I want to be here
45 
10 
18 
32 
 
Фетиш трусики жен
 
Report · 02 jun at 10:57 · 1 people like this ·
 

Добрый день. Есть любители дрочить на женские трусики?

Report · 02 jun at 11:11 · 1 people like this ·
 

Конечно же есть. Есть те кто дрочат на них, есть такие которые дрочат в них., кто-то надевает на голову себе. Кто же тебе признаётся в этом.

Report · 03 jun at 14:24 · 1 people like this ·
 

Мне запах нравится. Но не дрочу, зачем семя так зря тратить? Оставляю силы на женщину)))

Report · 04 jun at 20:27 · 1 people like this ·
 

Помню было лет 16 17 к нам приехала двоюродная сестра ей 18 было точно знаю потому что др  спаравляли этим летом ,она проходила пол дня в купальники в огороде загарала короче к вечеру она это сняла и пошла в баню а я что то искал зашёл в спальню где она разместилась смотрю лежит купальник на кровати я сразу захотел потрогать и понюхать:) но даже и лизнул трусики  и этот запах я помню до сих пор, вот стоит ей позвонить или увидеть и у меня сразу этот приятный запах в носу 

Report · 05 jun at 03:30 · 0 people like this ·
 

Интересно,есть ли женщины которые любят нюхать мужские трусы...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 05 jun at 20:47 · 0 people like this ·
 

Если и есть такие(в чем я сомневаюсь) - редкость. А вот то что природа ставит эксперименты в основном на мужчинах об этом стоит задуматься...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 05 jun at 22:06 · 0 people like this ·
 

Неее...я как о маловажном звене в цепочке...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 06 jun at 03:43 · 0 people like this ·
 

Против природы не попрёшь.  Выживут сильнейшие,умнейшие итд. Не волнуйтесь. Это медленный процесс 

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 06 jun at 04:51 · 0 people like this ·
 

 

Против природы не попрёшь.  Выживут сильнейшие,умнейшие итд. Не волнуйтесь. Это медленный процесс 

 Евреи и армяне?

Report · 06 jun at 05:33 · 0 people like this ·
 

Не нужно конкретики...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 06 jun at 06:25 · 1 people like this ·
 

Наоборот же - без экспериментов природы мы не эволюционируем. Давно бы всё вымерли, если бы природа постоянно не искала наиболее удачные решения

Report · 06 jun at 07:43 · 0 people like this ·
 

Те кто дрочат на трусы и нюхает их это удачные решения?

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 06 jun at 14:50 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Против природы не попрёшь.  Выживут сильнейшие,умнейшие итд. Не волнуйтесь. Это медленный процесс 

 Евреи и армяне?

 В свете последних, мировых событий, начинает вызывать сомнение разумность некоторых персонажей, из указанных вами "лиц"! 

 Эти выживут. Еще и ромалэ в список. В ВО выжили же .

Report · 07 jun at 02:51 · 0 people like this ·
 

 Думаю что нет

Интересно,есть ли женщины которые любят нюхать мужские трусы...

 

Report · 07 jun at 03:58 · 0 people like this ·
 

 Заметьте... - я не о выживании персонажей, а о их разумности.

 Разумности их выживания ,или выживания за счет их разумности? )))

Report · 08 jun at 04:17 · 0 people like this ·
 

 

 

 Заметьте... - я не о выживании персонажей, а о их разумности.

 Разумности их выживания ,или выживания за счет их разумности? )))

 Да какая там нах разумность? На некоторых прям диву даюсь - как они ваще выжили? Неужели не оказалось кого нибудь рядом, да хоть с простой лопатой, что бы им башку сплющить! Живут себе припеваючи и выглядят даже ничего так себе, вполне упитанными...

Вот и думай... - за счёт чего они выживают? Может как раз от своей безмозглости...

 Хм... А ведь может быть Вы правы. Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

Report · 08 jun at 06:33 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 Заметьте... - я не о выживании персонажей, а о их разумности.

 Разумности их выживания ,или выживания за счет их разумности? )))

 Да какая там нах разумность? На некоторых прям диву даюсь - как они ваще выжили? Неужели не оказалось кого нибудь рядом, да хоть с простой лопатой, что бы им башку сплющить! Живут себе припеваючи и выглядят даже ничего так себе, вполне упитанными...

Вот и думай... - за счёт чего они выживают? Может как раз от своей безмозглости...

 Хм... А ведь может быть Вы правы. Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

 Ладно хоть не жопой....

Report · 09 jun at 03:38 · 0 people like this ·
 

 Хм... А ведь может быть Вы правы. Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

 Ладно хоть не жопой....

 Если бы она повернулась к ним жопой, мало кто знал бы о таких народах. ))

Report · 09 jun at 03:40 · 0 people like this ·
 

 

 

Дураку же , море покалено! Да и почему то в сказках дураку всегда фортуна мордой лица поворачивается. ))

 Фортуна, она дамочка та ещё - с характером! Вот возьмёт, да и отвернётся... - что тогда? И ведь бывало в истории, что от целых народов, в одночасье отворачивалась! Не будем показывать пальцем и называть имён. Хотя некоторых тут уже перечислили...

 Пока она к ним боком повернулась.)))

Report · 09 jun at 04:51 · 0 people like this ·
 

Ну и кто поверит,что ты типа зашёл на форум уравновисть своим присутствием кого то...Раздаёт он тут свои умозаключишки, встревает  в тему,советы не нужные...Отвяжись "плохая " жизь - привяжись хорошая...Тебя слишком много стало...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 09 jun at 06:40 · 0 people like this ·
 

 

"Тебя слишком много стало..."     (с).

 В смысле: "Остапа понесло" ?

Report · 09 jun at 09:31 · 1 people like this ·
 

Завидуй молча утопленник. Хотя с твоей активностью ты скоро перегонишь меня...уххх...завистник мелочный 

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 09 jun at 09:32 · 1 people like this ·
 

 

 

"Тебя слишком много стало..."     (с).

 В смысле: "Остапа понесло" ?

 Не только понесло,его постоянно проносит...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 09 jun at 12:42 · 0 people like this ·
 

Зачем на сайте его "демонический ахах"...

Все гадюки - а я королевская кобра
Report · 09 jun at 14:08 · 0 people like this ·
 

Дежа-вю. Сколько их тут перебывало! Где они теперь, у какой кучи навоза пополняют запасы?))

Report · 09 jun at 14:34 · 0 people like this ·
 

 Ссымся бан получить за политику?) Хорошо, что за бодишейминг и эйджизм бана не будет, да?) 

Фулсет старательно но робко пытается тут политику навязать, или мне показалось? С политическими отсылками пиздуй в ТГ-чат к сопереживающим. Нехер тут свое однобокое мнение лепить куда не попадя, потому что ответить тебе здесь достойно без риска получить бан никто не сможет. А значит игра твоя нечестная. 

 

Report · 09 jun at 14:42 · 0 people like this ·
 

Да вы что какие тут все обидчивые? 

Report · 09 jun at 14:56 · 0 people like this ·
 

 

Да вы что какие тут все обидчивые? 

 В слове обидчивые , опечатка?))

Report · 09 jun at 15:02 · 0 people like this ·
 

Правильно пишится ебанутые?) 

Report · 09 jun at 15:16 · 0 people like this ·
 

 

Правильно пишится ебанутые?) 

 Вот ,вот! Я же говорю, опечатка!)) Привыкните, таких часто прибывает, потом убывает! Забегут, попукаю,попукают , да и изойдут в навоз ную кучу на покой!  Остаются нормальные.))

Report · 09 jun at 15:31 · 0 people like this ·
 

Да нет же, я не про него, я про тех кто на него обижается.  Они что, сами ведут себя тут всегда максимально вежливо, корректно? Без скрытых издевок и непрошеных советов? 

Report · 09 jun at 15:32 · 0 people like this ·
 

Ну даже если так, то проще игнорить то, что тебе не нравится, чем устраивать срачи, если ты их не любишь и хамство в свою сторону считаешь незаслуженным

Report · 09 jun at 15:36 · 0 people like this ·
 

 

Ну даже если так, то проще игнорить то, что тебе не нравится, чем устраивать срачи, если ты их не любишь

 Это тоже жизнь, пускай даже виртуальная! Форум без срача,...неинтересен становится! ))) Да и это не срачь, у некоторых даже не разминка перед срачем!))

Report · 09 jun at 15:47 · 0 people like this ·