I want to be here
32 
14 
11 
10 
18 
 
Секс в не обычном месте
 
Report · 08 sep 2015 at 11:54 · 0 people like this ·
 

У кого был пишите

Report · 08 sep 2015 at 19:50 · 0 people like this ·
 

А что считать необычным местом? 

Report · 08 sep 2015 at 20:41 · 0 people like this ·
 

Из необычного(по крайней мере для нас)), в машине.

Report · 08 sep 2015 at 20:46 · 0 people like this ·
 

А в парке необычно?

Report · 08 sep 2015 at 20:51 · 0 people like this ·
 

 

А в парке необычно?

 Необычно)

Report · 08 sep 2015 at 21:47 · 0 people like this ·
 

Тогда был секс в парке шестидесятилетия победы несколько раз, ещё до того, как за ним начали районы сдаваться. 

Report · 08 sep 2015 at 22:05 · 0 people like this ·
 

Сегодня предложил девушке сделать приятное она не откозалась.мы были на остановки.она пила пива а я лизал.нас спалили прохожие две девки заулыбались

Report · 08 sep 2015 at 22:05 · 2 people like this ·
 

Сегодня предложил девушке сделать приятное она не откозалась.мы были на остановки.она пила пива а я лизал.нас спалили прохожие две девки заулыбались

Report · 09 sep 2015 at 11:50 · 0 people like this ·
 

Надо было попросить их снять на телефон.

Report · 09 sep 2015 at 20:08 · 0 people like this ·
 

по разу Жена мне дрочила в метро, в электричке и автобусе - Экстрим. Повторять не хочется.

Регулярно в парки ходим - мне нравится, будоражит кровь то, что нас могут "спалить".

 Правда М не возбуждают, а Ж обычно пугаются или сильно смущаются, хотя стыдиться должны мы...

Report · 12 sep 2015 at 16:18 · 0 people like this ·
 

в  плацкартном вагоне ,  на крыше девятиэтажки ,  на кухне,  когда гости в  зале,  машина,

но это уже обычно) 

Report · 12 sep 2015 at 16:25 · 0 people like this ·
 

мы вчера занимались сексом в парке.

Report · 12 sep 2015 at 19:37 · 0 people like this ·
 

 

в  плацкартном вагоне ,  на крыше девятиэтажки ,  на кухне,  когда гости в  зале,  машина,

но это уже обычно) 

 Действительно,всё это обычно.Все относительно,для кого-то это все не обычно а для кого-то это обыденно.

Report · 15 sep 2015 at 22:03 · 0 people like this ·
 

Было... и прямо в клубе жене киску ласкал, и вообще стараюсь ей в трусики залезть как только появляется возможность

Report · 16 sep 2015 at 10:11 · 0 people like this ·
 

Для всех.... необычность совокупления имеют разную шкалу ценностей... Для кого то это да же в своей кровати но не под одеялом ... и уже необычно... потому правильней было бы указать параметры необычности....

Report · 16 sep 2015 at 15:53 · 0 people like this ·
 

Подруга делала минет в автобусе полным пассажирами,хорошо хоть было темно)))

Report · 08 nov 2015 at 09:22 · 0 people like this ·
 

На пляже в Чёрном море в Коблево:вокруг народ купается,жена в дочкином надувном круге,я её катаю,на глубине моей груди повернул жену лицом и естественно пиздой к себе,я стою спиной в открытое море-лицом к жене и к берегу,оттянул резинку плавок с её промежности и всунул член,лёгкое волнение моря само фрикции делало,я жену за бёдра придерживал,чтобы волна с члена её не сняла.Некоторые окружающие явно догадывались,что я её ебал по её смущению на лице,бегающим глазам по сторонам,игривому возмущению.Было это один раз-больше на такие мои провокации жена не поддавалась.

Report · 08 nov 2015 at 12:47 · 0 people like this ·
 

У меня с девочкой с которой долго общались был секс в музее краеведческом, в городе-героее Смоленске. По ее признанию ей очень понравилось.

Report · 08 nov 2015 at 16:55 · 0 people like this ·
 

Занимались с девушкой сексом в авто в лесу на заднем сиденьи двери были открыты.. И нас спалил дед грибники, ещё и заглянул. Любопытный.  

Report · 08 nov 2015 at 18:51 · 5 people like this ·
 

Донецк. Квартира. Поселок "Боссе". Трахаемся с подругой на кровати. Февраль 2015. Все очень необычно: идет обстрел, где-то рядом рвутся или мины, или снаряды, хер поймешь, в артиллерии не разбираюсь. Я сверху и совершаю возвратно-поступательные движения. Рядом с кроватью-окно. В голове левые мысли: если снаряд залетит в окно-пиздец однозначно и безповоротно, а если ебанет рядом-осколками стекла порежет спину и жопу. Может стоит прикрыться одеялом для безопасности? Из-за мыслей долго не мог кончить.Подруга была оч. довольна. Как-то так. Экстрим, блядь!

Report · 08 nov 2015 at 23:09 · 1 people like this ·
 

В такси! На таможне! И на заправке! 

Report · 09 nov 2015 at 04:51 · 2 people like this ·
 

 

Донецк. Квартира. Поселок "Боссе". Трахаемся с подругой на кровати. Февраль 2015. Все очень необычно: идет обстрел, где-то рядом рвутся или мины, или снаряды, хер поймешь, в артиллерии не разбираюсь. Я сверху и совершаю возвратно-поступательные движения. Рядом с кроватью-окно. В голове левые мысли: если снаряд залетит в окно-пиздец однозначно и безповоротно, а если ебанет рядом-осколками стекла порежет спину и жопу. Может стоит прикрыться одеялом для безопасности? Из-за мыслей долго не мог кончить.Подруга была оч. довольна. Как-то так. Экстрим, блядь!

 Да уж...экстрим не детский....

Report · 11 nov 2015 at 09:53 · 0 people like this ·
 

В поезде на первом и втором этажах трахались. И в туалете поезда.

Report · 11 nov 2015 at 09:54 · 1 people like this ·
 

в плацкарте )

Report · 11 nov 2015 at 12:19 · 0 people like this ·
 

Было днем на автобусной остановке (поликлиника N28 дзержинский район) в людном месте. Он сидел в спорт. трико, а я на коленках у него без трусиков. Больше это напоминало петтинг с проникновением,но я кончило было классно!

В купе поезда,ночью, когда все спят (или нет)

Report · 15 feb 2016 at 07:09 · 0 people like this ·
 

В баре.Снял с жены трусики под столом и пользовался ими как салфеткой.Потом в туалете трахнул ее.

Report · 15 feb 2016 at 08:25 · 0 people like this ·
 

в туалете самолёта

образовавшаяся очередь - негодовала

под крылом самолёта о чём то поёт, зелёное море тайги... (с))))

Report · 15 feb 2016 at 08:32 · 0 people like this ·
 

Был секс на пляже в турции в 6 утра, под душем которые стоят для обмывания от соленой воды. С девушкой американкой ))) 

Report · 15 feb 2016 at 08:41 · 0 people like this ·
 

В больничной палате, на соседней кровати бабушка лежала и молчала, но все видела. Я делал массаж женщине, она мне рукой дрочила, кончил на руку ей и на спину, ситуация была адреналиная, медсестра заглядывала и бабушка, наверное получила удовольствие, ну и мы тоже, потом еще она мне делала массаж, а я руку в трусики ей, и там пальцами в киску, текло все, женщина кончила))), умничка, потом много раз еще встречались после больнички)))

Report · 15 feb 2016 at 10:10 · 0 people like this ·
 

Когда был студентом, то необычным местом для секса был парк. вечером летом. Иногда дача. Были и лавочки возле домов, но, лавочки это, как, сказал бы Остап Бендер, это пошло. 

Report · 15 feb 2016 at 10:28 · 0 people like this ·
 

Занимались сексом ночью после ресторана в своей машине.только кончил.стали одеваться тут менты спалили.весь кайф сквозь землю провалился.минут 15 общались с ментами и поехали домой

Report · 15 feb 2016 at 10:30 · 1 people like this ·
 

Один раз на ходу в машине .по очереди с гостем любили жену 

Report · 15 feb 2016 at 10:59 · 0 people like this ·
 

у бабушки в деревне на печке, а в комнате за занавесочкой вся родня

Report · 14 aug 2016 at 07:04 · 0 people like this ·
 

Со знакомой в её постели, пока жена на кухне чй пьёт. Экстрим?

Жена распробовала секс в парках, теперь ходимпогулять по 2-3 раза в неделю

Хотим попробовать в сер.бору, в окружении зрителей

Report · 14 aug 2016 at 07:09 · 1 people like this ·
 

 

Один раз на ходу в машине .по очереди с гостем любили жену 

 Было дело,помню!)

Report · 14 aug 2016 at 08:00 · 0 people like this ·
 

по дороге домой с женой,занялись сексом не подалёку от дороги,проезжавшая машина остановилась ,когда я посмотрел там были два парня.когда увидели что смотрю,уехали. было классно! ещё раз на заброшенном посту дпс было,и тоже спалились. парочка стояла и наблюдала чем мы занимаемся.

Report · 14 aug 2016 at 08:19 · 0 people like this ·
 

 

 

Один раз на ходу в машине .по очереди с гостем любили жену 

 Было дело,помню!)

 А что это был ты??????  А муж наверное не узнал ......

Report · 14 aug 2016 at 08:31 · 1 people like this ·
 

 

 

 

Один раз на ходу в машине .по очереди с гостем любили жену 

 Было дело,помню!)

 А что это был ты??????  А муж наверное не узнал ......

 Шучу!Была просто схожая ситуация.Встречался я с парой один,без своей жены,муж за рулём был,а мы с его женой на заднем сиденье ехали.Начали шалить ещё в дороге.Муж естественно был в курсе,чем мы там занимаемся.Мы к тому времени уже давно были знакомы.

Report · 14 aug 2016 at 19:27 · 0 people like this ·
 

 

Место было обычное а ситуация для нас экстремальная... Жена была в гостинице с двумя парнями за деньги. Я ждал в машине. Возбуждение зашкаливало! Пока такого не повторяли. А так в машине, в подъезде, на общем балконе, на пляже... А вообще считаем, что к этому надо подходить с пониманием места и ситуации. Не всем нравится наблюдать за еб...мися, не надо это видеть старикам, детям и т.п.

 Главное не забывать про безопасность)))

Пара выпала с балкона во время секса

В интернете, глянцевых журналах и откровенных телешоу то и дело встречаются рекомендации стараться разнообразить свою сексуальную жизнь. И в этих советах нет ничего плохого: действительно, разнообразие в сексе – это хорошо и важно! Но ведь ко всему нужно подходить с умом и на трезвую голову!

Обоими этими правилами пренебрегла пара киевлян, которая решила заняться сексом на балконе. В результате сорокавосьмилетняя женщина и её тридцативосьмилетний спутник выпали с четвёртого этажа многоэтажки.

секс на балконе

Произошло это седьмого июля в одном из домов по улице Героев Днепра в Оболонском районе украинской столицы.

Горячим любовникам повезло, что они спикировали не на асфальт, а на газон. Опять-таки, к счастью, их практически сразу заметили местные жители, которые моментально вызвали скорую помощь. Приехавшие медики оказали пострадавшим первую помощь прямо на месте, а после увезли их в больницу. В результате оба участника инцидента остались живы и отделались ушибами внутренних органов и переломами.

Дорогие наши читатели! Мы очень не хотим, чтобы с кем-то из вас случилось нечто подобное! Поэтому очень вас просим: соблюдайте осторожность и помните, что даже самый классный секс не стоит вашей жизни!(с)

Report · 15 aug 2016 at 06:42 · 0 people like this ·
 

Как то раз занимались страстным сексом в Москве на берегу Москва реки на Карамышевской набережной прям на парапете.пассажиры речных трамвайчиков дружно махали нам подбадривая "красавчики!давай Ее жарь!)))

Report · 15 aug 2016 at 12:34 · 1 people like this ·
 

Поезд болкон хотите Экстрима займитесь сексом в гомоке стоя не забываемые ощущения если в больничке не окажитесь и там не продолжите 

Report · 15 aug 2016 at 12:39 · 0 people like this ·
 

 

А сценка на балконе" О,О, как прикольно!" Да просто пара долбоебов вылезла на балкон( что на кровати ни как не кончается). На месте жителей надо было еще че нибудь обоим сломать, что бы желания больше НИКОГДА не было.

 после выписки из больницы , папашам -соседям этого секс.балкона , нужно ещё и по голове обоим настучать.Это личное дело этих дуроёбов где и как им собственные кости ломатЬ, но почему на это старики и дети смотреть должны!!??

 

Report · 15 aug 2016 at 19:11 · 2 people like this ·
 

Насчет балконов.У меня было все наоборот. Как то будучи в Киеве (обычно я там квартиру снимаю - не люблю гостинницы), под моим балконом поздним вечером слышу: "Ну Гала, ну пососы! - Таки нэ хочу.... Ну пососы - Нэ хочу..." Итак полчаса!  А я как раз девочку вызвал. Прайсы в Киеве все таки меньше, чем в Москве. Так она не выдержала первой. В чем мать родила вышла на балкон и объяснила той Гале, что нужно делать, когда мужчина просит! Правда, не очень цензурно.

Report · 15 aug 2016 at 19:18 · 0 people like this ·
 

Респект .

Report · 15 aug 2016 at 19:44 · 0 people like this ·
 

Давно это было после училище (а учился я на повар официант бармен) пошол на работу в коктейль бар БАГИРА  прошло какое-то время присекла меня девченка пару раз были отношения и решила она мне на день варенья сделать подарок так вот... Был в баре классный коктейль БОНиБОНИК (кому будет интересно скажу рецепт )два коктейля которые пютса легко валят человека здорово так вот.. Приходит знакомая просит угостить отказать не могу вдула позмелела Я пойду куону говорит окей отвечяю после перекура заходит трезвехая Я в шоке просит ище один повторить все тоже вдула Я курить приходит еле во хмиле опять просит отказать немогу но что происходит не понимаю после двух девок во всю разносит а тут третью порцию подавай на пей а самого интерес берет свалитса с ног или нет выпивает вижу подкосило Я сново курить и через минуту опять приходит еле во хмиле слово ШОК уже ничего не значит просит четвертую порцию ну все день варенье накрылось либо она таблеток наглоталась думаю либо прыгает за углом а не курит но делаю четвертую порцию но курить она не идёт да и пет потихоньку ждёт окончания смены приглашает к себе домой (слаба богу жила не далеко) бар закрыл идём домой к ней и какое же было моё удивление когда я узнал что у неё есть сестра близняшка . это был первый опыт с двумя красивыми  девченками . подарок был суперский. 

Report · 15 aug 2016 at 21:40 · 0 people like this ·