I want to be here
 
Как подобрать третьего?
 
Quote · Report · 29 dec 2016 at 21:54 · 0 people like this ·
 

Ребят, расскажите как вы нашли третьего для мжм?  Ищем уже три недели. То дибил, то супермотоксикозом   страдает... Пока нормального встретили одного. Но часто не может, женат.

Quote · Report · 29 dec 2016 at 21:56 · 3 people like this ·
 

Три недели ??? Полагаю, многие ищут гораздо дольше. (

Имхо. 

Quote · Report · 29 dec 2016 at 22:00 · 0 people like this ·
 

Неспеша, но да, три недели. Наверно ещё столько же будем искать ещё одного(

Quote · Report · 29 dec 2016 at 22:10 · 0 people like this ·
 

Я бы даже сказал : будьте готовы к гораздо бОльшим временным затратам.  /

Хотя... Удачи !.. ) 

А спешка... Она более уместна в другом эээ...  времяпрепровождении, скажем так.   ;)

Quote · Report · 30 dec 2016 at 00:28 · 0 people like this ·
 

Привет..ищите кого то рядом..друзья...хорошие знакомые..так проще и не так опасно для огласки. Мы нашли среди друзей

Quote · Report · 30 dec 2016 at 01:58 · 1 people like this ·
 

Найти третьего партнёра для мжм не проблема. Предложений столько что не знаешь кого выбрать.

Quote · Report · 30 dec 2016 at 05:58 · 1 people like this ·
 

 

Найти третьего партнёра для мжм не проблема. Предложений столько что не знаешь кого выбрать.

 Настолько "не проблема", что и........ выбрать то бывает, и не из кого...   /

Quote · Report · 30 dec 2016 at 07:21 · 1 people like this ·
 

В прошлых отношениях мы по 3 месяца и больше искали общались, так что удачи вам в поисках.

Quote · Report · 31 dec 2016 at 10:31 · 0 people like this ·
 

мне муж говорил, что месяц искал.

Quote · Report · 31 dec 2016 at 15:54 · 1 people like this ·
 

Девушку ищут, это жена-би! Разнообразия хоется. А мужчину-не понятно! Или хотят чтоб жене было хорошо, или для себя, чтоб наблюдать! Тогда кайфует он!! Например, мы понимаем встречу с парой! Но с одиночками-для чего? Свою жену я и сам смогу!!!

Quote · Report · 31 dec 2016 at 16:47 · 1 people like this ·
 

 

 

 Но с одиночками-для чего? 

 Одиночка это живая секс игрушка для двойного проникновения.Иногда хочется чтобы всё внимание уделялось только любимой жене,в этом плане мжм лучше чем мжмж.

 ничего не имею против!!!! 

Quote · Report · 03 feb 2017 at 18:25 · 0 people like this ·
 

 

Найти третьего партнёра для мжм не проблема. Предложений столько что не знаешь кого выбрать.

 Не все наши друзья такие проницательные как Вы...многие об этом думают, но не все на это согласны, а пару ищу потому что хочу познакомится, меня хватит и на них.