I want to be here
16 
70 
32 
11 
13 
 
Неоднозначное знакомство
 
Report · 25 aug 2016 at 10:07 · 0 people like this ·
 

Привет всем форумчанам!

Хочу поделиться одной историей, которая приключилась с нами. В начале июня нам на сайте swing-zone.com поступило  предложение от брутального мужчины, который соответствовал всем нашим критериям, по сексу в формате МЖМ. Он нас пригласил для первого знакомства на обед, в дорогой ресторан, угощал хорошим вином, был галантен с моей женой, вежлив со мной, в общем, мы были в восторге от нашего будущего партнера, он нам двоим очень понравился, и мы уже обсуждали планы на предстоящие встречи. После обеда, Олег, так представился нам наш будущий партнер, предложил нас довести до дома, так как на встречу мы приехали на такси. У Олега был здоровенный джип, которым управлял водитель. По дороге домой, Олег сказал, что ему необходимо заехать на мойку, сполоснуть машину, так как у него вечером важная встреча. Сказал, что это будет быстро, и не займёт много времени. Мы заехали на мойку за какие-то гаражи, водитель остался рядом с джипом, а мы зашли в комнату отдыха. Тут Олег вытащил свой член, не малых размеров, и попросил мою жену сделать ему минет, а я чтобы показал, как я умею лизать очко партнерам жены. Мы начали отказываться, так как у нас не было с собой презервативов, но вино и настойчивость Олега сделали своё дело. Он сильно возбудился, разделся практически полностью сам, раздел нас, и мы начали заниматься сексом. В процессе орального секса, Олег из галантного кавалера превратился в настоящего бандюка, в жёсткой форме начал вафлить меня и жену, затем позвал в комнату водителя, с которым стал трахать мою  жену, а меня заставил отсосать у двух мойщиков- таджиков, причём один ещё и выеб меня в очко. После всего этого, отъебанных и отвафленных,  нас выставили с мойки, и мы на такси уеХалид домой. Сначала было обидно за нас, что нас так беспардонно отъимели, но сейчас, по прошествии времени, понимаем, что и в таком сексе есть что-то притягательное, потому-что вспоминаем наше приключение с улыбкой.

Report · 25 aug 2016 at 11:14 · 3 people like this ·
 

ничего себе знакомство.

по ходу изнасилование произошло, но в принципе двум подпитым придуркам это в кайф

Report · 25 aug 2016 at 11:17 · 0 people like this ·
 

Дело в том, что я, и моя жена испытали приличный приход, она так стонала от накрывшего её удовольствия, что вскоре и я начал получать удовольствие, и несколько раз, как и жена обильно кончил!

Report · 25 aug 2016 at 11:23 · 0 people like this ·
 

Садист со своей свитой верно почувствовал двух не раскрытых мазохистов . Написали бы ему ещё, ПОБЛАГОДАРИЛИ БЫ и попросили бы осчастливить ещё раз своим пенисом и свитой подданных.

Report · 25 aug 2016 at 11:32 · 0 people like this ·
 

Обидно, что заставили сосать члены у вонючих таджиков, надо было видеть, как они с удовольствием смотрели, как Олег с водителем трахали мою жену, и засовывали свои члены мне в рот.

Report · 25 aug 2016 at 11:36 · 0 people like this ·
 

 

А чего ж вам тогда обидно было? Несостыковочка...

 это просто из текста про ролевые игры.. там была долгожданно-приятная для обоих сторон встреча , таджики как вибраторы.Здесь эмоциональная составляющая доминирует. Типа заставляют, подавляют волю, вонючки-таджики  и т.д..

Report · 25 aug 2016 at 11:36 · 0 people like this ·
 

 

Обидно, что заставили сосать члены у вонючих таджиков, надо было видеть, как они с удовольствием смотрели, как Олег с водителем трахали мою жену, и засовывали свои члены мне в рот.

 Не захотел бы, не заставили!))) Судя по фото, не "задохлик"!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 aug 2016 at 11:39 · 0 people like this ·
 

 

Дело в том, что я, и моя жена испытали приличный приход, она так стонала от накрывшего её удовольствия, что вскоре и я начал получать удовольствие, и несколько раз, как и жена обильно кончил!

 Не замечаю, "обиды"!!!))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 aug 2016 at 11:41 · 0 people like this ·
 

да хвастается человек своей яркой, насыщенной половой жизнью, наполненной декорациями и актёрами из жизни.. Просто не все это понимают, что хвастается, думают, таджики плохие..хер не помыли на помывочной то..

Report · 25 aug 2016 at 11:43 · 2 people like this ·
 

 

Привет всем форумчанам!

Хочу поделиться одной историей, которая приключилась с нами. В начале июня нам на сайте swing-zone.com поступило  предложение от брутального мужчины, который соответствовал всем нашим критериям, по сексу в формате МЖМ. Он нас пригласил для первого знакомства на обед, в дорогой ресторан, угощал хорошим вином, был галантен с моей женой, вежлив со мной, в общем, мы были в восторге от нашего будущего партнера, он нам двоим очень понравился, и мы уже обсуждали планы на предстоящие встречи. После обеда, Олег, так представился нам наш будущий партнер, предложил нас довести до дома, так как на встречу мы приехали на такси. У Олега был здоровенный джип, которым управлял водитель. По дороге домой, Олег сказал, что ему необходимо заехать на мойку, сполоснуть машину, так как у него вечером важная встреча. Сказал, что это будет быстро, и не займёт много времени. Мы заехали на мойку за какие-то гаражи, водитель остался рядом с джипом, а мы зашли в комнату отдыха. Тут Олег вытащил свой член, не малых размеров, и попросил мою жену сделать ему минет, а я чтобы показал, как я умею лизать очко партнерам жены. Мы начали отказываться, так как у нас не было с собой презервативов, но вино и настойчивость Олега сделали своё дело. Он сильно возбудился, разделся практически полностью сам, раздел нас, и мы начали заниматься сексом. В процессе орального секса, Олег из галантного кавалера превратился в настоящего бандюка, в жёсткой форме начал вафлить меня и жену, затем позвал в комнату водителя, с которым стал трахать мою  жену, а меня заставил отсосать у двух мойщиков- таджиков, причём один ещё и выеб меня в очко. После всего этого, отъебанных и отвафленных,  нас выставили с мойки, и мы на такси уеХалид домой. Сначала было обидно за нас, что нас так беспардонно отъимели, но сейчас, по прошествии времени, понимаем, что и в таком сексе есть что-то притягательное, потому-что вспоминаем наше приключение с улыбкой.

 Это на сколько должен быть больной человек, чтобы придумывать такие мерзкие рассказы?

Report · 25 aug 2016 at 12:01 · 1 people like this ·
 

 

 

 

 Это на сколько должен быть больной человек, чтобы придумывать такие мерзкие рассказы?

 Что-то мне подсказывает, что это не совсем выдумка...

 Тогда у него точно с головой не всё в порядке! Иначе зачем он тут хвастается, что он такое опущенное чмо?

Report · 25 aug 2016 at 12:08 · 0 people like this ·
 

 

 Это на сколько должен быть больной человек, чтобы придумывать такие мерзкие рассказы?

 Ни чего мерзкого тут нету.Есть неприятие или непонимание что к чему и почему(у части вирт.населения). Люди(автор) абсолютно здоровые , всё нормально.И он (автор) правда хвастается. Для меня , например, такое половое поведение неприемлимо, но это совсем не значит, что я например не стала бы дружить с такой парой . Дружила бы, ещё и по возможности подкидывала бы им вариантики приключений. И выслушивала бы подробности этого "изнасилования" и что нибудь советовала бы ещё..Всё нормально.Если одному нравятся плюшки и тортики, то другому только капуста сырая и вода минеральная..Дело вкуса всего лишь..

Report · 25 aug 2016 at 12:10 · 0 people like this ·
 

 

хз, может имеет место латентный мазохизм

 вот скрытости тут и не было как раз..на форуме обсуждать, скрытость(латентность) то тут причём?

Report · 25 aug 2016 at 12:10 · 0 people like this ·
 

 

хз, может имеет место латентный мазохизм

 Про мазохизм в анкете нет.)))) Соглашусь пожалуй с Гостем!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 aug 2016 at 12:16 · 0 people like this ·
 

 

 

 Это на сколько должен быть больной человек, чтобы придумывать такие мерзкие рассказы?

 Ни чего мерзкого тут нету.Есть неприятие или непонимание что к чему и почему(у части вирт.населения). Люди(автор) абсолютно здоровые , всё нормально.И он (автор) правда хвастается. Для меня , например, такое половое поведение неприемлимо, но это совсем не значит, что я например не стала бы дружить с такой парой . Дружила бы, ещё и по возможности подкидывала бы им вариантики приключений. И выслушивала бы подробности этого "изнасилования" и что нибудь советовала бы ещё..Всё нормально.Если одному нравятся плюшки и тортики, то другому только капуста сырая и вода минеральная..Дело вкуса всего лишь..

 Это да,иногда тут такууууую мерзость пишут, что тошнить начинает, а некоторой части (вирт. населения ) всё это нравится. Каждому не угодишь! 

Report · 25 aug 2016 at 12:26 · 0 people like this ·
 

 

 Ну не хочет автор писать это в анкете.Стесняется))) А прочитает это верхний, на анкету сходит, в личку напишет. Иначе зачем на форум это выносить? Поделиться своими внутренними переживаниями?

 вот именно , сразу готовый сценарий, как хотелось бы. Автор ни кому ни чего не должен и анкету свою оформлять во вкусе неведомых ему людей тоже не собирается.Что захотел в анкете , то и написал. 

Report · 25 aug 2016 at 14:06 · 0 people like this ·
 

Спасибо всем, кто откликнулся наш рассказ. Ещё раз могу сказать, что первоначально публичное унижение меня, при жене Олегом, и таджиками, вызывало только обиду, и раздражение. Но спустя почти-что 2 месяца, мы с женой начали воспринимать это просто как неудачную встречу с неадекватными людьми. Но то, что мы оба получили сильное сексуальное удовлетворение, это правда!

Report · 25 aug 2016 at 14:08 · 0 people like this ·
 

Теме и суток нет а уже засыпали каментариями. Плохо, хорошо но точно безразличных нет! 

Report · 25 aug 2016 at 14:55 · 0 people like this ·
 

Не ну то, что самореклама рулит это понятно, но могли бы хоть национальность не приплетать

к чему это?

после таких"опусов" нахрен нужны такие партнёры)

Report · 25 aug 2016 at 15:05 · 1 people like this ·
 

 

Не ну то, что самореклама рулит это понятно, но могли бы хоть национальности не приплетать

к чему это?

после таких"опусов" нахрен нужны такие партнёры)

 Так на это же и акцент в рекламе!))) 

Кому-то не нужны, а таджикам в самый раз!!!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 aug 2016 at 15:10 · 0 people like this ·
 

эх, за страну обидно ещё больше

ебут (извините) все кому ни лень

Report · 25 aug 2016 at 15:12 · 1 people like this ·
 

...Всех, кому не лень, я б сказал.  )))  Всё - Лень, треклятая !..  ;)

Report · 25 aug 2016 at 15:17 · 0 people like this ·
 

 

эх, за страну обидно ещё больше

ебут (извините) все кому ни лень

 Тут гораздо проще.

У каждого свой выбор. 

Кто кого будет.)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 aug 2016 at 15:26 · 2 people like this ·
 

Столько всего хотела написать, но передумала

фу всё это

очень жаль, что у некоторых людей писька думает вместо головы)

а так да, каждому - своё

Report · 25 aug 2016 at 15:38 · 1 people like this ·
 

 

Столько всего хотела написать, но передумала

фу всё это

и гордиться нечем

очень жаль, что у некоторых людей писька думает вместо головы)

И правильно, не надо много писать.

Краткость, сестра таланта!©

А то напридумывают опять, да историями завалят!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 aug 2016 at 15:48 · 0 people like this ·
 

 

А то напридумывают опять, да историями завалят!)))

 Так понятно, что и это очередной сказочник)

Пусть пишут, нам хоть будет о чём поболтать, у них ведь на то и расчёт )))

Report · 25 aug 2016 at 15:50 · 0 people like this ·
 

 

 

Дело в том, что я, и моя жена испытали приличный приход, она так стонала от накрывшего её удовольствия, что вскоре и я начал получать удовольствие, и несколько раз, как и жена обильно кончил!

 А что парни тоже могут вот так несколько раз кончить от того что их ебут?  Очередная выдумка дрочера 

 А не "розовый кролик" это, просто имидж на время изменил?)))  Да и анкета вроде с июля начинается, а предложение с начала июня?))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 29 aug 2016 at 08:33 · 0 people like this ·
 

Спасибо всем, кто отреагировал на мой рассказ.  Мы считаем, что нам крупно повезло, и рады тому, что ни я, ни жена, не подцепили от этого беспредельного секса ни какой  заразы, так как на следующий день обратились в клинику. Мы с женой в первый раз попали в такую переделку, и теперь к выбору возможного партнера, партнеров, подходим  намного осторожнее. А групповой секс все равно практиковать будем, несмотря на случившееся!

Report · 29 aug 2016 at 11:08 · 0 people like this ·
 

 

Спасибо всем, кто отреагировал на мой рассказ.  Мы считаем, что нам крупно повезло, и рады тому, что ни я, ни жена, не подцепили от этого беспредельного секса ни какой  заразы, так как на следующий день обратились в клинику. Мы с женой в первый раз попали в такую переделку, и теперь к выбору возможного партнера, партнеров, подходим  намного осторожнее. А групповой секс все равно практиковать будем, несмотря на случившееся!

 Пара со! Плюйте на всё! И трахайтесь как хотите! Многие граждане сами как собаки (и естественно хуже таджиков) так что если от всех собак советы воспринимать, загавкаете сами. У вас всё хорошо, мир - идиллия -понимание в семье(чего многим только желать остаётся) .Главное!! Не расстраивайте жену.Это главное. А к доктору ходить не на следующий день нужно , а через месяца три...инкубационный период, понимаете ли...

А если ты - Розовый Кролик, напиши мне в личку...я скучаю..не хорошо так вирт. корешка бросать ..я же можно так сказать, на одной  виртуальной фронт.линии с тобой плечо к плечу стояла, патроны тебе подавала..а ты  свалил по английски ...

Report · 29 aug 2016 at 13:26 · 0 people like this ·
 
Еще раз скажу, что мы еще легко отделались, так как таджики просили Олега разрешить им трахнуть мою жену, и позвать еще своих земляков, чтобы продолжать иметь меня. Но он им не позволил. А таджиков было всего двое, а не куча!
Report · 29 aug 2016 at 13:44 · 0 people like this ·
 

К ответу Парных (полностью согласен) добавлю: самый адекватный в этой ситуации - это Олег. Правильно понял желания ТС и удовлетворил их по полной. А таджики - нелегалы (в Москве бояться даже своей тени) были им использованы просто как фаллоиммитаторы.

Мазохизм чистой воды. И создание топика, выслушивание разных отзывов - продолжение этого "приключения".

Report · 29 aug 2016 at 13:54 · 0 people like this ·
 

 

Еще раз скажу, что мы еще легко отделались, так как таджики просили Олега разрешить им трахнуть мою жену, и позвать еще своих земляков, чтобы продолжать иметь меня. Но он им не позволил. А таджиков было всего двое, а не куча!

 а почему вашу жену нельзя было трахать таджикам? Она так понравилась господину? прикинь , балдел бы ...парочку бы ещё лапочек-таджиков! Ты телефончик то Олешкин сохранил? 

Report · 29 aug 2016 at 14:00 · 0 people like this ·
 

 

 

Еще раз скажу, что мы еще легко отделались, так как таджики просили Олега разрешить им трахнуть мою жену, и позвать еще своих земляков, чтобы продолжать иметь меня. Но он им не позволил. А таджиков было всего двое, а не куча!

 Ах какая жалость! Не успели таджиков подогнать, заняты были на переборке мусора. А так было бы в самый раз, в самый раз!

 Парные! Ни чего ты не понимаешь в таджиках! Это ж импортный имитатор разговаривающий - таджик. А я б как кино бы(как театр живых актёров) посмотрела бы с удовольствием!! Только мне бы смотреть приятней было бы на славян, на таджиков не...ни на собак, ни на зверей, ни на не славянские национальности - нет. 

Report · 29 aug 2016 at 14:01 · 0 people like this ·
 
Телефон Олега не сохранил, но если Вам нужно, могу сообщить адрес автомойки, топчан в которой мы с женой будем помнить еще долго.
Report · 29 aug 2016 at 14:06 · 0 people like this ·
 

 

Телефон Олега не сохранил, но если Вам нужно, могу сообщить адрес автомойки, топчан в которой мы с женой будем помнить еще долго.

 спасибо , но не надо. У меня другое направление в плане секса.

Report · 29 aug 2016 at 14:24 · 0 people like this ·
 

 Прошу прощения у ТС за отклонения от темы, но Леди тут написала такие слова:

А если ты - Розовый Кролик, напиши мне в личку...я скучаю..не хорошо так вирт. корешка бросать ..я же можно так сказать, на одной  виртуальной фронт.линии с тобой плечо к плечу стояла, патроны тебе подавала..а ты  свалил по английски ...

 Может вам лучше пожалеть ее, чем жалеть себя?! Не знаю как у вас, но лично у меня просто слеза навернулась на глаза. Я тут же вспомнил Булгакова (он славянин - если кто не в теме):

– Все кончено, – слабым голосом сказал кот и томно раскинулся в кровавой луже, – отойдите от меня на секунду, дайте мне попрощаться с землей. О мой друг Азазелло! – простонал кот, истекая кровью, – где ты? – кот завел угасающие глаза по направлению к двери в столовую, – ты не пришел ко мне на помощь в момент неравного боя. Ты покинул бедного Бегемота, променяв его на стакан – правда, очень хорошего – коньяку! Ну что же, пусть моя смерть ляжет на твою совесть, а я завещаю тебе мой браунинг...   

Но в романе все закончилось благополучно:

– Единственно, что может спасти смертельно раненного кота, – проговорил кот, – это глоток бензина... – И, воспользовавшись замешательством, он приложился к круглому отверстию в примусе и напился бензину. Тотчас кровь из-под верхней левой лапы перестала струиться. Кот вскочил живой и бодрый, ухватив примус под мышку, сиганул с ним обратно на камин, а оттуда, раздирая обои, полез по стене и через секунды две оказался высоко над вошедшими, сидящим на металлическом карнизе.

))))

Report · 29 aug 2016 at 14:28 · 0 people like this ·
 

бегемот! ты по ходу правда бензин глушишь...или фенозипам.

Report · 29 aug 2016 at 14:46 · 1 people like this ·
 

 

 

...А я б как кино бы(как театр живых актёров) посмотрела бы с удовольствием!!

 спасибо , но не надо. У меня другое направление в плане секса.

 Вуайеризм ?.. 

Report · 29 aug 2016 at 14:53 · 0 people like this ·
 

Para SO! После последнего поста Леди вы поняли, что Олег все таки адекватный человек? Глупость - это дар божий. Кто то  пользуется им без ограничений, а он нашел разумную границу, после которой стоит остановиться.

Вопрос: вы хотите встретить еще раз такого человека? Я немного общался с людьми этого круга, они особо к себе не пускают. Но могу посоветовать, как на них выйти.

Report · 29 aug 2016 at 15:09 · 0 people like this ·