I want to be here
32 
36 
17 
 
Страпон в семье это нормально?
 
Report · 27 may at 01:23 · 0 people like this ·
 

Страпон с женой или с подругой. Кто как к этому относится? 

Report · 27 may at 01:25 · 0 people like this ·
 

Я имею ввиду кто то может написать да класс а кто то скажет фу пидоросня)) интересны мнения) 

Report · 27 may at 01:33 · 0 people like this ·
 

С женой или подругой- класс!  А вот  в гордом одиночестве, наверное, нет.( не обижайтесь,я так думаю). Сам не пробовал( нет желания),но.. НЕ осуждаю!!! ( смайлик- улыба)

Report · 27 may at 03:53 · 0 people like this ·
 

Согласен ощущения не обычные))) 

Report · 27 may at 04:25 · 0 people like this ·
 

Сейчас набег будет, услышим как это, класс ,или все же пидорасня!)) Делаем ставки ..господа! )))

Report · 27 may at 07:26 · 0 people like this ·
 

Ну в каком то смысле да)) хочется голосования))) 

Report · 27 may at 14:23 · 0 people like this ·
 

Просто интересно как много их)) 

Report · 27 may at 15:38 · 0 people like this ·
 

Можно и не только страпон! Мужчин не обделили, можно приобрести анатомические вибраторы для хорошей стимуляции)) Мы с супругом практикуем ПВ (пояс верности) и часто делаем "разрядку" именно вибратором. Спокойно кончает без физического контакта))

Report · 27 may at 15:42 · 0 people like this ·
 

 

 Спокойно кончает без физического контакта))

 А надо чтобы бурно ,а не спокойно кончал!))

Report · 27 may at 21:15 · 1 people like this ·
 

Про всех этих куколдов в поясах верности навеяло... Приходит муж-ботан домой, а в супружеской спальне жену здоровенный детина трахает. Амбал берёт хлюпика за грудки, приволок в кухню, поставил в центре и губной помадой жены вокруг ботана круг обвёл. "Выйдешь из круга - убью!". Сказал и пошел дальше жену ботана трахать. Шпилятся, вдруг слышит из кухни смех... Потом еще раз... Ещё... Пришел обратно в кухню: "Ты чего ржёшь?!" ... "Да так.. Пока ты мою жену там трахаешь, я уже 3 раза из круга вышел!"

Report · 28 may at 10:00 · 0 people like this ·
 

Иногда балуемся) с пробками в поисках попробуйте секс или просто погулять это очень заводит)) 

Report · 28 may at 19:01 · 0 people like this ·
 

 

 

Иногда балуемся) с пробками в поисках попробуйте секс или просто погулять это очень заводит)) 

 К пробке привыкать нужно, а для прогулок нужны "специфические", с тоненькой ножкой, что бы не выпадала...

 Представил ситуацию: стоит парочка в очереди на кассу, а из-под платья жены пробка на кафель звонко падает) 

Report · 28 may at 19:14 · 0 people like this ·
 

 

"для прогулок нужны "специфические", с тоненькой ножкой"     (с)

 Знатока видать издалека.     )).

Report · 29 may at 04:13 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

Иногда балуемся) с пробками в поисках попробуйте секс или просто погулять это очень заводит)) 

 К пробке привыкать нужно, а для прогулок нужны "специфические", с тоненькой ножкой, что бы не выпадала...

 Представил ситуацию: стоит парочка в очереди на кассу, а из-под платья жены пробка на кафель звонко падает) 

 Ну как падала не видел, но видел как выпирала так, что девушка не знала куда бы спрятаться от всепожирающих взглядов...)))))))))))))))))))))))

 Вот это номер, я чуть не помер)

Report · 29 may at 04:21 · 0 people like this ·
 

По моему семье можно все что приносит двоим удовольствие

Report · 29 may at 06:25 · 0 people like this ·
 

 

 Просто надо подбирать по размеру 

Иногда балуемся) с пробками в поисках попробуйте секс или просто погулять это очень заводит)) 

 К пробке привыкать нужно, а для прогулок нужны "специфические", с тоненькой ножкой, что бы не выпадала...

 

Report · 30 may at 01:20 · 0 people like this ·
 

Страпон это круто. Разнообразие. Ощущения простт космос.

Report · 30 may at 04:08 · 0 people like this ·
 

 

 

Представил ситуацию: стоит парочка в очереди на кассу, а из-под платья жены пробка на кафель звонко падает) 

 Ну как падала не видел, но видел как выпирала так, что девушка не знала куда бы спрятаться от всепожирающих взглядов...)))))))))))))))))))))))

 Вот это номер, я чуть не помер)

 Рискну предположить, что у вас была подобная ситуация? Привлекали внимание окружающих выпадающей из вас пробки?))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Возьму на себя смелость предложить вам НЕ использовать металлические пробки, дабы не перепугать окружающих звоном, в случае выпадания пробки! Используйте силиконовые (резиновые) . По крайней мере сможете прикинуться "шлангом", типа - это не моё...! )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 Предположение не верно, с пробками в жопе я не разгуливаю ни с анальными, ни с пивными, ни с винными или коньячными, ни с какими вообще пробками. Я вот слабо представляю себе пробку, которая "выпирает" и видна из-под одежды окружающим. Каких размеров должна быть эта пробка и в какой позе должен находиться пробконосец?

Report · 30 may at 22:48 · 0 people like this ·
 

Как по мне так это очень круто мне очень нравится с женой этим заниматься

Report · 02 jun at 00:32 · 0 people like this ·
 

Интересно как тема переросла в ликбез по пробкам))) 

Report · 02 jun at 03:19 · 0 people like this ·
 

Ну может у кого жена друга приводила?))) 

Report · 02 jun at 06:44 · 0 people like this ·
 

Страпон тема деликатная .. Тоже сомневался долго, но постепенно от массажа простаты добрались и до него. В нашей семье он оказалсяк месту. Оба нашли новое, интересное для себя. Раньше читал, что якобы возникает, какое-то доверие.. Оказалось, что что-то такое реально существует. Мы как-то сблизились, доверились друг другу. Это наша личная, семейная тема (тайна).. Но наверное так не у всех получается.

Report · 02 jun at 10:30 · 0 people like this ·
 

 

Страпон тема деликатная .. Тоже сомневался долго, но постепенно от массажа простаты добрались и до него. В нашей семье он оказалсяк месту. Оба нашли новое, интересное для себя. Раньше читал, что якобы возникает, какое-то доверие.. Оказалось, что что-то такое реально существует. Мы как-то сблизились, доверились друг другу. Это наша личная, семейная тема (тайна).. Но наверное так не у всех получается.

 Не получается приобрести страпон? Применить его в сексуальных семейных хотелках? Или публично изложить ощущения от него? Что именно не у всех получатся? Если последнее, Вы же сами на это  ответили, это личное.

Report · 02 jun at 11:14 · 0 people like this ·
 

Темы всякие нужны, темы всякие важны.

Report · 02 jun at 13:56 · 0 people like this ·
 

Этот вопрос лучше всего задать самому себе...вы же там живёте...чудак человек 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 02 jun at 17:30 · 0 people like this ·
 

Страпон  - доверие

Доверие - страпон

........................

Это что то новенькое 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 02 jun at 21:11 · 0 people like this ·
 

 

 

Страпон  - доверие

Доверие - страпон

........................

Это что то новенькое 

 Вы открыли для себя новенькое направление в способах получения удовольствий? 

 Свят...свят...свят...это тема не моя

Я наивная думала,что доверие другими способами появляется

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 06 jun at 22:59 · 1 people like this ·
 

У нас в семье это норма.! Как говорит жена у кого член больше тот и главный) она купила себе побольше))

Report · 07 jun at 03:31 · 0 people like this ·
 

Интересная позиция в семье...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 07 jun at 10:55 · 0 people like this ·
 

По-моему, тут всё просто: если обоим нравится и не вызывает конфликта - это нормально, это даже хорошо;) 

А что там окружающие думают - дело окружающих. Тем более у всех есть свои "странности", просто кто-то готов их принять, а кто-то борется с ними всю жизнь. Вот только зачем?)

Report · 07 jun at 12:44 · 0 people like this ·
 

Хотелось бы попробовать, я думаю очень приятно обоим должно быть 

Report · 07 jun at 17:49 · 0 people like this ·
 

 

По-моему, тут всё просто: если обоим нравится и не вызывает конфликта - это нормально, это даже хорошо;) 

А что там окружающие думают - дело окружающих. Тем более у всех есть свои "странности", просто кто-то готов их принять, а кто-то борется с ними всю жизнь. Вот только зачем?)

 Простой секрет счастья: решил засунуть себе в жопу что-то - окружающим об этом не рассказывай)

Report · 07 jun at 18:31 · 0 people like this ·
 

Вот что значит опыт...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 07 jun at 18:39 · 0 people like this ·
 

 

Вот что значит опыт...

 Это золотое правило относится не только к жопно-запихивательной тематике, это универсальное средство, пользуйся, не благодари. 

Report · 07 jun at 18:51 · 0 people like this ·
 

Счастье любит тишину!) 

Report · 07 jun at 19:20 · 0 people like this ·