I want to be here
52 
10 
 
Кто трахал своих соседей)
 
Report · 01 oct 2023 at 19:56 · 0 people like this ·
 

Вот, сколько раз хочу отличать и трахнуть свою соседку ну конечно так как я БИ..

Я очень был рад отсосать и ему, но не знаю как это сделать! Я уже и двери ночь приоткрыл ну пока без изменений 

Report · 01 oct 2023 at 21:43 · 0 people like this ·
 

Однажды, возвращаясь с магазина, встретил соседку с её матерью, обычные пятничные кухонные посиделки с жареной в духовке птицей, парой 0.5 коньяка и обсуждением своего и вся, разложив своих мамаш по кроватям, склонив раком, оттрахал её прямо в коридоре.

Report · 02 oct 2023 at 05:50 · 0 people like this ·
 

Это не понятно?

Report · 02 oct 2023 at 12:42 · 0 people like this ·
 

 

 

Это не понятно?

 "Пиздобол" - это любитель поиграть шариками и вагиной. В различных вариациях...))

 Шутуник!))(с)

Report · 02 oct 2023 at 16:30 · 1 people like this ·
 

 

Однажды, возвращаясь с магазина, встретил соседку с её матерью, обычные пятничные кухонные посиделки с жареной в духовке птицей, парой 0.5 коньяка и обсуждением своего и вся, разложив своих мамаш по кроватям, склонив раком, оттрахал её прямо в коридоре.

 Мамаш две? И вроде писали про кровать и вдруг коридор...непонятно ...и в конце вдруг одна :мамаш"...Что за хрень...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 02 oct 2023 at 16:39 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

Это не понятно?

 "Пиздобол" - это любитель поиграть шариками и вагиной. В различных вариациях...))

 Шутуник!))(с)

 "Мееее..." (с)

 Будеш жарить ...ети соседка, не забудь пригласить!))

Report · 02 oct 2023 at 19:23 · 0 people like this ·
 

Меня трахали сосед

Report · 02 oct 2023 at 19:34 · 0 people like this ·
 

Такое ощущение,что те кто с соседями сексуется в одном "доме разврата" живут...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 02 oct 2023 at 23:33 · 1 people like this ·
 

Просто он к соседу на "вы". Что-то старорежимное, типа "их сиятельство оказали милость и трахали"

Report · 03 oct 2023 at 10:17 · 1 people like this ·
 

Я не трахал соседей.Жену мою соседи трахали,с моего ведома.

Report · 03 oct 2023 at 17:30 · 0 people like this ·
 

Как ни сосед,так трахальщик. Как ни жена,так...красавица 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 04 oct 2023 at 04:09 · 0 people like this ·
 

А дома то у трахальщиков и трахарей часные или человейники ?

Report · 04 oct 2023 at 17:44 · 1 people like this ·
 

 

Агасики, через забор перелезть,, а во двое алабай гуляет ,не привязанный к цепи!!!))) ОтседАвА вопрос; когда человек трахает животину- это зоофилия, а наоборот? Вот поймает алабайка сытый на пузо ,но сексголодный, такого смельчака пощаборолащающего и трахнет его! Вот кто огда алабайка и как нащывать тогда " жертву" алабайного?))))

 Не, в частном секторе соседских собак знаешь всех, и даже соседей собак!)) Так что тут попасть в объятия сытого алабая ,вероятность нулевая. Ну а ради хохмы... вот! -Если б я имел коня, это был бы номер! Если б конь имел меня, я б тогда бы помер!

Report · 04 oct 2023 at 17:45 · 0 people like this ·
 

 

 

А дома то у трахальщиков и трахарей часные или человейники ?

 А какая разница? В человейнике просто невозможно куда то посмотреть, что бы не увидеть как кто то трахается. А в частном... - так сам ...ог велел, к соседям через забор заглянуть! 

 В соседский человейник , можно тоже заглянуть!

Report · 05 oct 2023 at 15:15 · 0 people like this ·
 

Всё равно попкорн не покупайте...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 05 oct 2023 at 18:05 · 1 people like this ·
 

     Мне кажется, что вступать в сексуальные отношения со своими соседями, как-то СТРЁМНО.  

     ИМХО,однако.

Report · 10 oct 2023 at 07:00 · 3 people like this ·
 

Да , со своего подъезда двоих и с соседнего одну , с одной до сих пор иногда 

Report · 10 oct 2023 at 08:15 · 0 people like this ·
 

 

Вот, сколько раз хочу отличать и трахнуть свою соседку ну конечно так как я БИ..

Я очень был рад отсосать и ему, но не знаю как это сделать! Я уже и двери ночь приоткрыл ну пока без изменений 

 Почти как у Булановой: "я му не верю, но открою дверио. Мой сосед напротив, ну где же ты"

Report · 10 oct 2023 at 14:37 · 0 people like this ·
 

 

 

Однажды, возвращаясь с магазина, встретил соседку с её матерью, обычные пятничные кухонные посиделки с жареной в духовке птицей, парой 0.5 коньяка и обсуждением своего и вся, разложив своих мамаш по кроватям, склонив раком, оттрахал её прямо в коридоре.

 Мамаш две? И вроде писали про кровать и вдруг коридор...непонятно ...и в конце вдруг одна :мамаш"...Что за хрень...я так думаю, что имелась его мама, и её они же соседи сидели вчетвером, что непонятного. Ну, это моё такое мнение.

Report · 10 oct 2023 at 15:04 · 0 people like this ·
 

Вот поэтому нужно чётко выражать свои мысли. Чтобы люди понимали,а не домысливали 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 10 oct 2023 at 15:52 · 0 people like this ·
 

 

Вот поэтому нужно чётко выражать свои мысли. Чтобы люди понимали,а не домысливали 

 Тут я с вами совершенно согласен

Report · 16 oct 2023 at 04:17 · 0 people like this ·
 

 

А Генадий-165 максимум,но с 19см.и диаметре45-55мм.-но вялый и никат,твёрдым не бывает,в опу сложно воткнуть,а писюху ей пхает,с вибро яйца и т.д.;)-прикольная пара:),я пару ночей из-за них не спал,после первых суток

 Почему не спал? Вибра-яйца  болели?

Report · 17 oct 2023 at 04:40 · 0 people like this ·