I want to be here
70 
32 
11 
13 
12 
 
Как в первый раз организовать секс с М для жены?
 
Quote · Report · 27 aug 2016 at 20:41 · 0 people like this ·
 

Хочу смотреть и может присоединиться, попозже, к траху моей жены...

Но не знаю как еесклонить таки к этому и как это организовать!?

Quote · Report · 27 aug 2016 at 20:56 · 0 people like this ·
 

 

Хочу смотреть и может присоединиться, попозже, к траху моей жены...

Но не знаю как еесклонить таки к этому и как это организовать!?

 К чему именно склонить хочешь? Ты же где-то писал,что любовник у неё есть уже. Так пусть покажут тебе, как они развлекаются."Есть, жена, она вроде как-бы не против, но у нее любовник в Европе. " это твои слова из другой темы.

Quote · Report · 27 aug 2016 at 22:43 · 0 people like this ·
 

Любовник есть, только показывать она это стесняется, видать... Говорит, что не хочет,  чтобы наблюдали за ней... Но это ее воспитание...

Quote · Report · 27 aug 2016 at 23:23 · 0 people like this ·
 

 

Любовник есть, только показывать она это стесняется, видать... Говорит, что не хочет,  чтобы наблюдали за ней... Но это ее воспитание...

 Наверное воспитывалась в институте благородных девиц? )

Quote · Report · 27 aug 2016 at 23:28 · 0 people like this ·
 

Вот уж воистину : не перестаюсь подчас удивляться иным людям... 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 11:26 · 0 people like this ·
 

 

 

Любовник есть, только показывать она это стесняется, видать... Говорит, что не хочет,  чтобы наблюдали за ней... Но это ее воспитание...

 Наверное воспитывалась в институте благородных девиц? )

 Вы почти угадали - ее родители достойнейшие люди! Но беда воспитания того времени - "в СССР секса нет!" сказывается до сих пор... 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 11:29 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Любовник есть, только показывать она это стесняется, видать... Говорит, что не хочет,  чтобы наблюдали за ней... Но это ее воспитание...

 Наверное воспитывалась в институте благородных девиц? )

 Вы почти угадали - ее родители достойнейшие люди! Но беда воспитания того времени - "в СССР секса нет!" сказывается до сих пор... 

 Ясно, значит с любовником они просто в шахматы играют )))

Quote · Report · 28 aug 2016 at 14:53 · 1 people like this ·
 

Очень смешно.. Вы бы дельную мысль подкинули...

Quote · Report · 28 aug 2016 at 15:05 · 1 people like this ·
 

 

Очень смешно.. Вы бы дельную мысль подкинули...

 Значит твоя достойная,воспитанная леди,потому что развлекается на стороне,без тебя. А все остальные тут,которые ищут разнообразия совместно, те невоспитанные и аморальные?А мысль я тебе уже подкидывал,попроси,чтобы тебе хоть посмотреть дали)

Quote · Report · 28 aug 2016 at 19:43 · 0 people like this ·
 

 

 

Очень смешно.. Вы бы дельную мысль подкинули...

 Значит твоя достойная,воспитанная леди,потому что развлекается на стороне,без тебя. А все остальные тут,которые ищут разнообразия совместно, те невоспитанные и аморальные?А мысль я тебе уже подкидывал,попроси,чтобы тебе хоть посмотреть дали)

 да, я ее уговариваю... Вот вроде обещает, когда приедет к любовнику-снимет и пришлет... Предлагал ей вдвоем как нему явиться-пока против... Я просто спрашивал совета в ключе: правильно ли я делаю? Может надо втихаря организовать ей проеб с кем-нибудь? Не спрашивая?

Quote · Report · 28 aug 2016 at 20:53 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Очень смешно.. Вы бы дельную мысль подкинули...

 Значит твоя достойная,воспитанная леди,потому что развлекается на стороне,без тебя. А все остальные тут,которые ищут разнообразия совместно, те невоспитанные и аморальные?А мысль я тебе уже подкидывал,попроси,чтобы тебе хоть посмотреть дали)

 да, я ее уговариваю... Вот вроде обещает, когда приедет к любовнику-снимет и пришлет... Предлагал ей вдвоем как нему явиться-пока против... Я просто спрашивал совета в ключе: правильно ли я делаю? Может надо втихаря организовать ей проеб с кем-нибудь? Не спрашивая?

 В этом я тебе не советчик, мы с женой совместно пришли к свингу.После долгих откровенных бесед,и то не сразу. Как ты себе это представляешь "втихоря"и"не спрашивая"?Хочешь, чтобы изнасиловали что ли?Или ты думаешь, что твоя ГЛУБОКО ВОСПИТАННАЯ ЛЕДИ кинется на любого, кого ты приведешь? 

Quote · Report · 29 aug 2016 at 09:47 · 0 people like this ·
 

Откуда информация, что внучка Л.И.Б. трудилась на трассе

Quote · Report · 29 aug 2016 at 14:47 · 0 people like this ·
 

 

Откуда информация, что внучка Л.И.Б. трудилась на трассе

 они б про нынешних правителей бы программы бы снимали.., а то бедного дедушку Брежнева перемывают...

Quote · Report · 29 aug 2016 at 14:50 · 1 people like this ·
 

"...Дедушка старый, ему всё равно..."  (с)