I want to be here
31 
14 
24 
23 
 
Фетиш трусики жен - часть 2
 
Report · 09 jun at 15:47 · 0 people like this ·
 
Report · 09 jun at 15:47 · 0 people like this ·
 

Ну тогда надо не обижаться, а продолжать сраться. Ну разве что если чувствуют что не вывозят... 

Report · 09 jun at 17:15 · 0 people like this ·
 

Стрелец, конечно пропаду, не сидеть же мне тут, как тебе - нормальному, до пенсии и на пенсии тоже) Не насиди себе тут простатит, проси Фуллсета делать тебе профилактику:)

Report · 09 jun at 18:23 · 0 people like this ·
 

Вот ведь засосанный в пучине форума... Живёшь по принципу "жизнь пуста,зато гАвна немерено" и включаешь свой опрыскиватель...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 09 jun at 18:32 · 0 people like this ·
 

 

Вот ведь засосанный в пучине форума... Живёшь по принципу "жизнь пуста,зато гАвна немерено" и включаешь свой опрыскиватель...

 Я общаюсь с вами на принятом и утвержденном вами же стандарте, вам же так привычнее) 

Report · 09 jun at 21:03 · 0 people like this ·
 

 Гыгыг

Фулсет могёт, это по адресу

Стрелец, конечно пропаду, не сидеть же мне тут, как тебе - нормальному, до пенсии и на пенсии тоже) Не насиди себе тут простатит, проси Фуллсета делать тебе профилактику:)

 

Report · 10 jun at 04:00 · 0 people like this ·
 

Ого! О как! Кто то уже алтарь примеряет ,или знают о втором пришествии повышении пенсионного возраста?  Да еще о практолаге задумались! Печально то как все выглядит. А кому то к ветеринару, шакаленок завелся  тут какой то. - А мы пойдем на север, а мы пойдем на север!  Ох , сколько тут потпердышей перебывало!  Не напрягайтесь сладкая парочка, так и гузка наизнанку вывернется, будите потом друг-другу запихивать ее в зад !  Или придется обратится за адресной помощью! Гыгы! Ваш ход сладенькие! Еще раз Гыгы!

Report · 10 jun at 04:21 · 0 people like this ·
 

Не "будите", а "будете", детские ошибки, стыдно, товарищ)  Ну конечно, куда ПТУшнику с умом пятиклассника еще податься, как не в еблечат) В интернете полно форумов и чатов, выпрут так выпрут, но крови я вам тут попью, старые никчемушники, любители с умным видом пердеть в лужу) 

Report · 10 jun at 05:38 · 0 people like this ·
 

Так ты писал,что за правду ты на форуме...типа равновесие...а ты оказывается простой вурдалак...Ты сам то не молод и не свеж...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 10 jun at 06:16 · 0 people like this ·
 

 

Так ты писал,что за правду ты на форуме...типа равновесие...а ты оказывается простой вурдалак...Ты сам то не молод и не свеж...

 Ну а в чем моя неправда?) В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?) ну да, приходится. Насчёт возраста, ну я бы сильно на твоем месте не зацикливался на этом, обычные подколки) Каждому из нас столько лет, на сколько он себя чувствует) Конечно если печень умерла и зубы выпали, ягодкой уже себя считать глупо... И я не про тебя сейчас, а то снова здорова, телегу накатаешь в ответ)

Report · 10 jun at 09:01 · 0 people like this ·
 

Ну прям отбиваться?) Они ж безобидные все, зачем их вообще буллить? Смысл? 

Report · 10 jun at 09:35 · 0 people like this ·
 

Мы добрые,милые,беззлобные...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 10 jun at 10:41 · 0 people like this ·
 

 

"Мы добрые,милые,беззлобные"...    (с)

 ... и жалим не по злобе, а чтоб не лезли лапами, когда не просят.     )).

Report · 10 jun at 10:43 · 0 people like this ·
 

 

..."если печень умерла и зубы выпали, ягодкой уже себя считать глупо... И я не про тебя сейчас".    (с).

 Да, уж... Досталось тебе "братан" по жизни, однако.     )).

Report · 10 jun at 11:38 · 0 people like this ·
 

 

 

"Мы добрые,милые,беззлобные"...    (с)

 ... и жалим не по злобе, а чтоб не лезли лапами, когда не просят.     )).

 Совершенно верно 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 10 jun at 16:54 · 0 people like this ·
 

 

 

В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?

 Себя то ты конечно считаешь не меньше чем добродушным "Павлом Волей"? "Остроязычник" говноплюющийся! Не сри вокруг себя и отбиваться не придётся...

 По правде говоря, весь срач тут из-за тебя начался, из-за твоей непрошибаемой тупости) Вот и недавно чел тебе писал "не надо желчи!!!" Твой совет "писать в личку жителям Евпатории" - очередной пример твоей глупости. Ну подумай, ведь чел правильно поступил, создал тему для парней из Евпатории ) Не листать же ему бесконечный список пользователей этого сайта, выискивая людей со своего города и строча им письма) Тем более каждый день здесь регистрируются новые люди, возможно из Евпатории тоже) Вот есть тема, люди увидят и кому нужно ответят в ней. Но ты же везде свои 5 копеек стараешься вставить, а потом глупые отмазки придумываешь) Короче, я без причины вас тут не клюю. Это потом уже после тебя поехало: кукушка хвалит петуха затем, что хвалит он кукушку) Ты Простоёбу поддакнешь а он в ответ напишет что ты умная. Ну а раз вы оба в оппозиции мне, стало быть я дурак, логика ушлёпков проста)

Report · 10 jun at 17:08 · 0 people like this ·
 

 

 

..."если печень умерла и зубы выпали, ягодкой уже себя считать глупо... И я не про тебя сейчас".    (с).

 Да, уж... Досталось тебе "братан" по жизни, однако.     )).

 Какой тонкий (нет) юмор, сэр (товарищ Петросян)!) 

Report · 10 jun at 17:28 · 0 people like this ·
 

 

 

 

В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?

 Себя то ты конечно считаешь не меньше чем добродушным "Павлом Волей"? "Остроязычник" говноплюющийся! Не сри вокруг себя и отбиваться не придётся...

 По правде говоря, весь срач тут из-за тебя начался, из-за твоей непрошибаемой тупости) Вот и недавно чел тебе писал "не надо желчи!!!" Твой совет "писать в личку жителям Евпатории" - очередной пример твоей глупости. Ну подумай, ведь чел правильно поступил, создал тему для парней из Евпатории ) Не листать же ему бесконечный список пользователей этого сайта, выискивая людей со своего города и строча им письма) Тем более каждый день здесь регистрируются новые люди, возможно из Евпатории тоже) Вот есть тема, люди увидят и кому нужно ответят в ней. Но ты же везде свои 5 копеек стараешься вставить, а потом глупые отмазки придумываешь) Короче, я без причины вас тут не клюю. Это потом уже после тебя поехало: кукушка хвалит петуха затем, что хвалит он кукушку) Ты Простоёбу поддакнешь а он в ответ напишет что ты умная. Ну а раз вы оба в оппозиции мне, стало быть я дурак, логика ушлёпков проста)

 Что то вообще не понятно...В рамки слова не мои взяты. Про желчь мне писал автор. А какая то желчь то? Когда он первый пост свой написал,то я дала несколько советов о том как чуть исправить анкету. Я очень была вежливой,ведь автор писал мне в личку...бла бла бла. Нет чтоб как то по мужски написать,что ТКЯ не обижала, что всё норм. Так нет же какую то обиженку стал строить из себя. А почему? Да потому,что почувствовал типа дружескую поддержку,хотя тебе то на него нас...рать. Нужен был просто зацеп вот ты и зацепился... И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...Вроде птиц много...ты каких будешь...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 10 jun at 17:39 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

В том что приходится отбиваться от местных агрессирующих петросянов?

 Себя то ты конечно считаешь не меньше чем добродушным "Павлом Волей"? "Остроязычник" говноплюющийся! Не сри вокруг себя и отбиваться не придётся...

 По правде говоря, весь срач тут из-за тебя начался, из-за твоей непрошибаемой тупости) Вот и недавно чел тебе писал "не надо желчи!!!" Твой совет "писать в личку жителям Евпатории" - очередной пример твоей глупости. Ну подумай, ведь чел правильно поступил, создал тему для парней из Евпатории ) Не листать же ему бесконечный список пользователей этого сайта, выискивая людей со своего города и строча им письма) Тем более каждый день здесь регистрируются новые люди, возможно из Евпатории тоже) Вот есть тема, люди увидят и кому нужно ответят в ней. Но ты же везде свои 5 копеек стараешься вставить, а потом глупые отмазки придумываешь) Короче, я без причины вас тут не клюю. Это потом уже после тебя поехало: кукушка хвалит петуха затем, что хвалит он кукушку) Ты Простоёбу поддакнешь а он в ответ напишет что ты умная. Ну а раз вы оба в оппозиции мне, стало быть я дурак, логика ушлёпков проста)

 Что то вообще не понятно...В рамки слова не мои взяты. Про желчь мне писал автор. А какая то желчь то? Когда он первый пост свой написал,то я дала несколько советов о том как чуть исправить анкету. Я очень была вежливой,ведь автор писал мне в личку...бла бла бла. Нет чтоб как то по мужски написать,что ТКЯ не обижала, что всё норм. Так нет же какую то обиженку стал строить из себя. А почему? Да потому,что почувствовал типа дружескую поддержку,хотя тебе то на него нас...рать. Нужен был просто зацеп вот ты и зацепился... И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...Вроде птиц много...ты каких будешь...

 Ок, это твои слова? "Если вопрос обращен к парням из Евпатории то почему же не написать им в личку... А на форуме я где хочу там потому,что форум это общественное место...." ?) Не строй из себя целку в 50 лет

Report · 10 jun at 17:46 · 0 people like this ·
 

Ты чьи слова в рамку взял,олух? И стал писать ответ...не пойму,что бьёт тебя по мозгам...сперма или жёлтая вода

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 10 jun at 18:40 · 0 people like this ·
 

Так и знал, как всегда съезд на какую-то отвлечённую тему с последующим сливом... Типа пошла бельё на веревке сушить)

Report · 10 jun at 18:41 · 0 people like this ·
 

Ну тебя...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 02:26 · 0 people like this ·
 

Я своим любовнику оставляю свои трусики

Report · 11 jun at 03:31 · 0 people like this ·
 

 

Я своим любовнику оставляю свои трусики

 А зачем?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 07:43 · 0 people like this ·
 

ОйМамочки, Фулсет так распереживался из-за своих скиллов, что теперь КомуТОповезет))

Фулсет, ты чего комплексуешь, здесь вообще-то френдли зона к таким как ты) Мы ж не осуждаем, не надо шифроваться! Делай спокойно профилактику всем нуждающимся, 0% осуждения вообще. 

Report · 11 jun at 15:16 · 0 people like this ·
 

А чё стучит,да?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 15:54 · 0 people like this ·
 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

Report · 11 jun at 16:39 · 0 people like this ·
 

 Изменение ника от бана не спасает. Если пришло определённое количество жалоб от определённого количества пользователей тебя забанят по номеру аккаунта. Если тебя банили, значит достаточное количество пользователей считает тебя моральным уродом) 

 

ОйМамочки, Фулсет так распереживался из-за своих скиллов, что теперь КомуТОповезет))

Фулсет, ты чего комплексуешь, здесь вообще-то френдли зона к таким как ты) Мы ж не осуждаем, не надо шифроваться! Делай спокойно профилактику всем нуждающимся, 0% осуждения вообще. 

 Чего это ты так резвишься? Устроился на работу в "ТЦК" и тебе всё по барабану?

А ники периодически "меняю" из-за того, что некоторые моральный уроды стучат на меня, по своему природному обыкновению. Да ты и сам то об этом знаешь! Правда же?...

 

Report · 11 jun at 16:53 · 0 people like this ·
 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

Report · 11 jun at 17:02 · 0 people like this ·
 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:04 · 0 people like this ·
 

 Дык не за что пока) Заноза в заднице для кого-то конкретного ещё недостаточный повод) 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

 

Report · 11 jun at 17:09 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

Report · 11 jun at 17:10 · 0 people like this ·
 

 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

 Ну чему ты удивляешься...а ну да,ты же не знаешь,что такое благородство...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:11 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

 Ну а у тебя не в голове и не в штанах - порядка нет

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:12 · 1 people like this ·
 

 

 Дык не за что пока) Заноза в заднице для кого-то конкретного ещё недостаточный повод) 

Удивляюсь как меня еще не забанили, потому что достаточное количество моральных уродов считает меня (х знает кем), но наверняка уже вымаливают бан для меня, валяясь под дверью на коврике "модераторской":)

 

 Чё то ты плохо лижешь у хозяина

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:13 · 0 people like this ·
 

Bilousw, что ты пытаешься выяснить с ней, лучший рецепт борща?) 

Report · 11 jun at 17:13 · 1 people like this ·
 

 

 Изменение ника от бана не спасает. Если пришло определённое количество жалоб от определённого количества пользователей тебя забанят по номеру аккаунта. Если тебя банили, значит достаточное количество пользователей считает тебя моральным уродом) 

 

ОйМамочки, Фулсет так распереживался из-за своих скиллов, что теперь КомуТОповезет))

Фулсет, ты чего комплексуешь, здесь вообще-то френдли зона к таким как ты) Мы ж не осуждаем, не надо шифроваться! Делай спокойно профилактику всем нуждающимся, 0% осуждения вообще. 

 Чего это ты так резвишься? Устроился на работу в "ТЦК" и тебе всё по барабану?

А ники периодически "меняю" из-за того, что некоторые моральный уроды стучат на меня, по своему природному обыкновению. Да ты и сам то об этом знаешь! Правда же?...

 

 Вот это странно,что подпёрдышь хорошего человека обзывает...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:14 · 0 people like this ·
 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:15 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

 Ну а у тебя не в голове и не в штанах - порядка нет

 "Ни в голове, ни в штанах" - двойное усиленное отрицание, пишем через "и") Видишь, это у тебя в голове порядок навести надо, а у меня там всё Ok) Погоди, погоди... а в штаны ты ко мне когда забраться успела?) Какая ты быстрая черепашка)

Report · 11 jun at 17:21 · 0 people like this ·
 

 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

 Бабусь, я даже не знаю куда на тебя жаловаться, в комиссию по правам человека что ли?) Я ж по сайту не ориентируюсь

Report · 11 jun at 17:24 · 0 people like this ·
 

Это фуллсет 100% стучит) Он намекал, что мне "недолго осталось"))

Report · 11 jun at 17:43 · 0 people like this ·
 

Конечно, отбираешь у пенсионеров единственное развлечение! Стыдно должно быть!) 

Report · 11 jun at 17:51 · 0 people like this ·
 

Вот интересно...и я и вы оба на форуме. Только вы мне это в укор пишите,а сами то чё здесь забыли или прибалдели тут от того,что к нам присосались?

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:52 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

 

 

И надо же он без причины не клюёт...ты что за птица такая...

 На ворону похож, которая гавна нажрётся, а потом жалеет что ещё больше не сожрала. От того и каркает на всех без разбору...

 Не на всех и не без разбору, а на некоторых и из личных мотивов) А ты тоже ослепла от дрочки, раз не видишь этого?:) Вам надо какое-то лекарство попринимать от слепоты) 

 Ты по себе не ровняй...это у тебя от мозолей все руки опухли.  И себе найди лекарство...может поможет от желчи,в чем я очень сомневаюсь...Как низко мужикам жаловаться...ппц

 А в каком месте я тебе жаловался или кому-то?) Ты пьяная что ли? Я не жаловался) И ещё, давать советы в пользе которых ты сама тут же сомневаешься - явно признак не очень большого ума) Ну ничего, зато у тебя сиськи в порядке)

 Ну а у тебя не в голове и не в штанах - порядка нет

 "Ни в голове, ни в штанах" - двойное усиленное отрицание, пишем через "и") Видишь, это у тебя в голове порядок навести надо, а у меня там всё Ok) Погоди, погоди... а в штаны ты ко мне когда забраться успела?) Какая ты быстрая черепашка)

 Так я это(то,что в штанах) не придумала. Мне об этом написали...так то

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:54 · 0 people like this ·
 

 

 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

 Бабусь, я даже не знаю куда на тебя жаловаться, в комиссию по правам человека что ли?) Я ж по сайту не ориентируюсь

А где ж ты ориентируешься то "внучек" великовозрастный 

Женское поведение - результат мужского отношения...
Report · 11 jun at 17:55 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Ну а теперь засранцы кто из вас первый пожалуется на меня? Вы оба такие гнилые...

 Бабусь, я даже не знаю куда на тебя жаловаться, в комиссию по правам человека что ли?) Я ж по сайту не ориентируюсь

А где ж ты ориентируешься то "внучек" великовозрастный 

 Много где, ты в этом не волокёшь) Да ты мне еще на вопрос про интеллект не ответила, бабусь) 

Report · 11 jun at 17:58 · 0 people like this ·