I want to be here
178 
66 
38 
 
Мой первый опыт жмж
 
Quote · Report · 08 oct 2016 at 00:53 · 1 people like this ·
 

Жил с девушкой уже 5 лет, и никогда не думал про походы 'налево'.

У нас появилась подруга, с которой мы просто любили выпивать, и отдыхать (кино,домино..пр).

Был вторник, 10 вечера-звонок в дверь.. Пришла наша Даша, с утра на работу, и я был не готов встретить данную особу, притом,что в ней явно было что-то кроме алкоголя.

Сходу уселась на диван, достала шампанское (терпеть его не могу), и достала картишки..

1 кон-сыграли в холостую, хатем шутка про 'нараздевание' и вот, через 15 минут, передо мной 2 абсолютно голые дамы... Отредактирую и напишу продолжение днем, если будет активность! Всем любви!

Quote · Report · 09 oct 2016 at 19:09 · 0 people like this ·
 

а у меня был приятель у него жена!!!!потом они расстались и совершено на одновечеринке встретил ее !!!!выпили как полагается!!! одним словом переспали мы!!!!она мне и рассказала что у не есть подруга и они практиковали жмж!!!!а ей давай попробуем!!!!!первая встреча не особо понравилась мне и им!!!!!но потом чаще стали встречется  и пошло по маслу!!!!хороший опыт!!!!потом все сошло на нет !!!!!теперь при встрече улыбаемся!!!!они обе замужем и я женат!!!!вот и сказочке конец!!!!это реальная история

Quote · Report · 09 oct 2016 at 19:15 · 0 people like this ·
 

 

а у меня был приятель у него жена!!!!потом они расстались и совершено на одновечеринке встретил ее !!!!выпили как полагается!!! одним словом переспали мы!!!!она мне и рассказала что у не есть подруга и они практиковали жмж!!!!а ей давай попробуем!!!!!первая встреча не особо понравилась мне и им!!!!!но потом чаще стали встречется  и пошло по маслу!!!!хороший опыт!!!!потом все сошло на нет !!!!!теперь при встрече улыбаемся!!!!они обе замужем и я женат!!!!вот и сказочке конец!!!!это реальная история

 и что? все женато-замужние и все блудники! Не хорошо обманывать тех, кто тебе доверяет! и бухать не хорошо с чужими женщинами.

Quote · Report · 09 oct 2016 at 19:28 · 1 people like this ·
 

 

 притом,что в ней явно было что-то кроме алкоголя.

 Блин,я ужасы смотреть люблю!Фантазия пипец как разыгралась!

НЕ ТОМИ,ГОВОРИ ЧТО ЕЩЁ В НЕЙ ТОГДА БЫЛО!?Не такая хрень случайно?

images?q=tbn:ANd9GcSIobXHt7KKsyUSOeZzjrE

Quote · Report · 09 oct 2016 at 19:33 · 1 people like this ·
 

Вот же) и я ужасы люблю смотреть)

Только днём, ночью я боюсь, молчи автор!))

Quote · Report · 09 oct 2016 at 19:43 · 0 people like this ·
 

 

Вот же) и я ужасы люблю смотреть)

Только днём, ночью я боюсь, молчи автор!))

 Пусть пишет!Слабонервные пусть днём прочитают )))Если любопытство  не замучает)))

Quote · Report · 09 oct 2016 at 20:30 · 0 people like this ·
 

я бухал сней когда они уже расстались.а жмж мы были все не в отношениях!!!!!!

Quote · Report · 09 oct 2016 at 20:32 · 0 people like this ·
 

я вам рассказал реальную историю

Quote · Report · 09 oct 2016 at 20:32 · 0 people like this ·
 

хотите верьте хотите нет

Quote · Report · 09 oct 2016 at 20:45 · 0 people like this ·
 

Во как человек жизни радуется, столько восклицательных знаков))

Quote · Report · 10 oct 2016 at 01:37 · 0 people like this ·
 

ты еще лучше радуешся когда жену свою в 2 хуя трахаете!!!!!!!!куда мне до вас!!!!!!!1

Quote · Report · 10 oct 2016 at 01:39 · 0 people like this ·
 

там все вкратце написано может небольшие орфографические есть недочеты

Quote · Report · 10 oct 2016 at 01:42 · 0 people like this ·
 

 

 

а у меня был приятель у него жена!!!!потом они расстались и совершено на одновечеринке встретил ее !!!!выпили как полагается!!! одним словом переспали мы!!!!она мне и рассказала что у не есть подруга и они практиковали жмж!!!!а ей давай попробуем!!!!!первая встреча не особо понравилась мне и им!!!!!но потом чаще стали встречется  и пошло по маслу!!!!хороший опыт!!!!потом все сошло на нет !!!!!теперь при встрече улыбаемся!!!!они обе замужем и я женат!!!!вот и сказочке конец!!!!это реальная история

 и что? все женато-замужние и все блудники! Не хорошо обманывать тех, кто тебе доверяет! и бухать не хорошо с чужими женщинатеперь подробнее для оссобенных она была замужем за моим приятелем потом они расстались и мы встретились случайно тогда когда она уже не была замужем а ее подруга вообще одна болталась 

Quote · Report · 10 oct 2016 at 01:45 · 0 people like this ·
 

и она сама впостели рассказала про секс жмж с со своим бывшим мужем я согласился встречатся в таком формате у меня на тот момент не было жмж первы 5 встреч не были такими гладкими для всех.потом освоились радовались сексу потом у всех свое и все это сошло на нет.а мы улыбаемся друг другу при встрече наверное потому что каждый вспоминает приятные моменты наших встреч

Quote · Report · 10 oct 2016 at 01:46 · 0 people like this ·
 

 

 

 притом,что в ней явно было что-то кроме алкоголя.

 Блин,я ужасы смотреть люблю!Фантазия пипец как разыгралась!

НЕ ТОМИ,ГОВОРИ ЧТО ЕЩЁ В НЕЙ ТОГДА БЫЛО!?Не такая хрень случайно?

images?q=tbn:ANd9GcSIobXHt7KKsyUSOeZzjrE

 нет ни каких фантазий все реал

Quote · Report · 10 oct 2016 at 01:48 · 0 people like this ·
 

в жизни много не обычного бывает а как я девственность потерял не буду рассказывать все равно не поверите

Quote · Report · 10 oct 2016 at 06:33 · 1 people like this ·
 

 

ты еще лучше радуешся когда жену свою в 2 хуя трахаете!!!!!!!!куда мне до вас!!!!!!!1

 Ты, прежде чем что-либо писать, думай иногда))

Во-первых , я девушка 

А во вторых, я к тебе в постель не лезу и выводы не делаю, чем ты там занимаешься мне глубоко неинтересно 

Может ты в три члена любишь, я же не говорю об этом)))

Ну что за люди бывают, жуть.... Ни юмора, ни логики и мышление однобокое, вернее - полное его отсутствие  (((

Quote · Report · 10 oct 2016 at 07:47 · 1 people like this ·
 

 

 

 

 притом,что в ней явно было что-то кроме алкоголя.

 Блин,я ужасы смотреть люблю!Фантазия пипец как разыгралась!

НЕ ТОМИ,ГОВОРИ ЧТО ЕЩЁ В НЕЙ ТОГДА БЫЛО!?Не такая хрень случайно?

images?q=tbn:ANd9GcSIobXHt7KKsyUSOeZzjrE

 нет ни каких фантазий все реал

 Вопрос задавался не тебе!!!!!!!!!!!!!Или ты тут за всех отвечать будешь??????????????????

Quote · Report · 10 oct 2016 at 08:49 · 0 people like this ·
 

 

 

Может ты в три члена любишь, я же не говорю об этом)))

Ну что за люди бывают, жуть.... Ни юмора, ни логики и мышление однобокое, вернее - полное его отсутствие  (((

При чём тут твой"юмор" !! Опять со своим юмором, "юмористка" , юмор опять ей..какой тут юмор ??Тут прёт плохо прикрытое не уважение к свингерам "когда ты свою в 2 члена, ты радуешься" он пишет , вот этого ты не видишь, зато юмора тебе надо...юморная -сайтовская...юмора ей..

Quote · Report · 10 oct 2016 at 09:00 · 2 people like this ·
 

Леди, иди лечись уже

И не влезай со своим видением не в тему, не с тобой разговаривали 

Quote · Report · 10 oct 2016 at 09:03 · 0 people like this ·
 

 

Леди, иди лечись уже

И не влезай со своим видением не в тему, не с тобой разговаривали 

 а ты иди покушай лишний раз, "ириска-юмориска".Юморная свингзоновская.

Quote · Report · 10 oct 2016 at 09:10 · 2 people like this ·
 

У тебя очердной солнечный удар что-ли?))

Ты иди, для начала, разберись со своей головушкой, а потом попытайся понять, о чём все-таки пишут люди и в чём смысл написанного)

Видит буквы, а смысла не понимает 

Дура!

Ограниченная

Я тебя не трогала, кажется и дальше не собираюсь

И тебе советую ко мне не лезть, со своей тупостью особенно

Quote · Report · 10 oct 2016 at 09:17 · 0 people like this ·
 

 

У тебя очердной солнечный удар что-ли?))

Ты иди, для начала, разберись со своей головушкой, а потом попытайся понять, о чём все-таки пишут люди и в чём смысл написанного)

Видит буквы, а смысла не понимает 

Дура!

Ограниченная

Я тебя не трогала, кажется и дальше не собираюсь

И тебе советую ко мне лезть, со своей тупостью особенно

 Тебя с твоим "юмором" понять не всегда просто.Животное ещё вылезло, свиноматка по кличке женька , хочешь  что б тебя понимали, так хрюкай внятно.