I want to be here
16 
41 
10 
28 
 
Ишим парня для куни и только Ставрополь
 
Quote · Report · 08 jun at 12:07 · 1 people like this ·
 

Жена согласна на мжм с условием что новый портнер будит делать ей куни и всё

Quote · Report · 08 jun at 21:13 · 0 people like this ·
 

Вот вот...не разглядывай себе подобных - вредно. Судя по смс едока прёт не подетски...Приправки к плову не перепутал наркопет 

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 09 jun at 04:55 · 1 people like this ·
 

Так,что создатель дал тебе? Потому,что даже из твоего списка тебе ничего не подходит...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 09 jun at 05:47 · 0 people like this ·
 

 

Так,что создатель дал тебе? Потому,что даже из твоего списка тебе ничего не подходит...

 Волшебник изумрудного города помните? Присутствует там похожий персонаж!))

Quote · Report · 09 jun at 08:01 · 1 people like this ·
 

 

 

увидел на фотке хуй - чуть не вырвало

 Эстет, вашумашу! На сайте секс знакомств и без членов? Нах вы все тогда сюда прётесь? Аааа... - завести себе ДРУЗЕЙ в сети! Или партнёров для ДРУЖБЫ? Для милых посиделок? Для совместных походов за грибами?...

Это не от фото членов тошнит, а от околоснобирующих деятелей, строящих из себя невьебенных "тонких интеллигентов"... - "Что вы - что вы... - фото члена нам претит, мы такое видеть не можем...!" ((((((((((((((((( (орущий смайлик с искажённым от презрения лицом!)

НАДОЕЛО!!!

 Мне члены нравятся, я их даже люблю) но никогда я не выбирала себе любовников по размеру и внешнему виду члена.  

Скорее всего вы своё мужское мышление переносите на нас, женщин.  Увидели женскую письку - вау, я хочу её. А чтобы женщина захотела одного писюна недостаточно. А уж если совсем уж кроме члена ничего предложить не может и тычет им мне сразу в лицо, то совсем печально

Ну может др Ж по другому думают, я чисто своё мнение высказала