I want to be here
16 
19 
65 
12 
 
пишите поболтаем
 
Quote · Report · 12 jul 2016 at 09:36 · 1 people like this ·
 

скучно пишите поболтаетм о сексе

Quote · Report · 12 jul 2016 at 09:48 · 0 people like this ·
 

Привет, о чем болтать будем )))

Quote · Report · 12 jul 2016 at 09:54 · 0 people like this ·
 

Сексом нужно заниматься, а не болтать о нём.

Quote · Report · 12 jul 2016 at 09:57 · 0 people like this ·
 

Было бы с кем, в последние время тяжело найти хорошию пару (

Quote · Report · 12 jul 2016 at 10:00 · 0 people like this ·
 

 

Было бы с кем, в последние время тяжело найти хорошию пару (

 Что значит для тебя "хорошая пара", в чём она должна быть хороша для тебя?

Quote · Report · 12 jul 2016 at 10:49 · 0 people like this ·
 

да.."хорошая " - это понятие сугубо субъективное.

Quote · Report · 12 jul 2016 at 10:58 · 1 people like this ·
 

 

Было бы с кем, в последние время тяжело найти хорошию пару (

 Что значит для тебя "хорошая пара", в чём она должна быть хороша для тебя?

 Хорошая пара, значит реальная пара, а здесь в последние время только засидуют мне кажется только собеседники.

Quote · Report · 12 jul 2016 at 11:00 · 0 people like this ·
 

реальная в смысле в реале встретились? Посмотрели друг на друга-поулыбались, разошлись и забыли через 5 минут на всегда друг о друге. 

Quote · Report · 12 jul 2016 at 11:09 · 1 people like this ·
 

 

 

Сексом нужно заниматься, а не болтать о нём.

 иногда и поболтать можно, не всегда возможность есть заниматься((

 

 А о чём именно ты поболтать хочешь?

Знаешь какого слова больше всего боятся парни одиночки,и после которого 99% исчезает?

Quote · Report · 12 jul 2016 at 11:10 · 0 people like this ·
 

 

реальная в смысле в реале встретились? Посмотрели друг на друга-поулыбались, разошлись и забыли через 5 минут на всегда друг о друге. 

 Но почему же посмотреть, можно что нибудь и другое опробывать ))))

Quote · Report · 12 jul 2016 at 11:10 · 0 people like this ·
 

 

 

Было бы с кем, в последние время тяжело найти хорошию пару (

 Что значит для тебя "хорошая пара", в чём она должна быть хороша для тебя?

 Хорошая пара, значит реальная пара, а здесь в последние время только засидуют мне кажется только собеседники.

 Очень скудные у тебя понятия о "хорошей паре".

Quote · Report · 12 jul 2016 at 11:15 · 1 people like this ·
 

 

 

 

 

Сексом нужно заниматься, а не болтать о нём.

 иногда и поболтать можно, не всегда возможность есть заниматься((

 

 А о чём именно ты поболтать хочешь?

Знаешь какого слова больше всего боятся парни одиночки,и после которого 99% исчезает?

 нет, не знаю, скажи

 Это страшное слово "приезжай",и них сразу ломается машина,бабушки болеть начинают,и на работе завал начинается.Хотя до этого все было хорошо,и машина уже прогрета)))

Quote · Report · 12 jul 2016 at 11:29 · 0 people like this ·
 

 

 Не всегда так есть пары вроде бы уже договорились правда пауза была в 10 дней как общались а потом звонишь им а в ответ сбрасывают звонки или не отвечают

 Передумали, а оправдываться не хотят, вот и все)

Quote · Report · 12 jul 2016 at 12:03 · 0 people like this ·
 

Ледька, приезжай ко мне!

Quote · Report · 12 jul 2016 at 12:07 · 0 people like this ·
 

да тут реальных как кот наплакал уже 3 встречи обломились, говорят приезжай, а потом молчание и все конец((( а хорошую парочку очень как хочется, вообще хочу с Би парой

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:44 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Сексом нужно заниматься, а не болтать о нём.

 иногда и поболтать можно, не всегда возможность есть заниматься((

 

 А о чём именно ты поболтать хочешь?

Знаешь какого слова больше всего боятся парни одиночки,и после которого 99% исчезает?

 я не знаю! Мне скажи пожалуйста. ...прочитала уже , это "приезжай".

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:46 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

Сексом нужно заниматься, а не болтать о нём.

 иногда и поболтать можно, не всегда возможность есть заниматься((

 

 А о чём именно ты поболтать хочешь?

Знаешь какого слова больше всего боятся парни одиночки,и после которого 99% исчезает?

 я не знаю! Мне скажи пожалуйста.

 Уже написал,смотры чуть выше)

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:47 · 0 people like this ·
 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:48 · 0 people like this ·
 

 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

 А если 200?

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:50 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

 А если 200?

 неее

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:52 · 0 people like this ·
 

 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

И куда же ты попутно проезжаешь? Видимо, побольще, чем за 100?!)))

Quote · Report · 12 jul 2016 at 15:54 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

И куда же ты попутно проезжаешь? Видимо, побольще, чем за 100?!)))

 а можно не скажу? Куда я езжу, зачем и по какому поводу? За сколько км.,на каком транспорте и какой ногой в этот транспорт захожу, можно не говорить??? 

Quote · Report · 13 jul 2016 at 03:09 · 1 people like this ·
 

Нет, нельзя!!! )))!Сказала А-говори Б !)))))Особенно не скрывайте о том,какой ногой в машину присаживаетесь!))))(шутка)

Quote · Report · 13 jul 2016 at 07:41 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

И куда же ты попутно проезжаешь? Видимо, побольще, чем за 100?!)))

 а можно не скажу? Куда я езжу, зачем и по какому поводу? За сколько км.,на каком транспорте и какой ногой в этот транспорт захожу, можно не говорить??? 

 Давай я заеду))) я не думаю что далее чем 100 км))

Quote · Report · 13 jul 2016 at 07:48 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

Ледька, приезжай ко мне!

 если бы ты была в радиусе 100 км ., не специально, но попутно, заехала бы. 

И куда же ты попутно проезжаешь? Видимо, побольще, чем за 100?!)))

 а можно не скажу? Куда я езжу, зачем и по какому поводу? За сколько км.,на каком транспорте и какой ногой в этот транспорт захожу, можно не говорить??? 

 Давай я заеду))) я не думаю что далее чем 100 км))

 А стОит ли? Её анкету читал хоть? 

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:22 · 0 people like this ·
 

 

 

 А стОит ли? Её анкету читал хоть? 

 Гость, а что ни так в анкете? Что я хочу постоянства в отношениях, это плохо? или то что с быдло - дятлами двоякой речью не играюсь? Или то что я за здоровый секс и здоровые отношения? Скажи мне ты! что ни так?? 

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:23 · 0 people like this ·
 

 

 Давай я заеду))) я не думаю что далее чем 100 км))

 28 лет, есть жена, она не в теме? 

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:30 · 0 people like this ·
 

 

 

 Давай я заеду))) я не думаю что далее чем 100 км))

 28 лет, есть жена, она не в теме? 

 33 года.....жена есть....не в теме...

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:34 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 Давай я заеду))) я не думаю что далее чем 100 км))

 28 лет, есть жена, она не в теме? 

 33 года.....жена есть....не в теме...

 всё то же самое...

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:36 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 Давай я заеду))) я не думаю что далее чем 100 км))

 28 лет, есть жена, она не в теме? 

 33 года.....жена есть....не в теме...

 всё то же самое...

 ??????

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:52 · 0 people like this ·
 

 

 ??????

 ну вот видите..были бы Вы взрослым мальчиком, вопросов бы не нужных не возникало бы..это разница и не понимание поколений.  Объясню: ЧТО 28, что 33 это один почти что возраст, разум и понимание.. И зачем мне нужен этот молод. человек? (не вы , а в общем) Мне именно?? Что он мне даст, что привнесёт в мою жизнь хорошего? Ничего! а ЧТО ОН ЖДЁТ ОТ МЕНЯ? сеКС-секс-секс и ещё раз секс, яркий, до потери сил и понимания, без обязательств и за иллюзию - "ну тебе же хочется тоже трахаться"? Нет, мне не хочется трахаться..И отдавать своё время, энергию, силы в пустоту тоже не хочется. Это безумие.

Quote · Report · 13 jul 2016 at 08:56 · 0 people like this ·
 

 

 

 ??????

 ну вот видите..были бы Вы взрослым мальчиком, вопросов бы не нужных не возникало бы..это разница и не понимание поколений.  Объясню: ЧТО 28, что 33 это один почти что возраст, разум и понимание.. И зачем мне нужен этот молод. человек? (не вы , а в общем) Мне именно?? Что он мне даст, что привнесёт в мою жизнь хорошего? Ничего! а ЧТО ОН ЖДЁТ ОТ МЕНЯ? сеКС-секс-секс и ещё раз секс, яркий, до потери сил и понимания, без обязательств и за иллюзию - "ну тебе же хочется тоже трахаться"? Нет, мне не хочется трахаться..И отдавать своё время, энергию, силы в пустоту тоже не хочется. Это безумие.

 поверьте и в 33 можно увидить в жизни намного больше чем 50 летние.....и в этом возрасте уже расставить свои приоритеты и прерогативы....возраст это не показатель......

Quote · Report · 13 jul 2016 at 09:54 · 2 people like this ·
 

 

 

 

 А стОит ли? Её анкету читал хоть? 

 Гость, а что ни так в анкете? Что я хочу постоянства в отношениях, это плохо? или то что с быдло - дятлами двоякой речью не играюсь? Или то что я за здоровый секс и здоровые отношения? Скажи мне ты! что ни так?? 

 А я разве писал,что там что-то не так?

Твои слова-"Нужен Возлюбленный.Молодые, разовые щенки на случку не интересуют. Скайп дрочеры, другие города,мужчины до 40 лет - НЕТ.40лет 166.70 Дружба, секс в длительном проекте.Нужен магнит, тяготение к другому телу, душе, как к Прекрасному."
Тут все предельно ясно написано.Это совсем не то,что нужно женатому парню в 33 года.И это у вас взаимно.Терпеть не могу,когда предлагают встречу,даже не читая анкету!Если только в шутку,как это и было на самом деле,как мне показалось.

 

Quote · Report · 13 jul 2016 at 10:08 · 0 people like this ·
 

Гость ты абсолютно прав))))) 

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:25 · 0 people like this ·
 

 

 

Твои слова-"Нужен Возлюбленный.Молодые, разовые щенки на случку не интересуют. Скайп дрочеры, другие города,мужчины до 40 лет - НЕТ.40лет 166.70 Дружба, секс в длительном проекте.Нужен магнит, тяготение к другому телу, душе, как к Прекрасному."
Тут все предельно ясно написано.Это совсем не то,что нужно женатому парню в 33 года.И это у вас взаимно.Терпеть не могу,когда предлагают встречу,даже не читая анкету!Если только в шутку,как это и было на самом деле,как мне показалось.

 

 А зачем читать анкету? Там же ведь "многа букафф"

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:29 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 ??????

 ну вот видите..были бы Вы взрослым мальчиком, вопросов бы не нужных не возникало бы..это разница и не понимание поколений.  Объясню: ЧТО 28, что 33 это один почти что возраст, разум и понимание.. И зачем мне нужен этот молод. человек? (не вы , а в общем) Мне именно?? Что он мне даст, что привнесёт в мою жизнь хорошего? Ничего! а ЧТО ОН ЖДЁТ ОТ МЕНЯ? сеКС-секс-секс и ещё раз секс, яркий, до потери сил и понимания, без обязательств и за иллюзию - "ну тебе же хочется тоже трахаться"? Нет, мне не хочется трахаться..И отдавать своё время, энергию, силы в пустоту тоже не хочется. Это безумие.

 поверьте и в 33 можно увидить в жизни намного больше чем 50 летние.....и в этом возрасте уже расставить свои приоритеты и прерогативы....возраст это не показатель......

 да я с Вами абсолютно согласна, что Вы умненький, хороший молодой человек. Но есть и много хороших людей от 40 лет...Это как если бы 15 летний Вам объяснял, что он уже взрослый, хорошо учится и помогает родителям и возраст не показатель.Не показатель, но..

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:31 · 0 people like this ·
 

я не говорю за 15-16-17 летних.....я уже состоялся как личность....добился чего хотел - и пойду дальше....хорошая работа....меня все устраивает и я знаю чего хочу, а у подростков семь пятниц в неделю....

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:37 · 0 people like this ·
 

 

я не говорю за 15-16-17 летних.....я уже состоялся как личность....добился чего хотел - и пойду дальше....хорошая работа....меня все устраивает и я знаю чего хочу, а у подростков семь пятниц в неделю....

 Вы меня опять не понимаете, мой юный друг! Я воспринимаю Вас, как Вы 15 летнего.  Он (15 летний) тоже на своём уровне добился чего хотел (без 3 кончил семестр)и считает себя Личностью и у него хорошая школа и он пойдёт учиться дальше. Но Вам он не интересен..

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:40 · 1 people like this ·
 

Хорошие мои, а зачем вообще спорить об этой проблеме? 

Одному ясно дали понять, что младше 40 люди не интересуют. Но он продолжает яро доказывать, что достоин внимания, приплетая свой опыт и состоятельность.

Стоп! Брэйк! 

У всех свои взгляды на жизнь! Есть и такие за 40, которым нравятся молоденькие и наоборот. Натали Вам дала понять, что Вы ей не подходите. Не по каким-то там причинам, а просто из-за того, что не интересны ей люди, которые младше 40 лет.

Когда Вам нравится коньяк 6-ти летней выдержки одной марки, и его не окажется в магазине. Вы даже и не посмотрите более молодой коньяк этой же марки, а будете спрашивать именно коньяк 6-ти летней выдержки.(Такая вот сложная задачка).

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:56 · 0 people like this ·
 

 

Хорошие мои, а зачем вообще спорить об этой проблеме? 

Одному ясно дали понять, что младше 40 люди не интересуют. Но он продолжает яро доказывать, что достоин внимания, приплетая свой опыт и состоятельность.

Стоп! Брэйк! 

У всех свои взгляды на жизнь! Есть и такие за 40, которым нравятся молоденькие и наоборот. Натали Вам дала понять, что Вы ей не подходите. Не по каким-то там причинам, а просто из-за того, что не интересны ей люди, которые младше 40 лет.

Когда Вам нравится коньяк 6-ти летней выдержки, и его не окажется в магазине. Вы даже и не посмотрите более молодой коньяк этой же марки, а будете спрашивать именно коньяк 6-ти летней выдержки.(Такая вот сложная задачка).

 Ок))))))

Quote · Report · 13 jul 2016 at 11:59 · 1 people like this ·
 

Липецкий друг! Аплодисменты вам!