I want to be here
16 
16 
 
ФИСТИНГ ШОУ - МОЕЙ ПОПКИ!
 
Quote · Report · 10 oct 2016 at 09:37 · 0 people like this ·
 

Привет всем любителям фистинга, есть желающие посмотреть мое шоу фистинга попки, засуну от 1 пальчика до всей руки в попку)) Пишите Л.С. кому интересно посмотреть ))) 

Quote · Report · 10 oct 2016 at 11:08 · 0 people like this ·
 

Прикольно

Quote · Report · 10 oct 2016 at 11:59 · 2 people like this ·
 

 

Привет всем любителям фистинга, есть желающие посмотреть мое шоу фистинга попки, засуну от 1 пальчика до всей руки в попку)) Пишите Л.С. кому интересно посмотреть ))) 

 такого дурака ещё не было...ну ни кому не интересно смотреть, как ты в жопе ковыряешься! это для тебя только шоу , для всех это жопный ковыряльщик по имени Фу.

Quote · Report · 10 oct 2016 at 13:28 · 0 people like this ·
 

не против посмотреть

Quote · Report · 11 oct 2016 at 11:17 · 0 people like this ·
 

Сам занимаюсь фистингом....очень нравится , даже кончаю без рук 

Quote · Report · 11 oct 2016 at 11:31 · 2 people like this ·
 

Слёт проктологов)))

Quote · Report · 11 oct 2016 at 11:47 · 1 people like this ·
 

слёт любителей (муж.)посмотреть , как другие(муж.) в своей жопе ковыряются. Проктологи то другая песня.., те потом будут их саморазорванные жопы штопать.

Quote · Report · 11 oct 2016 at 12:47 · 1 people like this ·
 

 

Слёт проктологов)))

 Угу. Маркшейдеры шоколадных недр, мля...   ///

Quote · Report · 15 oct 2016 at 01:20 · 0 people like this ·
 

 Я ней гей)) Это для девушек только, еще не обязательно фистинг, есть большой 25 сантиметровый член)) 

слёт любителей (муж.)посмотреть , как другие(муж.) в своей жопе ковыряются. Проктологи то другая песня.., те потом будут их саморазорванные жопы штопать.

 

Quote · Report · 15 oct 2016 at 05:56 · 0 people like this ·
 

 

 Я ней гей)) Это для девушек только, еще не обязательно фистинг, есть большой 25 сантиметровый член)) 

слёт любителей (муж.)посмотреть , как другие(муж.) в своей жопе ковыряются. Проктологи то другая песня.., те потом будут их саморазорванные жопы штопать.

 

 Это тебе в соседнюю тему нужно, там мечтают хотя бы 25 найти )

Quote · Report · 15 oct 2016 at 07:25 · 0 people like this ·
 

 

спорный вопрос... девченки,неужели вы со своими мужьями такое не практикуете?напрасно

А Вы со своим мужем практикуете??? Прикольно! И как ощущение.....у Вашей бабы????))))))

Quote · Report · 15 oct 2016 at 10:15 · 0 people like this ·
 

 

спорный вопрос... девченки,неужели вы со своими мужьями такое не практикуете?напрасно

 А что именно? практиковать? Фистинг анальный?(тоесть введение больших предметов).  Жене мужней и фистинг для жены или же 25 см (четверть метра) члена в неё анально ?? Такое мог только сумашедший мужик холостой написать. Во первых!! У женщины в заднице ни каких эрогенных зон( в отличае от мужчин) нет .Во вторых !! Какой в своём уме и памяти муж (если он не садист, наркоман, алкаш в "белочке", олигофрен, шизофреник) будет жене пол метра какого то предмета в зад вводить???? Разрывать ей жопу, сфинктер , потом она будет сраться где не надо (недержание кала) а он будет на это всё смотреть ?? Тоесть умышленно и целенаправленно наносить вред её здоровью, калечить её, планомерно делать из неё инвалидку?? Может лучше ему(такому" мужу") через день по кусочку пальца отрезать? А когда кончатся пальцы, перейти на уши например.это же так эротично , сознавать что разрываешь ему ухо..