I want to be here
43 
10 
66 
 
Для девушек/женщин из воронежа
 
Quote · Report · 12 aug 2016 at 08:05 · 0 people like this ·
 

Очень люблю делать куни, хотелось бы найти девушку/женщину любящую оральный секс.

и интересно отношение девушек/женщин к такому виду секса.

Quote · Report · 13 aug 2016 at 06:38 · 0 people like this ·
 

 

ну я не люблю куни, чего так сильно искать?)) сверхзадача то же мне))) и это не вид секса, а просто ласки, причем каждый делает по своему и найти подходящего партнера с ходу не всегда и получится

 Ты не любишь куни,но при этом у тебя не с ходу ,но все же получается найти  подходящего в этом деле партнера?)))В твоем случае "подходящий" это который туда вообще не лезет языком?)))

Quote · Report · 13 aug 2016 at 07:45 · 0 people like this ·
 

И я не люблю куни)))))Вообще))))Особенно мне "нравятся" мужчины,у которых на фото хороший такой член, указаны размеры неплохие, а в сообщении пишет "Привет, хочешь куни?"

твою мать, я хочу трахаться, да долго, минут 20-40, а потом еще...а не лежать тупо, пока он там налижется. Если б вы еще умели.......

сколько у меня было мужчин))))))))так вот по опыту своему скажу - мужчина, у которого хороший стояк, не будет писать про куни..........

поэтому таким даже и не отвечаю

Quote · Report · 13 aug 2016 at 07:56 · 0 people like this ·
 

лелечка, а я ничего не испытываю при куни. ну это как руку лизать, ну какие там ощущения)))))))) хотя нет, начинаю че-то там испытывать, так мужчина останавливается или не там начинает лизать. Я оргазм испытываю после часа мучений. а вот вагинально могу много раз. при куни я лежу и молчу, ну не испытываю я ничего, а вот при сексе я ору, самый кайф.

лелечка, такие мужчины)))))))))) не сидят на сайтах)))))) там очередь стоит))))))

Quote · Report · 13 aug 2016 at 07:58 · 0 people like this ·
 

 

Ну если приходится отбиваться, то зачем тогда туда идти. И что , трахать пожалуйста, а как только кто с членом подошел близко к лицу и сразу его блымсь  скалкой по кумполу.

 ?????? минет это минет, а вот куни - его не все любят. 

все мужчины которые делали мне его, хм, скажем, потенция у них не очень была, вот и приходилось им ублажать меня куни

Quote · Report · 13 aug 2016 at 08:05 · 0 people like this ·
 

жаль удалила переписку с одним. Пишет, давай сделаю куни, захожу на анкету, а на стене его комменты к фоткам, где лижут, да сперму мужики вылизывают и он пишет- ох, я бы вылизал и т.д. т.е. ни одного коммента и ни одной фотки где есть секс.

я молчу, он опять пишет - ну тогда давай я тебя жестко трахну.... бля, чем ? языком? да ты лизун, подлизываешь за другими и ты жестко меня трахнешь? оооооо, боги........ так если у тебя хороший стояк, то ты не будешь писать давай я тебе вылижу.

Quote · Report · 13 aug 2016 at 08:16 · 0 people like this ·
 

парные,

а что без рук нельзя делать минет?  эх не повезло тебе...

Quote · Report · 13 aug 2016 at 08:47 · 0 people like this ·
 


toniroman

сочувствуй лучше поникшему члену

Quote · Report · 13 aug 2016 at 09:15 · 0 people like this ·
 

Сорри, а... То была "лёгкая кавалерия" ??? )))