I want to be here
10 
15 
66 
28 
 
А давайте просто поговорим, - часть 3
 
Report · 10 oct 2016 at 09:36 · 0 people like this ·
 
Report · 10 oct 2016 at 09:36 · 0 people like this ·
 

чувствуется ))))))

Report · 10 oct 2016 at 09:40 · 0 people like this ·
 

 

чувствуется ))))))

 Это плохо да?

Report · 10 oct 2016 at 09:42 · 0 people like this ·
 

 

 

чувствуется ))))))

 Это плохо да?

 да что ты.......прелестно.....просто по манере общения это видно,,,,,никаких намеков в моем посте не  было

Report · 10 oct 2016 at 09:43 · 0 people like this ·
 

))) а где остальные говоруны? Все убежали

Report · 10 oct 2016 at 09:43 · 0 people like this ·
 

(Нужно!!!!! )

Прошу меня извинить,но я выхожу из беседы.В разговор вклинилась одна особа,со своим неординарным мышлением,и сейчас начнет разводить свой любимый срач,в котором участвовать нет у меня желания.Приятно было с вами поболтать.Удачного вам дня,и потрясающего вечера! 

Report · 10 oct 2016 at 09:44 · 0 people like this ·
 

если есть желание я тебе в личку опыт общения на сайте и вайбере напишу..тут не буду...затролят...

Report · 10 oct 2016 at 09:46 · 0 people like this ·
 

 

(Нужно!!!!! )

Прошу меня извинить,но я выхожу из беседы.В разговор вклинилась одна особа,со своим неординарным мышлением,и сейчас начнет разводить свой любимый срач,в котором участвовать нет у меня желания.Приятно было с вами поболтать.Удачного вам дня,и потрясающего вечера! 

 Если не секрет это вы о ком?

Report · 10 oct 2016 at 09:46 · 0 people like this ·
 

 

если есть желание я тебе в личку опыт общения на сайте и вайбере напишу..тут не буду...затролят...

 О как

Report · 10 oct 2016 at 09:46 · 0 people like this ·
 

 

если есть желание я тебе в личку опыт общения на сайте и вайбере напишу..тут не буду...затролят...

 О как

Report · 10 oct 2016 at 09:47 · 0 people like this ·
 

Итог нашей беседы:::: Вот и поговорили!!

Report · 10 oct 2016 at 09:51 · 0 people like this ·
 

 

 

если есть желание я тебе в личку опыт общения на сайте и вайбере напишу..тут не буду...затролят...

 О как

 уж да ))))))...просто ..плавли...знаем ))))..набегут срач поднимут всех разгонят.......

Report · 10 oct 2016 at 09:57 · 0 people like this ·
 

А так все хорошо начиналось....

Report · 10 oct 2016 at 09:58 · 0 people like this ·
 

 

А так все хорошо начиналось....

 не спорю.....да и пока все хорошо...))))))

Report · 10 oct 2016 at 10:01 · 1 people like this ·
 

Предлагаю сделать в ватсапе группу беседа и общаться как в конференции всем.И добоавлять туда тех,с кем интересно общаться,как вы на это смотрите?Только в вечерами и в выходные дни я в группу заходить не буду

Report · 10 oct 2016 at 10:10 · 0 people like this ·
 

 

Предлагаю сделать в ватсапе группу беседа и общаться как в конференции всем.И добоавлять туда тех,с кем интересно общаться,как вы на это смотрите?Только в вечерами и в выходные дни я в группу заходить не буду

 М.б., в Скайпе ?  (если подобное там осуществимо, т.е.  группы ?) 

Report · 10 oct 2016 at 10:12 · 0 people like this ·
 

 

Предлагаю сделать в ватсапе группу беседа и общаться как в конференции всем.И добоавлять туда тех,с кем интересно общаться,как вы на это смотрите?Только в вечерами и в выходные дни я в группу заходить не буду

 мне кажется в вайбере удобней....да вайбер еще и на комп поставить можно...

Report · 10 oct 2016 at 10:28 · 0 people like this ·
 

А ватсап?

Report · 10 oct 2016 at 10:32 · 0 people like this ·
 

У нас есть группа по работе в ватсапе,там общаются круглосуточно,кто когда может ,тогда и заходит.Есть история и интересное бывает общение

Report · 10 oct 2016 at 10:34 · 0 people like this ·
 

 

А ватсап?

 да и там можно..у меня оба стоят.......но почему-то многие как раз переходят в вайбер

Report · 10 oct 2016 at 10:37 · 0 people like this ·
 

Ну давайте в вайбере,только мне надо его скачать сначало

Report · 10 oct 2016 at 10:38 · 0 people like this ·
 

Создаём группу в вайбере ,,беседа,, в кличку пишите номера

Report · 10 oct 2016 at 10:38 · 0 people like this ·
 

 

Ну давайте в вайбере,только мне надо его скачать сначало

 е сли у тебя 4 яблоко там немного нужно по хитрому а остальные без проблем устанавлвают

Report · 10 oct 2016 at 10:39 · 0 people like this ·
 

Ой т 9 в л ичку пишите номера,а я пошла скачаю

Report · 10 oct 2016 at 11:37 · 0 people like this ·
 

 

У меня мысль возникла,вернее соц опрос))) Расскажите во время работы приходилось ли вам отлучаться куда - то ,чтоб заняться сексом?

 Я только для этого с работы и "сбегаю". Бывает по 2 раза неделю, в теплое время года. Как я уже говорил люблю на природе. В основном с женой ходим пошалить в парки (она не работает). Иногда с подругой. Бывает и просто, один ищу приключений.

Report · 10 oct 2016 at 11:52 · 0 people like this ·
 

Вот и сечас договорился с подругой, еду к ней, хотя скорее всего пойдём погуляем, пока солнышко... Будет классный минет и страстный трах, а может и куни, как пойдёт...

Report · 10 oct 2016 at 12:09 · 0 people like this ·
 

Удачно отдохнуть

Report · 10 oct 2016 at 12:13 · 0 people like this ·
 

Все я домой,всем до завтра

Report · 10 oct 2016 at 14:56 · 0 people like this ·
 

 

Вот и сечас договорился с подругой, еду к ней, хотя скорее всего пойдём погуляем, пока солнышко... Будет классный минет и страстный трах, а может и куни, как пойдёт...

 Вы в парке с подругой зажигаете?

Report · 10 oct 2016 at 16:35 · 0 people like this ·
 

 

 

Вот и сечас договорился с подругой, еду к ней, хотя скорее всего пойдём погуляем, пока солнышко... Будет классный минет и страстный трах, а может и куни, как пойдёт...

 Вы в парке с подругой зажигаете?

 А ты не знаком с Лесником? Он по паркам кайф ловит.  Он вроде бы не злобный, не скандалит ни с кем(на форуме), но по паркам кайф ловит...И ему что ни пиши на тему морали, ему об стенку горох.Говорит - "нравится мне". 

Report · 10 oct 2016 at 21:17 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Вот и сечас договорился с подругой, еду к ней, хотя скорее всего пойдём погуляем, пока солнышко... Будет классный минет и страстный трах, а может и куни, как пойдёт...

 Вы в парке с подругой зажигаете?

 А ты не знаком с Лесником? Он по паркам кайф ловит.  Он вроде бы не злобный, не скандалит ни с кем(на форуме), но по паркам кайф ловит...И ему что ни пиши на тему морали, ему об стенку горох.Говорит - "нравится мне". 

 нет не знаком..мне пока мужчинки не нравятся)))

Report · 11 oct 2016 at 01:48 · 0 people like this ·
 

Доброе утро!!! Всем удачного дня

Report · 11 oct 2016 at 02:09 · 0 people like this ·
 

Привет,как настроение? Рабочее?!

Report · 11 oct 2016 at 05:21 · 0 people like this ·
 

 А ты не знаком с Лесником? Он по паркам кайф ловит.  Он вроде бы не злобный, не скандалит ни с кем(на форуме), но по паркам кайф ловит...И ему что ни пиши на тему морали, ему об стенку горох.Говорит - "нравится мне". 

 Доброе утро. Спасибо за теплые слова. А по поводу морали- ни чего аморального в моих прогулках я не нахожу.  Напротив, если это нравится мне и моим партнершам, то подобные развлечения ни чуть не хуже отношений мжм, ммж, мммж, мм и бдсм. Если вы про возможность засветиться перед детьми, то я уже отвечал, что 15 лет удавалось их избегать, и в дольнейшем сделаю всё, чтобы исключить встречу с ними (имеется ввиду во время сексуаьных игр). Я сам неоднократно родитель и всё понимаю.

Report · 11 oct 2016 at 05:29 · 0 people like this ·
 

 

 А ты не знаком с Лесником? Он по паркам кайф ловит.  Он вроде бы не злобный, не скандалит ни с кем(на форуме), но по паркам кайф ловит...И ему что ни пиши на тему морали, ему об стенку горох.Говорит - "нравится мне". 

 Доброе утро. Спасибо за теплые слова. А по поводу морали- ни чего аморального в моих прогулках я не нахожу.  Напротив, если это нравится мне и моим партнершам, то подобные развлечения ни чуть не хуже отношений мжм, ммж, мммж, мм и бдсм. Если вы про возможность засветиться перед детьми, то я уже отвечал, что 15 лет удавалось их избегать, и в дольнейшем сделаю всё, чтобы исключить встречу с ними (имеется ввиду во время сексуаьных игр). Я сам неоднократно родитель и всё понимаю.

 а менты если поймают?

 

Report · 11 oct 2016 at 06:42 · 2 people like this ·
 

 нет не знаком..мне пока мужчинки не нравятся)))

       Я ищу на просторах интернета похожих на меня любителей отдохнуть на природе но... Встречаю по большей части осуждение, или откровенную агрессию. Иногда попадаются просто маньяки, как Вы говорите аморальные типы. Нам с ними не по пути. 

    А вот в реальной жизни, в парках Москвы, встретил уже более 10 женщин, которые не против секса "под кустом" и сейчас общаюсь с двумя которым это реально нравится. Но они ктегорически против свинга. 

   Видел  и мужчин, откровеных эксгибиционистов без совести и морали, во это реально больные люди, и не надо меня к ним приписывать. Я не выскакиваю перед прохожими с оголенными гинеталиями. Я лишь пытаюсь возбудить интерес возможных "случайных" свидетелей, и иногда это удаётся к общему удовольствию.

    По поводу "ментов"-как вы их называете или охраны парка, - стараемся быть осторожнее, дабы не провоцировать конфликты. Как я уже отметил зрители "случайные", да не совсем. Если мы не хотим, что бы нас видели, то нас и не увидят, уверен на 99%.

Report · 11 oct 2016 at 06:50 · 1 people like this ·
 

 а менты если поймают?

 Кстати, один раз поздно вечером нас с женой застал полицейский паируль во время порцесса в машинена заднем сиденье. Хорошо, что задние двери оборудовпны шторками на окнах. Мы как в каком-то фильме жестом через окно показали, что всё хорошо и они уехали. Так что, если вы адекватный и не совершаете преступления, то и стражи правопорядка вас не обидят (скорее всего).

Report · 11 oct 2016 at 07:41 · 0 people like this ·
 

Ну вот, Петя, теперь и ты в этой большой компании , познакомился с ещё одним участником - Лесником.

Report · 12 oct 2016 at 02:03 · 0 people like this ·
 

Всем доброе утро!!!!

Report · 12 oct 2016 at 06:38 · 0 people like this ·