не ищу клиентов,я хочу выяснить степень заинтересованности людей в данном проекте.....а где же еще,как ни на этом сайте это делать? Здесь все заинтересованные стороны присутствуют...... тем более я сам в теме...

Quote · Report · 14 aug 2016 at 17:49 · 0 people like this ·
 

Ерунда...для непосвященных-это просто мотель,каких масса... Мне интересен интерес посвященных к этой затее....или его отсутствие....

Quote · Report · 14 aug 2016 at 18:04 · 1 people like this ·
 

 

Ерунда...для непосвященных-это просто мотель,каких масса... Мне интересен интерес посвященных к этой затее....или его отсутствие....

 на форуме пишут люди(активисты форума) далёкие от вашего города и в основном что б доказать кому то, что они что то из себя представляют. Остальные(из вашего города и близлежащие городки) вас читают и думают что то типа - Вот если б уже написал, что приглашает, мы б сходили б - посетили б. Так вы не поймёте ..Вам бы написать - Открыт свинг клуб (далее реклама и замануха) вход столько то , писать в личку.И вот тогда уже в личных сообщениях будете смотреть и понимать сколько людей отписалось. Но не все свингеры и просто любители групповушки сидят на сайтах даже таких тематических.У них это происходит по "сарафанному радио". Никаких УК , НИ СЛУШАЙТЕ ВЫ НИ КОГО! Страх это отсутствие информации. Значит получите эту информацию в компентентных местах. Зарегестрироваться нужно (я так думаю - предполагаю) наверно как информационный клуб знакомства. Ну как удобней по налоговой будет ВАМ. Это нужно собрать всю эту информацию что к чему и почему но не в интернете, а наяву. В интернете можно поискать судебная практика и свинг клубы, посмотреть кто там (если есть) и за что судился-бился.

Quote · Report · 14 aug 2016 at 19:51 · 0 people like this ·
 

ничего не бойся,организовывай,только ты четко должен себе поедставить,на какой сигмент аудитории ты станешь ориентироваться,отсюда все и затраты.я бы тебе посоветовал сделать небольшой-супер клуб но закрытый,только по представлению постоянных клиентов.вообщем мыслей много.как то так)

Quote · Report · 14 aug 2016 at 19:54 · 0 people like this ·
 

регистрироваться ли вообще?вопрос! за вечеринки еще никто никого не наказывал,а факт получения денег,нужно докахать,сейчас существует 1000 способов перевода денег)

Quote · Report · 14 aug 2016 at 20:23 · 0 people like this ·
 

 

регистрироваться ли вообще?вопрос! за вечеринки еще никто никого не наказывал,а факт получения денег,нужно докахать,сейчас существует 1000 способов перевода денег)

 Вам ни кто переводить деньги на электронные деньги не будет. Придёт "контрольная закупка" , вы возьмёте деньги , расскажите вслух программу вечера, затем вам понаговорят таких страшилок и ужастиков ...что вы в шоке признаете и подпишите что собирались Папу Римского убить. Сначала нужно изучить все нюансы и быть готовым к любому повороту. А как вариант, пьяные люди подрались??(любой лапочка нажравшись алкоголя превращается в агрессивную свинью) сломали нос , а носитель носа что то из себя представляет в кругах высших вашего города...а ему спьяну почудилось что это вы-организатор были к нему не достаточны любезны, что привело к поломанному носу ...Первое что на ум идёт: не законное предпринимательство , сутенёрство могут прилепить , а могут прибежать пожарники!! Эти ребята обязательно составят протокол по поводу отсутствующего огнетушителя, пожарного выхода и ещё кучу заморочек.Поэтому регистрация нужна и хорошая охрана тоже.Это всё денюшки. А просто встречу друзей организовать , так это каждую неделю по городам мелькает - собираем свинг тусовку. 

Quote · Report · 14 aug 2016 at 20:28 · 1 people like this ·
 

наверное начинать нужно с малого,менты,пожарники,я их вот уже 30 лет посылаю на х.уй,нужен адвокат толковый,а охрана и прочее,по мере развития конторы.

Quote · Report · 14 aug 2016 at 20:29 · 1 people like this ·
 

и никакой мент ничего не хаставит с пожарником подписать,территория,дом частный.нужно ген пугливости и трусости искореннять)

Quote · Report · 14 aug 2016 at 20:35 · 0 people like this ·
 

 

наверное начинать нужно с малого,менты,пожарники,я их вот уже 30 лет посылаю на х.уй,нужен адвокат толковый,а охрана и прочее,по мере развития конторы.

 аплодисменты!

Quote · Report · 14 aug 2016 at 20:38 · 0 people like this ·
 

 

В принципе ничего страшного. С участковым если "дружить "

 участковый - это пшик или же вымогатель до поры до времени, как в случае чего, откажется и забудет памятью вечной, сколько брал , как часто..Брал просто так, потому что дураки сами дают, а как коснётся ...он ни при делах.Участковый это изначально - яма для дурака. 

Quote · Report · 14 aug 2016 at 21:06 · 0 people like this ·
 

Посыл и мотивация данного сообщения поданы в этом формате именно для этого сайта. Всем огромная благодарность за развернутый ответ-рекомендпцию.... На других информационных полях идет сбор данных в других форматах. Оценка законности или незаконности этого проекта,а также подача его конечному потребителю-это следующая ступень. Сейчас изучается востребованность.... Жду мнений от форумчан. Чем больше,тем лучше!

Quote · Report · 14 aug 2016 at 22:26 · 0 people like this ·
 

Такие темы думаю уже давно существуют ) И раз мы об это не знаем ребята хорошо консперируют) На это не заработаешь, но если для хобби замутить то тема