I want to be here
38 
40 
18 
 
Секс-игры для компании
 
Report · 07 oct 2022 at 11:24 · 0 people like this ·
 

Всем привет! Давайте поделимся в какие секс-игры вы играете в компаниях? Только не нужно писать чушь в стиле "угадать кто тебя трахал?" или "где твоя жена/муж?". Поделитесь интересными играми или сценариями,  которые можно воплотить в жизнь.

Report · 07 oct 2022 at 13:23 · 0 people like this ·
 

Насправді таких ігр вистачає, навіть не завжди треба відправлятися до якихось секс-шопів, на більшості сайтів настільних ігор є розділ "для дорослих" або 18+. Більшість з них щоправда зводиться до банальних варіацій правда або дія з деякою кількістю карт з питаннями або діями, але можливо знайдеться щось і більш цікаве. 

Також банально можно в твістер пограти, але голими)

Report · 07 oct 2022 at 15:05 · 0 people like this ·
 

На сегодняшний день встретили одну более-менее интересную игру для компании. Называется она: Фанты Коктейль". Но к сожалению достать ее тяжеловато, так как она снята с производства.

Report · 07 oct 2022 at 15:31 · 0 people like this ·
 

К теме любые игры можно подтянуть.

Например, alias. Можно на раздевание, а можно и сразу обнаженными. Будет забавно.

Report · 07 oct 2022 at 15:41 · 0 people like this ·
 

Завжди є варіант роздрукувати свою, головне щоб був належний пдф-файл, а там будь-яка типографія допоможе, наразі вистачає частних підприємців. Ще я можу скинути группу барахолки де перепродають настільні ігри що були в використанні. Б/у тобто. 

Третій варіант - підручні матеріали і власна фантазія. Головне уловити основні принципи, а далі справа бажання і часу. Навіть в карти можливо грати маючи лише лист бумаги та ручку.

Report · 07 oct 2022 at 16:31 · 1 people like this ·
 

Думаю, что группа с продажей игр всем будет полезна. Да и если есть у кого-нибудь пдф-файлы настольных игр, тоже давайте делиться)

Report · 07 oct 2022 at 16:40 · 0 people like this ·
 

І тут я достаю D&D, Pathfinder, GURPS, Legends of five rings...

Ндамс, не так ігри я очікував обговорювати тут)

Report · 07 oct 2022 at 18:18 · 1 people like this ·
 

Жребием выбираются четыре участника. Двоим завязывают глаза. Двое других без одежды ложат на спину и по их телу раскладывают кусочки фруктов. Те, которые с завязанными глазами , ртом собирают фрукты с тела и съедают. Кто быстрей со своей половинки съест все фрукты, тот и выиграл. Тому медаль, поздравительный минет и всеобщий почёт)))

Ищем
Report · 07 oct 2022 at 18:34 · 0 people like this ·
 

 

Как-то не до настольных  игр в компани по теме)))

 Почему бы и нет. Очень пикантно. Если компания, конечно, подходящая.

Report · 07 oct 2022 at 19:34 · 1 people like this ·
 

 

Как-то не до настольных  игр в компани по теме)))

 Как раз игры идеальное начало для вечеринки)

Report · 07 oct 2022 at 20:01 · 0 people like this ·
 

Якщо так замислитися то настільні рольові ігри доволі непогана ідея. В процесі гри можно додати якогось еротичного елемента разпалюючи фантазію, а потім проникшись положенням своїх героїв, перетворити вигадку на реальність)

"Золотисті відблиски полум'я розтікалися по кімнатам гарему падишаха. М'які рожеві подушки, набиті лебедячим пір'ям, золотисті блюда повні марципанів та сухофруктів, бархат, шовк та багато інших дорогоцінних тканин наповнювали це приміщення. Але головною нагородою для героїв слугували не вони, а гурії що тут проживали. 

Стрункі й пишні тіла притягували погляд, ароматне масло дражнило їх ніздрі, а призивний погляд голубих та карих очей звав за собою  наче пісня сирен. Склонивши голову одна з красунь промовила:

— Герої, ви подолали усі перешкоди, пройшли десятки труднощів, і нарешті досягли цього місця. Позаду нас знаходиться скарбниця Сонцесяйного Альгу, але чи вистачить вам сил, аби пройти останнє випробовування? -

Облизнувши пухкі губи, одним рухом вона скинула свій топ додолу, залишаючись в одних шовкових шароварах, та під звуки чарівної музики почала танець живота, призиваючи їх до дій."

Ндамс, щось під вечір моя фантазія проявляє себе особливо яскраво та нездорово.

Report · 07 oct 2022 at 20:41 · 0 people like this ·
 

)))красиво про танец живота и Сонцесяйного Альгу)))

Ищем
Report · 08 oct 2022 at 01:54 · 0 people like this ·
 

 

В карты на раздевание и исполнение желаний - нестареющая забава! 

 Это классика. Народ требует экзотики, игр идущих в ногу со временем! Игра в карты на раздевание и исполнение желаний в компе ,планшете, в матюгальнике (телеф.) это минимум! )

Report · 08 oct 2022 at 03:44 · 0 people like this ·
 

 

)))красиво про танец живота и Сонцесяйного Альгу)))

 

Дякую, як говорив трохи вище - захоплююся НРІ, а там хоч і інша трава, але схожі елементи є.

Report · 08 oct 2022 at 12:28 · 0 people like this ·
 

 

 

 

В карты на раздевание и исполнение желаний - нестареющая забава! 

 Это классика. Народ требует экзотики, игр идущих в ногу со временем! Игра в карты на раздевание и исполнение желаний в компе ,планшете, в матюгальнике (телеф.) это минимум! )

 И самое главное забыли - всё вами перечисленное и на большом расстоянии! :-(

 А что мешает встретиться на небольшом?) 

Если правильно понимаю - когда пары договариваются встретиться с последующими действиями, то уже понимают на что идут. Так что игры разогрев, это на мой взгляд что-то вполне нормальное. Хотя я на таких встречах и не бывал. 

Report · 08 oct 2022 at 18:16 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

В карты на раздевание и исполнение желаний - нестареющая забава! 

 Это классика. Народ требует экзотики, игр идущих в ногу со временем! Игра в карты на раздевание и исполнение желаний в компе ,планшете, в матюгальнике (телеф.) это минимум! )

 И самое главное забыли - всё вами перечисленное и на большом расстоянии! :-(

 А что мешает встретиться на небольшом?) 

Если правильно понимаю - когда пары договариваются встретиться с последующими действиями, то уже понимают на что идут. Так что игры разогрев, это на мой взгляд что-то вполне нормальное. Хотя я на таких встречах и не бывал. 

 Начальник! Да ты чЁ? Такую даль переться? (с) )))

Report · 08 oct 2022 at 18:44 · 0 people like this ·
 

 

 

Так что игры разогрев

 Да, не без этого, но время дороже, а пары которые уже не в первые встречаются, обычно разогреваются уже в самом процессе. Конечно же бывают ситуации, когда время как фактор не имеет значения, тогда можно и в игры и квесты, с эротическим наполнением, да мало ли способов развлечься, по мимо "настольных" или "напольных" игр!

 Мне кажется что тут сложнее найти игры которые одинаково понравятся всем и сразу. Потому что у разных людей разные интересы, и если мужьям может быть одинаково интересно рубиться в Героев Третьих, то дамы такой выбор точно не оценят)

Report · 09 oct 2022 at 06:24 · 2 people like this ·
 

   Самая заводная сексуальная игра - это соблазнение. Даже если вы имели секс ранее с дамой много-много раз, сделайте так, как будто Вы добиваетесь её впервые. Это действует, причем на всех присутствующих.

Report · 09 oct 2022 at 12:33 · 1 people like this ·
 

 

 

Ага, в Чапаева...

 Гусары - молчать! :-))))))

 Приходит Петька к ВИ. И говорит. П.- Вас.Ив. ты в курсе что Анка сексится? ВИ.- А ч сего это ты так решил? П- Да тут мозгами логически раскинул и вот, Анка сексится! ВИ- СлуХаю. П.-Захожу я как то на медне в полковой чипок, а там Анка селедку покупает. ВИ- И что с тогог? П- Ну сам посуди ,рас покупает сельедку ,значит она ее ест?, Логично? ВИ- Ну. П - А если она ее покупает, значит она ее ест? Логично? ВИ- Ну. П- А если она ее ест, она же после соленого пьет воду. Логично? ВИ-Логично. П- А рас пьет много воды, значит она писает ? Логично ? А если она писает, значит у нее есть пи..да? Логично? ВИ -Логично ,логично! П - ну а если есть пи..да, значит она сексится!

Report · 09 oct 2022 at 16:13 · 0 people like this ·
 

 

А мы еще в " Бутылочку" играем на желания. Но.... сначала компанией придумываем это самое  желание- потом крутим бутылочку на столе. Гетеросексуалам играть почему-то не интересно в нашей компани)))

 Бутылочка до игры была полна? Или пустую принесли?))

Report · 09 oct 2022 at 18:10 · 1 people like this ·
 

Яким би чином там не розвивались події, у скорому часі всім було зовсім не до пляшечки.

Report · 07 nov 2022 at 00:56 · 0 people like this ·
 

В тот же Alias в обнаженном виде тоже круто.

Report · 07 nov 2022 at 14:55 · 0 people like this ·
 

 

 

В бутылочку на желания.

 Было уже...

 Тогда в кувшин  желаний! Этого еще не было.)

Report · 07 nov 2022 at 15:15 · 0 people like this ·
 

 

 

В бутылочку на желания.

 Было уже...

 Тогда в желания на бутылочку

Report · 07 nov 2022 at 15:40 · 0 people like this ·
 

Обыденность в сексе появляется когда знаешь своих партнёров вдоль и поперёк. И чтобы как то разнообразить все это и нужны игры. И при каждой встрече придумывать что то новое. И с каждой встречей это труднее сделать 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 07 nov 2022 at 20:57 · 0 people like this ·
 

 

 

Обыденность в сексе появляется когда знаешь своих партнёров вдоль и поперёк. И чтобы как то разнообразить все это и нужны игры. И при каждой встрече придумывать что то новое. И с каждой встречей это труднее сделать 

 Что бы как то разнообразить всё это - смените партнёров! :-о

 Совет запоздалый. Я это и делаю

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 07 nov 2022 at 21:12 · 0 people like this ·