I want to be here
11 
65 
26 
36 
18 
23 
 
Измена жены?
 
Quote · Report · 05 may at 04:59 · 0 people like this ·
 

Не могу понять, изменяет ли мне жена. Бывает трахаю её, киска как будто раздолбана

Quote · Report · 05 may at 06:01 · 3 people like this ·
 

Может у вас член как то засыхает?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 05 may at 08:37 · 2 people like this ·
 

Пузо ростет,корень гибнет.

Quote · Report · 05 may at 09:31 · 0 people like this ·
 

Осталось только отчёт написать. Как хорошо ей было сегодня.

Quote · Report · 05 may at 12:16 · 0 people like this ·
 

Странный вопрос от чела, который в свингзоне. А ты чЁ думал только тебе можно в загулы уходить? Может таоя половинка тоже в теме и давно? Поговори без истерик- парой вам будет проще и веселее, да скрыать ничего не придется. Будете делиться эмоциями.

Quote · Report · 05 may at 16:40 · 1 people like this ·
 

 

Странный вопрос от чела, который в свингзоне. А ты чЁ думал только тебе можно в загулы уходить? Может таоя половинка тоже в теме и давно? Поговори без истерик- парой вам будет проще и веселее, да скрыать ничего не придется. Будете делиться эмоциями.

 Разумное объяснение! Все проблемы в семьях от недосказанностей и недоговорённостей, люди не хотят просто поговорить лруг с другом. Потом жалуются на супруга/супругу и просят совета  "как уличить в измене"?...

Quote · Report · 05 may at 17:25 · 0 people like this ·
 

     Мне не встречались семьи в которых хотя-бы один из супругов не изменял своей "половинке". Это случается рано, или поздно. Делать измены всю жизнь в тайне от супруга (супруги) маловероятно и крайне тяжело (морально, финансово и физически). Кто-то, рано или поздно, признается в изменах сам, кого-то на изменах ловят. Большинство из тех, кто сумел договорится между собой после "того, как" - мы видим здесь вместе. Кто не сумел договориться - тоже здесь, но РАЗДЕЛЬНО.       )).

Quote · Report · 06 may at 18:25 · 0 people like this ·
 

 

..."вы не задаëте вопросов. Почему?"      (с)

     Вот, непонятно мне в этом посыле три момента:

1. По какой причине это Вас интересует ?;

2. С чего вы это взяли ?;

3. Почему именно я обязательно должен это делать?

     Ну, вот же - целых ТРИ !!!

Quote · Report · 07 may at 12:19 · 2 people like this ·
 

 

Не могу понять, изменяет ли мне жена. Бывает трахаю её, киска как будто раздолбана

изучи анатомию женского тела, не один член не может растянуть влагалище так что бы ты понял был в ней кто то или нет...))))) а размер может изменится от степени возбуждения.... а все остальное это только твоя фантазия0