I want to be here
10 
19 
11 
16 
 
просмотр порнушки в тайне от жены - часть 2
 
Quote · Report · 17 dec 2023 at 06:08 · 0 people like this ·
 
Quote · Report · 17 dec 2023 at 07:05 · 0 people like this ·
 

 

 шприццен, шприццен  - гутен арбайтен, я я, пумпен прессен..." )))))))))))))))))))))

 Дитер с Франком из "Вепуко Панке" то же самое говорили, когда запускали у нас DP-410... Совпадение? 

Quote · Report · 17 dec 2023 at 11:36 · 0 people like this ·
 

И всё же у немцев свой вайб в фильмах, они реально кайфовали от процесса)

Quote · Report · 18 dec 2023 at 06:21 · 2 people like this ·
 

У одной женщины давно не было мужчины.И подруга посоветовала ей вызвать сантехника.Когда придёт вести его сразу на кухню и становится раком,остальное он мол сам знает,что и как делать.Вот она позванила в жэк,подмылась ,платье без трусов одела,сидит ждёт.А, вот и звонок в дверь.На пороге здоровенный детина в спецовке и с ключами,она подумала,что это сантехник,а то был газовик,по плановому обходу квартир.В общим она его на кухню провела ничего не говоря,стала молча раком,запрокинула платье и ждёт.Детину конечно упрашивать не пришлось.Женщина,аж взвыла от боли.Дядечка! Чтоже вы делаете,выже не туда сунете.А, мужик отвечает..Туда..туда,я же по газу.

Quote · Report · 18 dec 2023 at 13:53 · 0 people like this ·
 

А я их вообще никогда не видела 

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 18 dec 2023 at 15:04 · 0 people like this ·
 

Думала,что я одна такая...тоже не смотрю. По той же причине 

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 19 dec 2023 at 05:50 · 0 people like this ·
 

Я из тех тёток,которые получают свои знания через свой опыт...А если бы я была хохлушка,то ответила бы так...тюююю,зачем смотреть...сексом,сексом нужно заниматься...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 20 dec 2023 at 10:59 · 0 people like this ·
 

Хоть какой то + будет. Да и пенсия тоже...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 20 dec 2023 at 11:21 · 0 people like this ·
 

 

"Да и пенсия тоже"...     (с).

 До пенсии доживают далеко не все из тех, кто о ней долгое время мечтает.   (Такая-вот, грустная статистика).

Quote · Report · 20 dec 2023 at 14:12 · 0 people like this ·
 

Ничего это история не грустная. Всё ,что хочешь можно на пенсии делать...Так как пенсия небольшая начинаешь от полезных овощей худеть- это ЗОЖ...можно посвятить время детям,внукам и своему хобби...Так что жизнь на пенсии только начинается...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 20 dec 2023 at 18:33 · 0 people like this ·
 

Ну, под лежачий камень, как говорится, мы всегда успеем. А вот интересно, теоретически, кто из нас чем бы на пенсии занялся? Я, например, хочу завести страусов и отжимать у них яйца. 

Quote · Report · 20 dec 2023 at 19:27 · 0 people like this ·
 

Я заведу кроликов и  курей с петухом.  Буду наблюдать их секс...анализировать количество и качество. И буду писать диссертацию на тему чьи яйца лучше работают в воспроизведении потомства. Можно сравнить со страусиными, если дождусь отчёт от Black Cat по этой же теме...

Все гадюки - а я королевская кобра