I want to be here
12 
16 
19 
 
секс между мужчинами.
 
Quote · Report · 20 jul 2016 at 17:45 · 0 people like this ·
 

чего больше мужчины бояться боли и дискомфорта или осознания, что мужик не должен это делать...

Quote · Report · 20 jul 2016 at 18:03 · 0 people like this ·
 

Встречный вопрос. А вы когда нибудь у дяди(тети) доктора массаж простаты (второе сердце мужчины) делали?!

У меня есть знакомый, работает на Скорой Помощи. В жизни видел очень многое... Как то один раз в бандитские 90-е ему пришлось доставить одного "братка" к врачу. Причина обращения и вызова Скорой проста: после недельной гулянки у него просто не встал. Это быдло в цепях и болтах потребовало: "Эй, лепило! Нука сделай мне массаж простаты, мой друган Вася сделал, у него встал!" Вокруг него вилась стая шестерок - пальцы веером, сопли пузырями. Дядя доктор, поправив очки на носу, очень вежливо попросил главное быдло удалить своих шавок. Свое требование обосновал так:" Я вашего старшого сейчас поставлю раком и засуну ему палец в очко. Во время процедуры ваш пациент будет испытывать боль, возможно он будет от этой боли кричать и плакать. Вы хотите, что бы ваши шавки ЭТО видели?" 

Я ответил на ваш вопрос?

Quote · Report · 20 jul 2016 at 18:15 · 0 people like this ·
 

одно дело желание, другое необходимость... это разные вещи.... вы же не ходите пописать чтоб получить от этого кайф.....