I want to be here
10 
65 
22 
23 
 
Анкета. - часть 2
 
Quote · Report · 21 nov 2016 at 09:44 · 0 people like this ·
 
Quote · Report · 21 nov 2016 at 09:44 · 1 people like this ·
 

А привод какой? )))))

Чувство юмора вам не занимать.

Quote · Report · 21 nov 2016 at 09:53 · 1 people like this ·
 

Забавный этот рейтинг)

У одного анккта опустилась на 615 пунктов, а моя всего на 141))) И последние 3 часа без изменений)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 21 nov 2016 at 09:57 · 0 people like this ·
 

 

Забавный этот рейтинг)

У одного анккта опустилась на 615 пунктов, а моя всего на 141))) И последние 3 часа без изменений)))

 Ещё три часа подждут, не проплатите, спустят пониже)))

Quote · Report · 21 nov 2016 at 10:11 · 0 people like this ·
 

 Мне особо не стоит "парится" по этому поводу, мой счетчик работает медленей, чем у других)))

 

Забавный этот рейтинг)

У одного анккта опустилась на 615 пунктов, а моя всего на 141))) И последние 3 часа без изменений)))

 Ещё три часа подждут, не проплатите, спустят пониже)))

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 22 nov 2016 at 18:25 · 0 people like this ·
 

Мне кажется я понял, почему у меня были не соответствия перемещения моей анкеты, по сравнению с другой. Видимо здесь существует обычный счетчик для обычных анкет, а для анкет ВИП, счетчик среди анкет с этим статусом. Видимо так, другого варианта не вижу.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 22 nov 2016 at 18:49 · 0 people like this ·
 

 

Эти места распределяются среди пользователей вашего региона. Чем меньше пользователей, тем меньше цифры, и тем меньше выбор потенциальных партнеров. 

 То есть Вы хотите сказать, что в Симферопольской области больше людей, чем в Харьковской? К примеру: Секс вайф находится на 386 948 месте, а моя анкета на 4001. И как так может быть?

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 22 nov 2016 at 18:54 · 0 people like this ·
 

Хочу добавить, у них что каждый второй свингер?)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 22 nov 2016 at 20:05 · 0 people like this ·
 

 Я не знаю как там указывается у Вас, а у меня просто какое место, без РЕГИОНА. А теперь поясните разницу в скорости опускания анкеты. Пробежался в поисковике анкет своей области. Не нашел даже такого количества анкет, на котором месте нахожусь. Что тогда говорить о Симферополе. Может в масштабах страны ибудет такое количество анкет, но что делать с разницей опускания анкет?

Прочитайте внимательно это-"Ваша анкета занимает ххххххх место в результатах поиска в вашем регионе". В ВАШЕМ РЕГИОНЕ написано. 

 

Эти места распределяются среди пользователей вашего региона. Чем меньше пользователей, тем меньше цифры, и тем меньше выбор потенциальных партнеров. 

 То есть Вы хотите сказать, что в Симферопольской области больше людей, чем в Харьковской? К примеру: Секс вайф находится на 386 948 месте, а моя анкета на 4001. И как так может быть?

 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 22 nov 2016 at 20:42 · 0 people like this ·
 

 Нажимал эту кнопку, ничего не увидел. А при нажатии поднять, приведен пример и нет информации про регион. Может вип этим и отличается. А как насчет ответов на другие вопросы?

 

 Я не знаю как там указывается у Вас, а у меня просто какое место, без РЕГИОНА. А теперь поясните разницу в скорости опускания анкеты. Пробежался в поисковике анкет своей области. Не нашел даже такого количества анкет, на котором месте нахожусь. Что тогда говорить о Симферополе. Может в масштабах страны ибудет такое количество анкет, но что делать с разницей опускания анкет?

Прочитайте внимательно это-"Ваша анкета занимает ххххххх место в результатах поиска в вашем регионе". В ВАШЕМ РЕГИОНЕ написано. 

 

Эти места распределяются среди пользователей вашего региона. Чем меньше пользователей, тем меньше цифры, и тем меньше выбор потенциальных партнеров. 

 То есть Вы хотите сказать, что в Симферопольской области больше людей, чем в Харьковской? К примеру: Секс вайф находится на 386 948 месте, а моя анкета на 4001. И как так может быть?

 

 

 Нажмите "секс знакомства " и увидите надпись про регион. 

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 23 nov 2016 at 11:12 · 0 people like this ·
 

 

387.374... Начинаю приглядываться к окружающим. Не с сайта ли?!?!

Окружили))))

У Вас население всего города, наверное меньше.))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 23 nov 2016 at 18:33 · 0 people like this ·
 

Отсюда возникает вопрос а где они -? Или как в анекдоте чукча не писатель,чукча читатель.

Quote · Report · 23 nov 2016 at 18:53 · 0 people like this ·
 

 

Отсюда возникает вопрос а где они -? Или как в анекдоте чукча не писатель,чукча читатель.

 Кто они? Здесь вообще не понятно, как считает счетчик и как показывает поиск, а про регион, вообще бред.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 15 dec 2016 at 18:06 · 0 people like this ·
 

С рейтингом понятно, что ничего не понятно)))

А попадались кому-то анкеты "неведимки", без статуса ВИП? Поясню. Ко мне на страницу зашли "гости", а в поиске по критериям, страницы нет. Как такое может быть? Создали анкету, а о ее существовании никто не знает?

Или еще такое. На анкету не заходил несколько дней, а в поисковике показывает, что посещал 2 дня назад. Да и вообще, с поисковиком ничего не понятно. В один день он выдает около 500 000 анкет, а на седующий около 300.

Если хотите платить добром, не давайте аванс)