I want to be here
64 
10 
 
Кто пробивал кончить себе в рот
 
Quote · Report · 08 jun 2015 at 14:04 · 1 people like this ·
 

Проще кончить ей на клитор и слизать) И все ровно это и рядом не стоит с теми ощущениями когда до доводишь до оргазма парня ртом. Сперма самая вкусная когда еще сам не кончил )

Quote · Report · 08 jun 2015 at 16:17 · 2 people like this ·
 

класс можно попробывать

Quote · Report · 13 jun 2015 at 23:40 · 2 people like this ·
 

Вот именно .Можно и сосать и сперму глотать .всё можно.пока сам не кончишь.Потом не получается.я всегда стараюсь не кончать ....

Quote · Report · 14 jun 2015 at 13:08 · 1 people like this ·
 

Я кончая жене на губы и сразу же целую.Ощущения супер,особенно когда много спермы.

Quote · Report · 15 jun 2015 at 19:38 · 0 people like this ·
 

перестаньет такие вещи писать а то я возбуждаюсь))

Quote · Report · 18 jun 2015 at 17:23 · 3 people like this ·
 

Да пока не кончиш эта тема очень заводит но потом проподает желание пока не возбудишся. а сосать член это вообще одно удовольствие, а когда его еще вытаскиваеш с ее киски, то тут без коментариев. Хочу отсосать до кончины. а так пробовал слизывать, когда он кончил в нее, ну и тут же ей в рот.

Quote · Report · 19 jun 2015 at 19:27 · 1 people like this ·
 

да самое то пока сам некончил на все готов!

Quote · Report · 21 jun 2015 at 07:02 · 0 people like this ·
 

 

перестаньет такие вещи писать а то я возбуждаюсь))

Возбуждаешься- сдрочи

 

Quote · Report · 21 jun 2015 at 07:05 · 0 people like this ·
 

 

да самое то пока сам некончил на все готов! Хуй встаёт- мозги тупеют

 

Quote · Report · 21 jun 2015 at 08:47 · 0 people like this ·
 

Да тут уже другими мозгами думаеш

Quote · Report · 22 jul 2015 at 03:35 · 4 people like this ·
 

Сам себе в рот кончить-это интересно.Согласен с мнением большинства.Когда со своей в постели шалим,онакак уж,выгибается,стонет - озвучивает,шепчет как сейчас  хочет второго мужика!Хочет в попу,хочет сосать ещё один хуй.Я жду,что мы найдём такого друга!Я сам очень возбужд.когда моя рассказывает свои фантазии и тайные желания.Мозги кипят от похоти.Желание взять и руками ласкать член у второго,хочу чтоб жена связала и с лёгким подчинением,а друг с лёгким насилием вставит свой хуй мне в рот.Жена ХОЧЕТи я уже сам впервые думаю попроб.пососать и оценить вкус спермы,смотреть как ебётся и делает минет 2 мужикам!

Кто хочет подрочить на мою?Ждём коменты,предложения..
Quote · Report · 22 jul 2015 at 05:43 · 4 people like this ·
 

ошибка сети.напишу ещё о нас.                     Вот уже несколько лет возбуждаюсь от мыслей как жену трахает чужой мужик,и особенно даёт в рот.Только однажды в гостях на даче, моя любимая устроила "Мастер-Класс". Друзья уехали до выходных,тишина,лес,солнце.В округе никого. Я в район,жена-загорать.Приехал тишина,жены нет.Поднялся на 2 этаж и ахуел. Жена голая+сосед по даче вылизывает ей и два мужика.Одному моя сосёт,третий рядом дрочит в очереди.Я 2 часа наблюдал как моя сосала каждому,трахали её поочереди,менялись и после ушли.Я сидел в мокрых-обконченых трусах.Высший кайф!

Кто хочет подрочить на мою?Ждём коменты,предложения..
Quote · Report · 17 sep 2015 at 04:54 · 1 people like this ·
 

Да есть такая тема - как только сам кончиш сразу пропадает желание чувствовать сперму , поэтому действительно, лучше после любовника жены попробовать.

Quote · Report · 06 oct 2015 at 06:49 · 0 people like this ·
 

 

ошибка сети.напишу ещё о нас.                     Вот уже несколько лет возбуждаюсь от мыслей как жену трахает чужой мужик,и особенно даёт в рот.Только однажды в гостях на даче, моя любимая устроила "Мастер-Класс". Друзья уехали до выходных,тишина,лес,солнце.В округе никого. Я в район,жена-загорать.Приехал тишина,жены нет.Поднялся на 2 этаж и ахуел. Жена голая+сосед по даче вылизывает ей и два мужика.Одному моя сосёт,третий рядом дрочит в очереди.Я 2 часа наблюдал как моя сосала каждому,трахали её поочереди,менялись и после ушли.Я сидел в мокрых-обконченых трусах.Высший кайф!

 Класс , я бы тоже понаблюдал ка жену ебут другие мужики

Quote · Report · 06 oct 2015 at 07:05 · 1 people like this ·
 

Мы пробовали, понравилось обоим, иногда есть желание посмотреть как муж будет сосать член, обожаем эти мысли.

Quote · Report · 02 dec 2016 at 19:05 · 0 people like this ·
 

Было!!!! 

Quote · Report · 03 dec 2016 at 14:54 · 0 people like this ·
 

А я бы не отказался сделать куни после толпы мужиков, кончивших в пизденку!!! К сожалению жена моя не соглашается на это(((

Quote · Report · 06 dec 2016 at 03:16 · 0 people like this ·
 

 

кто пробивал когда жена вас переворачивает ногами к верху так чтоб ваш член был напротив вашего рта она вам мастурбирует член одной рукой а другой рукой держит ваш рот открытым  чтоб вы проглотили свою сперму когда кончите у кого был такой опыт и естли желание зделать такое с уважением Виталий 

 У меня пиписка                                                                                                                                                                                                                                              Слаще чем ириска                                                                                                                                                                                                                                     Сам бы её сосал                                                                                                                                                                                                                                           Да пришита низко

Quote · Report · 06 dec 2016 at 10:46 · 0 people like this ·
 

это очень возбуждает

Quote · Report · 20 jun at 13:32 · 0 people like this ·
 

Да сдрачивала меня так в ротик жена. Кайф

Quote · Report · 20 jun at 15:58 · 0 people like this ·
 

Это ж как надо суметь изогнуться, чтоб самому себе в рот кончить? Мля, гимнасты из Кама -с - Утра отдыхают и из Кама - с -Вечера тоже! )))

Quote · Report · 20 jun at 16:25 · 0 people like this ·
 

Теме девять лет и она всё актуальная. Вот так зайдёшь сюда лет через 30 ( если конечно сайт ещё будет существовать) и тоже самое прочитаешь...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 20 jun at 18:25 · 0 people like this ·
 

Уважаемая ТКЯ, да похоже сайт уже сдыхает. Модератор вытаскивет старые архивные темы. Живых осталось здесь не более пару десятков человек. Весь фото и видеоряд не обновляется. Трех- пятилетней давности фото и видео из задворков архива передвигаются в начало. На форум фиг зайдешь нормально пообщаться, засилье дебилоидов , обсирающих сходу и тему и всех комметирующих. Банят  по жалобам неадекватных пресмыкающихся людей, кто на этом сайте более трех лет и является чуть ли не живой рекламой успешности этого сайта, но банят их, оставляя всяких дебилов. Похоже пипец подкрадывается окончательно и бесповоротно.

Quote · Report · 20 jun at 19:09 · 0 people like this ·
 

 

Теме девять лет и она всё актуальная. Вот так зайдёшь сюда лет через 30 ( если конечно сайт ещё будет существовать) и тоже самое прочитаешь...

 И если ты еще будешь существовать) Самомнение, однако, не ниже моего)

Quote · Report · 20 jun at 19:12 · 0 people like this ·
 

 

Уважаемая ТКЯ, да похоже сайт уже сдыхает. Модератор вытаскивет старые архивные темы. Живых осталось здесь не более пару десятков человек. Весь фото и видеоряд не обновляется. Трех- пятилетней давности фото и видео из задворков архива передвигаются в начало. На форум фиг зайдешь нормально пообщаться, засилье дебилоидов , обсирающих сходу и тему и всех комметирующих. Банят  по жалобам неадекватных пресмыкающихся людей, кто на этом сайте более трех лет и является чуть ли не живой рекламой успешности этого сайта, но банят их, оставляя всяких дебилов. Похоже пипец подкрадывается окончательно и бесповоротно.

 Не важно сколько ты здесь лет и сколько лет тебе. Если ты разжигаешь межнациональную вражду - тебя забанят, если ты туп и не фильтруешь речь - забанят, если ты дятел - непременно должны забанить) Какая-то плохая из тебя реклама... Ты тут потеешь, стараешься, а сайт по твоим словам "помирает") 

Quote · Report · 20 jun at 19:50 · 0 people like this ·
 

Мнение дупной плесени никого не интересует. Иди арабов дупным дуплом развлекай.

Quote · Report · 20 jun at 21:16 · 0 people like this ·
 

Я думал что Ослоёб чуток умнее Фулкеса, но ошибся. У них одинаковая симптоматика... Наверное потому, что Ф массаж простаты деду без контрацептивов делает) Породнились)