I want to be here
179 
17 
13 
32 
36 
 
Любишь когда тебе кончают в рот?
 
Quote · Report · 18 jan 2017 at 15:40 · 1 people like this ·
 

Дорогие дамы, любите ли вы когда вам ваш партнер кончает в рот? Если да то почему ? 

Quote · Report · 19 jan 2017 at 08:27 · 2 people like this ·
 

Я не дама,но постараюсь ответить.Меня моя подруга сооблазнила на груповушку.Это было в сауне.Когда я попарился и вышел,то увидел,что ее уже имеют 2-е мужчин.Она лежала на спине,один улажал языком ее киску.А другой на коленях сбоку качал ей в рот,так что ее щека раздувалась.Я лег рядом с ней и стал ласкать ей груди.Потом целовал шею и щеки.И сам на заметил,как член мужчины очутился в у меня рту до самого горла.Мужик качнул несколько раз и кончил.Но член не вынул.Пришлось глотать сперму.Она была пряная и солоноватая.Подруга начала меня жадно целовать.Я так возбудился, что потом оттрахал всех женщин.Потом мы с моей Алиской стали практиковать совместный отсос,целование на члене.Это нас возбуждает.И дело не во вкусе спермы,а в том , что перед спуском и во время выброса спермы член дрожит набухает и вибрирует..Мужик старается засунуть его как можно глубже.Его возбуждение передается мне.Иногда я даже спускаю вместе с ним.Мы обсуждали это с подругой, ее ощущения еще острее.Говорит,что чувствует в этот момент,что мужик весь в ее власти,хотя я этого не очень понимаю.Но женщина остается женщиной.

Quote · Report · 19 jan 2017 at 10:20 · 3 people like this ·
 

Ох уж эти сказочники )))

Щека у неё раздувалась от спермы))) у него там что, заправочная станция вместо члена?)))

Quote · Report · 19 jan 2017 at 10:58 · 1 people like this ·
 

Скорее глупых малолеток 

Quote · Report · 20 jan 2017 at 05:17 · 0 people like this ·
 

скорее,старых пердунов.

Quote · Report · 20 jan 2017 at 05:34 · 1 people like this ·
 

ДУРАКИ ВЫ !!!ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА А ПОТОМ СУДИТЕ !!! ПОПРОБУЕТЕ ХРЕН ВАС ОТТАЩИШЬ ОТ ЧЛЕНА !!!

Quote · Report · 20 jan 2017 at 06:38 · 2 people like this ·
 

 

ДУРАКИ ВЫ !!!ПОПРОБУЙТЕ СНАЧАЛА А ПОТОМ СУДИТЕ !!! ПОПРОБУЕТЕ ХРЕН ВАС ОТТАЩИШЬ ОТ ЧЛЕНА !!!

 

Вы хоть на " микробы" то проверяетесь, а ,сосальщики глотальщики?)))

Сосут у всех подряд, глотают, потом заразу всякую разносят