I want to be here
63 
18 
65 
338 
 
Жена против гс. Как деликатно склонить ее к теме?
 
Quote · Report · 16 jan at 10:37 · 1 people like this ·
 

Хочу иметь ее в формате мжм и кончать ей в рот.  Видеть чужую сперму на ее губах и трахать ее как настоящую шлюху. Любит трахаться на стороне в тайне от мужа. Может было бы лучше трахать ее дома вдвоем с другом? Разговоры на эту тему у нас уже были. На первый взгляд ничего плохого она в этом не видит и скорее всего уже пробовала групповушку немного раньше. Но ее смущает тот факт, что она якобы будет в наших глазах шлюхой. На фоне этого любит отшучиваться и предлагает сразу перейти к мммж и т.д. Посмотрите внимательно в её блядские глазки и скажите как поступить лучше? 

Quote · Report · 16 jan at 22:38 · 0 people like this ·
 

Нееет. К такому мы ещё точно не готовы. А вот на тему мжм мы время от времени общаемся. 

Quote · Report · 16 jan at 22:45 · 1 people like this ·
 

Давно хочу реализовать такой формат. И ведь по существу она как бы не давада однозначный ответ. Бывает во время секса я даю ей в рот палец. И каково было мое удивление, когда моя ненаглядная начала его сосать как член. С тех пор я часто представляю как она отсасывает чужому мужчине во время нашей близости. 

Quote · Report · 17 jan at 10:07 · 0 people like this ·
 

 

Давно хочу реализовать такой формат. И ведь по существу она как бы не давада однозначный ответ. Бывает во время секса я даю ей в рот палец. И каково было мое удивление, когда моя ненаглядная начала его сосать как член. С тех пор я часто представляю как она отсасывает чужому мужчине во время нашей близости. 

 Вот в этот самый момент и спроси ее-а живой возьмёшь 

Quote · Report · 17 jan at 10:09 · 1 people like this ·
 

 

Хочу иметь ее в формате мжм и кончать ей в рот.  Видеть чужую сперму на ее губах и трахать ее как настоящую шлюху. Любит трахаться на стороне в тайне от мужа. Может было бы лучше трахать ее дома вдвоем с другом? Разговоры на эту тему у нас уже были. На первый взгляд ничего плохого она в этом не видит и скорее всего уже пробовала групповушку немного раньше. Но ее смущает тот факт, что она якобы будет в наших глазах шлюхой. На фоне этого любит отшучиваться и предлагает сразу перейти к мммж и т.д. Посмотрите внимательно в её блядские глазки и скажите как поступить лучше? 

 В далёкие голы во время секса такой драйв поймали,что муж говорит-звони знакомому,чтоб вдвоем....

Quote · Report · 21 jan at 05:47 · 0 people like this ·
 

 

Хочу иметь ее в формате мжм и кончать ей в рот.  Видеть чужую сперму на ее губах и трахать ее как настоящую шлюху. Любит трахаться на стороне в тайне от мужа. Может было бы лучше трахать ее дома вдвоем с другом? Разговоры на эту тему у нас уже были. На первый взгляд ничего плохого она в этом не видит и скорее всего уже пробовала групповушку немного раньше. Но ее смущает тот факт, что она якобы будет в наших глазах шлюхой. На фоне этого любит отшучиваться и предлагает сразу перейти к мммж и т.д. Посмотрите внимательно в её блядские глазки и скажите как поступить лучше? 

 Подсып ей немного допинга в алк и она вас двоих изьебет по полной;)

Quote · Report · 21 jan at 06:51 · 0 people like this ·
 

О каком допинге речь? 

Quote · Report · 21 jan at 06:51 · 1 people like this ·
 

Мельдоний?) 

Quote · Report · 21 jan at 10:59 · 1 people like this ·
 

Вот как можно верить и доверять М которые могут чего то подсыпать...неизвестно как это может на здоровье отразиться.  У кого то может быть аллергия...потом смерть...вы думаете когда это делаете? 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 21 jan at 11:31 · 0 people like this ·
 

Таких и мыслей не должно быть. Мужчина вообще должен за всё и всех отвечать. Думать. Просчитать ситуации...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 05:33 · 1 people like this ·
 

Нужно просто курнуть...и всё 

Quote · Report · 04 may at 10:18 · 0 people like this ·
 

Я би универсал жена знает хочу чтобы меня трахнул мужчина при ней но она против вот тоже пытаюсь ее уговорить пока без успеха 

Quote · Report · 04 may at 12:24 · 1 people like this ·
 

Просто ваша жена понимает,что если увидит такое то в её глазах вы упадёте ниже плинтуса. Ну или на крайний случай не хочет иметь соперников,ведь она вас стропонит...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 13:55 · 0 people like this ·
 

 

Просто ваша жена понимает,что если увидит такое то в её глазах вы упадёте ниже плинтуса. Ну или на крайний случай не хочет иметь соперников,ведь она вас стропонит...

 Ниже плинтуса? Это уже не актуально. Ниже какого плинтуса? Есть потолочный плинтус(карниз)  Даже если ниже плинтуса который на полу, пол бывает из благородного материал, так что упасть на мрамор, гранит, ясень, эбеновое дерево, красное дерево, бук, тик и много другого благородного дерева!))

Quote · Report · 04 may at 14:18 · 0 people like this ·
 

Пусть кто то поможет всем падальщикам(это люди которые упали)

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 14:55 · 0 people like this ·
 

 

Пусть кто то поможет всем падальщикам(это люди которые упали)

 Падальшики, стервятники, зоомагазин какой то!))

Quote · Report · 04 may at 15:20 · 0 people like this ·
 

 

 

Пусть кто то поможет всем падальщикам(это люди которые упали)

 Падальшики, стервятники, зоомагазин какой то!))

 Заметьте,не я это написала...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 15:32 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Пусть кто то поможет всем падальщикам(это люди которые упали)

 Падальшики, стервятники, зоомагазин какой то!))

 Заметьте,не я это написала...

 А что такого я написал, одни похожи на собак, другие орлы!))

Quote · Report · 04 may at 15:49 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

Пусть кто то поможет всем падальщикам(это люди которые упали)

 Падальшики, стервятники, зоомагазин какой то!))

 Заметьте,не я это написала...

 А что такого я написал, одни похожи на собак, другие орлы!))

 А вы в  какой стае?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 16:07 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

Пусть кто то поможет всем падальщикам(это люди которые упали)

 Падальшики, стервятники, зоомагазин какой то!))

 Заметьте,не я это написала...

 А что такого я написал, одни похожи на собак, другие орлы!))

 А вы в  какой стае?

 А как вы думаете? То что дохлятиной не питаюсь, это точно! Значит вариант 2! )) Или вы другого обо мне мнения?))

Quote · Report · 04 may at 17:09 · 0 people like this ·
 

Другого 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 17:33 · 0 people like this ·
 

 

Другого 

 К собакам прировняли (( Неуже ли я такой злой?

Quote · Report · 04 may at 18:32 · 0 people like this ·
 

Лебедь - шипун 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Quote · Report · 04 may at 18:34 · 0 people like this ·
 

 

Лебедь - шипун 

 Утей шипунов знаю. Лебедь? Но все равно приятно! Спасибо Сударыня!