I want to be here
50 
23 
10 
10 
32 
33 
 
Извинения пользователю tsl24
 
Quote · Report · 20 feb at 14:04 · 0 people like this ·
 

 В связи  с добавлением меня в черный список принести личные извинения данному глубокоуважаемому пользователю не представляется никакой возможности. Не имея альтернативы исполнить гражданский долг,, снять камень с души и восстановить справедливость делаю это публично.

Уважаемый/я  tsl24 ,простите бога ради .Каюсь..Сел  не в свои сани. Не сообразил, что критерии одаренности  кроются в Вашеи нике tsl24-.transport layer security 24 см. Без всяких сомнений. защиту Вашего транспортного коридора мне не преодолеть. Ни при каких обстоятельсвах..Да я и не претендую. Можно было понять и по фото? Можно было. Бес попутал. Ваши действия считаю обоснованными и справедливыми. Еще раз простите за отнятое время. Искренне желаю Вам найти много одаренных друзей и преодолеть все трудности. Если извинения приняты и инциндент исчерпан- никаких ответов и дальнейшей полемики не жду. Если нет-сообщите. Попробую загладить вину помощью в поиске. Вплоть до посещения городских бань.

                                                                                                                      с уважением