I want to be here
11 
13 
13 
68 
12 
 
Вопрос,к любителям анала.
 
Quote · Report · 19 feb 2022 at 05:38 · 0 people like this ·
 

Всем привет, недавно  познакомился с парнем который раскрыл мне все прелести анального секса за с хорошим достоинством,и он так все нежно делает, чувствует партнёра если мне больно то не пихает его по самые яйца,а там есть что впихнуть , мне очень нравится раз даже кончил некаясь своего члена,но есть один момент когда он всовывает ,его полностью мне больна он просит чтобы когда он кончает входил по самые яички,и я в принципе готов потерпеть.так вот а можно это делать ,с точки медицины.

Quote · Report · 19 feb 2022 at 08:25 · 1 people like this ·
 

Если нравится то делай что хочешь..  А медицина ничего хорошего не скажет...

Quote · Report · 19 feb 2022 at 18:21 · 1 people like this ·
 

Это он доходит до поворота кишки, это не страшно просто надо аккуратно и не резко, а вообще попробуй сам фаллоимитатором повсовывать чуть глубже чем его конец, кишка немного развернется и будет всё норм!

Quote · Report · 21 feb 2022 at 11:15 · 1 people like this ·
 

Если планируешь этим всегда заниматься, то разрабатывай анус игрушками. Постепенно очко растянешь и сможешь уже большие принимать.

Quote · Report · 24 feb at 06:15 · 0 people like this ·
 

 

Если планируешь этим всегда заниматься, то разрабатывай анус игрушками. Постепенно очко растянешь и сможешь уже большие принимать.

 Та к тут дело не в очке а в глубине ...

Quote · Report · 24 feb at 07:13 · 0 people like this ·
 

Не встречались такие большие члены. А 20-25 см в принципе должно входить нормально. Просто там есть ещё одно кольцо через которое надо аккуратно пройти...

Quote · Report · 24 feb at 07:56 · 0 people like this ·
 

 

Не встречались такие большие члены. А 20-25 см в принципе должно входить нормально. Просто там есть ещё одно кольцо через которое надо аккуратно пройти...

 Первый раз про такое слышу ...

Quote · Report · 24 feb at 13:57 · 0 people like this ·
 

Ну когда стоит нормально, то там и нет надобности долбить побыстрей и поглубже. Куда торопиться то? Просто видимо ты его действительно возбуждаешь, либо его в принципе мужчины возбуждают. Ну и какой то опыт у него явно есть)) Просто надо встречаться с теми, кого действительно тянет на мужское тело, а они это делают не просто так иногда для развлечения и разнообразия. А то были у меня такие - да все у меня было, был я активом. А на деле - у них вообще толком эрекции нет, а то и вовсе нет. Вот и торопятся быстрей, быстрей пока стоит хоть как то))

Quote · Report · 24 feb at 17:16 · 0 people like this ·
 

В любом случае проктолог ставит "лайк" и ожидает в перспективе на приём. )) Организм не врёт (боль - это сигнал).