I want to be here
12 
178 
66 
38 
 
Обожаю одевать женское белье! Кроссдресер.
 
Quote · Report · 17 may at 17:17 · 0 people like this ·
 

хотелось бы пообщаться с людьми схожих интересов, может ктото чему научит подскажет! я в этом деле новичек!

Quote · Report · 18 may at 11:33 · 0 people like this ·
 

Начинай с дешевых магазинов типа секонд. Там можно взять почти любую женскую одежду по очень дешёвой цене и много. Более того, её не жалко. Потом начнёшь понимать что тебе нужно. Это дело каждого и на каждое тело всё "висит" по разному 

Quote · Report · 18 may at 17:47 · 1 people like this ·
 

Как бэ... надевать, а не одевать... А если по теме... секонды - херня, забавка для неоперившихся... Рыщешь по спальным районам как волк по лесу в поисках дичи... Нашёл веревку с лифчиком во дворе - тащи с верёвкой, нашёл трусы у бабки на заборе - выкрал вместе с забором. Ну а когда скиллы намайнишь, целься на неостеклённые балконы многоэтажек. Там народ бельё сушит за неимением сушильных машин. Чем выше этаж - тем выше статус... 1-й и 2-й этаж для шпаны, 3-й - ты уже человек-паук, 5-й - считай что Бэтмен. Не благодари. 

Quote · Report · 18 may at 17:55 · 0 people like this ·
 

Я бы назвала это самоутилизацией...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 18:06 · 0 people like this ·
 

Ну ладно парик, платье, чулки... Но, блин, никак в голове не укладывается, как вы носите женские трусы? Куда вы в них член складываете??? 

Quote · Report · 18 may at 18:15 · 0 people like this ·
 

 

Я бы назвала это самоутилизацией...

 Можно конкретнее, что ты имеешь в виду? 

Quote · Report · 18 may at 18:29 · 0 people like this ·
 

 

 

Я бы назвала это самоутилизацией...

 Можно конкретнее, что ты имеешь в виду? 

 Ваш совет. Это потеря(хотя считаю уже почти потерянной) адекватности сначала духа. А потом физического комфорта. В лучшем случае это тюрьма,в худшем смерть. Хотя,что лучше и хуже тоже под сомнением. Это моё субъективное мнение...так то

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 18:30 · 0 people like this ·
 

 

Ну ладно парик, платье, чулки... Но, блин, никак в голове не укладывается, как вы носите женские трусы? Куда вы в них член складываете??? 

 Заворачивают шлангчиком...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 18:47 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Я бы назвала это самоутилизацией...

 Можно конкретнее, что ты имеешь в виду? 

 Ваш совет. Это потеря(хотя считаю уже почти потерянной) адекватности сначала духа. А потом физического комфорта. В лучшем случае это тюрьма,в худшем смерть. Хотя,что лучше и хуже тоже под сомнением. Это моё субъективное мнение...так то

 Это был не совет, а сарказм. Я советов на серьезных щах не даю, пока меня лично об этом не попросят) Знаешь, есть такой специальный термин "упадничество" или "имморализм". Это то, о чем ты говоришь, когда пишешь про потерю духа, комфорта и т д и т п. Я считаю классическим примером упадичества регистрацию на эротическом форуме с целью обосрать всё и всех. Геев, сосущих, дрочащих, трахающих и трахающихся в зад... Читал твои опусы - сплошное недовольство. Тебе сказали ненавидеть, вот ты и ненавидишь, источаешь яд. Это упадничество, это обессиливает и в конце концов губит. Это же так деморализует и истощает, ты что, не чувствуешь этого? 

Quote · Report · 18 may at 19:07 · 0 people like this ·
 

Совет не взяла в кавычки..Интересно,а почему вы считаете,что я на этом сайте "обосрать всех и вся"? Не допускаете даже мысли,что есть другие причины... То,что вы(заметьте какое обращение в отличии от вас) читали это не опусы,а моё субъективное мнение. Думаю имею на это право,как и все здесь...Источаю яд,ну это для кого как...может я делюсь лекарством... Говорят бывает горе от ума...вы же себя ассоциализируете с умным и продвинутым человеком...Вас не обессиливает ваш сарказм? Не истощает?

А ещё я не лезу в личку,чтобы подписать под фото гадость... Ваше действие показывает мелочность и невоспитанность,и непорядочность... Мелковато для настоящего мужского характера...

Я посмотрела вашу стенку. Вы не удалили моё фото...это больное влечение ко мне... Да,фанаты бывают разные...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 19:28 · 0 people like this ·
 

 

Совет не взяла в кавычки..Интересно,а почему вы считаете,что я на этом сайте "обосрать всех и вся"? Не допускаете даже мысли,что есть другие причины... То,что вы(заметьте какое обращение в отличии от вас) читали это не опусы,а моё субъективное мнение. Думаю имею на это право,как и все здесь...Источаю яд,ну это для кого как...может я делюсь лекарством... Говорят бывает горе от ума...вы же себя ассоциализируете с умным и продвинутым человеком...Вас не обессиливает ваш сарказм? Не истощает?

 А для чего ты тут? У тебя даже анкета агрессией веет. Почитал несколько твоих комментариев - 100% негатив. Все не читал конечно, их слишком много, но все прочитанные мной - смесь желчи и каких-то непонятных комплексов. Нет, мой сарказм меня не обессиливает, он окрыляет, я не травлю свою психику бессильной злобой как ты. Но в твой адрес я посчитал нужным высказаться, мужчины тут в основном галантные, как я заметил, не могут себе позволить резких высказываний... Я же на секс-символ местных пенсионерок не претендую, могу писать что хочу)

Quote · Report · 18 may at 19:33 · 0 people like this ·
 

Какая личка? Я никому не писал, если и писал, то не знал что это личка. Какой фото, какая стенка, ты меня с кем то путаешь. Я не сильно ориентируюсь по сайту, не городи огород, не накидывай на себя пуха, я понятия не имею о чем ты толкуешь

Quote · Report · 18 may at 19:33 · 0 people like this ·
 

Ваше высказывание только подчеркнуло,то что имея член между ног - не всегда показатель,что это мужчина...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 19:33 · 0 people like this ·
 

 

..."могу писать что хочу"...     (с)

 Нездоровое желание, однако. Так и до шизофрении не далеко, или до тюрьмы.    )).

Quote · Report · 18 may at 19:35 · 0 people like this ·
 

 

Какая личка? Я никому не писал, если и писал, то не знал что это личка. Какой фото, какая стенка, ты меня с кем то путаешь. Я не сильно ориентируюсь по сайту, не городи огород, не накидывай на себя пуха, я понятия не имею о чем ты толкуешь

 Каждый может зайти к вам в гости и увидеть моё фото на вашей стенке...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 19:36 · 0 people like this ·
 

 

Ваше высказывание только подчеркнуло,то что имея член между ног - не всегда показатель,что это мужчина...

 Обычный трёп пенсионерки из ВК. По факту: в моих личных сообщениях твоей персоны нет и не было. Врёшь в наглую

Quote · Report · 18 may at 19:37 · 0 people like this ·
 

А что хоть за фото, чтоб я знал?) где его посмотреть?)

Quote · Report · 18 may at 19:38 · 0 people like this ·
 

 

 

..."могу писать что хочу"...     (с)

 Нездоровое желание, однако. Так и до шизофрении не далеко, или до тюрьмы.    )).

 Всего бояться - в чат не писать)

Quote · Report · 18 may at 19:39 · 0 people like this ·
 

Что за паника милашка?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 18 may at 19:41 · 0 people like this ·
 

Да твоя реакция вполне понятна, я же не серенаду тебе спел, все ок. Меня интересует фото, что за фото и где его увидеть?

Quote · Report · 18 may at 19:52 · 0 people like this ·
 

Я с телефона на этот сайт захожу, он не адаптирован под мобильную версию совсем. Да, нашел я твое фото в разделе моя анкета--->стена. Ну и что там? Это твоё фото общедоступное, оно же в твоем профиле. Почему я его удалить должен был, тем более что не я его там разместил? У кого из нас паника?) Я не знал бы, что его надо было бы удалить, даже если бы знал что оно там есть.

Quote · Report · 18 may at 20:10 · 0 people like this ·
 

Да твоя реакция вполне понятна, я же не серенаду тебе спел, все ок. Меня интересует фото, что за фото и где его увидеть?

 Я в экстазе от наслаждения видя и чувствуя ваш нервяк...ТКЯ

                                                                             

Женское поведение - результат мужского отношения...