I want to be here
12 
40 
13 
 
Лесбиянки
 
Quote · Report · 19 dec 2016 at 06:37 · 0 people like this ·
 

Как относитесь к лесбиянкам ?Слышала,что многие не долюбливают(

Quote · Report · 19 dec 2016 at 06:39 · 0 people like this ·
 

хорошо!))) как же без них?))))

Quote · Report · 19 dec 2016 at 09:17 · 1 people like this ·
 

к лесбиянкам-ПОЛОЖИТЕЛЬНО, так-же как и к би-девушкам и би-женщинам!

Quote · Report · 29 dec 2016 at 01:43 · 0 people like this ·
 

 Ну не все,многие вполне адекватные,то есть латентные ,про собственниц согласна,если моё так моё ))

 Лесбиянка ,никогда не подпустит к себе мужчину, если она только 100% ,а не би.По сути собственницы,очень ревнивы.Им выпадает участь ревновать партнершу как к женщине, так и к мужчине.

 

Как относитесь к лесбиянкам ?Слышала,что многие не долюбливают(

Этот вопрос относится к дамам, или к мужчинам то-же?... За своих знакомых гетеро-женщин, могу сказать, что многие их побаиваются и сторонятся. Что совершенно не относится к дамам с би-наклонностями. С мужской точки зрения могу ответить, что секс мужчины с лесбиянкой, если она (в виде исключения на него соглашается, (а такие моменты, иногда бывают, в групповом сексе), неинтересен ни мужчине, ни самой лесбиянке. и происходит это чаще в виде "шоу для сторонних наблюдателей"... Что касается простого человеческого общения, то лесбиянки, (как и НЕлесбиянки, впрочем) бывают разные. С кем-то мужчинам общаться приятно, с кем-то не очень, а с кем-то просто НЕВОЗМОЖНО... Что касается самого лесби-фактора в дамах (как факта), то большинство мужчин относятся к этому достаточно терпимо, если не сказать лояльно...