I want to be here
10 
19 
11 
 
как уговорить жену на анальный секс???? - часть 2
 
Report · 12 jul 2016 at 06:55 · 0 people like this ·
 
Report · 12 jul 2016 at 06:55 · 1 people like this ·
 

 

Найди жену, которая будет любить анал.

 меня в моей все устраивает....а найти ту которой привили любовь к аналу - это же кто то постарался......а со своей я сам постараюсь.....взял я её девочкой....я был у нее первым во всем и везде.....вот и до анала доходим потихоньку..

Report · 12 jul 2016 at 07:39 · 0 people like this ·
 

 

 

Найди жену, которая будет любить анал.

 меня в моей все устраивает....а найти ту которой привили любовь к аналу - это же кто то постарался......а со своей я сам постараюсь.....взял я её девочкой....я был у нее первым во всем и везде.....вот и до анала доходим потихоньку..

 Автор, ты в порядке? Если ты взял её девочкой, то на раз можно было ей привить любовь к аналу. Раз за 9 лет этого не произошло, то задумайся, может оно тебе и не нужно.

Report · 12 jul 2016 at 07:54 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Найди жену, которая будет любить анал.

 меня в моей все устраивает....а найти ту которой привили любовь к аналу - это же кто то постарался......а со своей я сам постараюсь.....взял я её девочкой....я был у нее первым во всем и везде.....вот и до анала доходим потихоньку..

 Автор, ты в порядке? Если ты взял её девочкой, то на раз можно было ей привить любовь к аналу. Раз за 9 лет этого не произошло, то задумайся, может оно тебе и не нужно.

 я не думаю что когда ты сел в первый раз за руль авто у тебя все получилось гладенько.....все приходит с опытом.....а аппетит приходит во время еды))))

Report · 12 jul 2016 at 10:39 · 2 people like this ·
 

 

 

 

 

Найди жену, которая будет любить анал.

 меня в моей все устраивает....а найти ту которой привили любовь к аналу - это же кто то постарался......а со своей я сам постараюсь.....взял я её девочкой....я был у нее первым во всем и везде.....вот и до анала доходим потихоньку..

 Автор, ты в порядке? Если ты взял её девочкой, то на раз можно было ей привить любовь к аналу. Раз за 9 лет этого не произошло, то задумайся, может оно тебе и не нужно.

 я не думаю что когда ты сел в первый раз за руль авто у тебя все получилось гладенько.....все приходит с опытом.....а аппетит приходит во время еды))))

 А где ты видел,чтобы девять лет думали,как машину завести?)))

3718690.jpg

Report · 12 jul 2016 at 11:46 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

Найди жену, которая будет любить анал.

 меня в моей все устраивает....а найти ту которой привили любовь к аналу - это же кто то постарался......а со своей я сам постараюсь.....взял я её девочкой....я был у нее первым во всем и везде.....вот и до анала доходим потихоньку..

 Автор, ты в порядке? Если ты взял её девочкой, то на раз можно было ей привить любовь к аналу. Раз за 9 лет этого не произошло, то задумайся, может оно тебе и не нужно.

 я не думаю что когда ты сел в первый раз за руль авто у тебя все получилось гладенько.....все приходит с опытом.....а аппетит приходит во время еды))))

 А где ты видел,чтобы девять лет думали,как машину завести?)))

3718690.jpg

 почитай как форум называется....я же не спрашиваю надо или не надо....я спрашиваю совета как....

Report · 12 jul 2016 at 11:57 · 0 people like this ·
 

Автор, да не переживайте вы так, всё же хорошо, процесс у вас запущен, продолжайте действовать )

Report · 12 jul 2016 at 13:33 · 0 people like this ·
 

 

ну мое мнение,ас можно любить или не любить,.........поговорите с ней,чего именно она опасается,боится что будет больно,или считает это аморальным.в чем причина то?уговорить...........только понятием того,что вы очень этого хотите,мне кажется женщина должна уступить.Я не знаю как у кого.....но у меня либо воспитание такое,либо я безумно люблю своего мужа,что если бы я знала что он чего то очень хочет........я бы ему это дала........во всяком случае,сделала бы все,что от меня зависит.И я уверена)что в ответ я получила бы больше........ИМХО

 Причина в воспитании- автор же сразу указал на это, "в пуританском" якобы. В то же время пишет что-то про то как "палец туда вставляет, а ей больно". Непонятно немного - так всё таки больно? Если дело только в боли физической, то существуют смазки, заморозки и т.д. А если дело в мозгах, в воспитании, то совсем другой подход нужен.

Report · 12 jul 2016 at 16:47 · 1 people like this ·
 

 

Автор, да не переживайте вы так, всё же хорошо, процесс у вас запущен, продолжайте действовать )

 Думали что сегодня без Женек.Олегов.Романов.Супругов. Форум обайдется нет .

Report · 12 jul 2016 at 16:50 · 1 people like this ·
 

 

 

Автор, да не переживайте вы так, всё же хорошо, процесс у вас запущен, продолжайте действовать )

 Думали что сегодня без Женек.Олегов.Романов.Супругов. Форум обайдется нет .

 Не абашлось.  ) как и биз вас.  ))) 

Report · 12 jul 2016 at 16:53 · 0 people like this ·
 

 

 

Автор, да не переживайте вы так, всё же хорошо, процесс у вас запущен, продолжайте действовать )

 Думали что сегодня без Женек.Олегов.Романов.Супругов. Форум обайдется нет .

 И не говорите!!!Ох и болтуны они!))))))

Report · 12 jul 2016 at 16:55 · 0 people like this ·
 

Извините Пожалуйста "биз" нас не "абашлость"

Report · 12 jul 2016 at 16:57 · 0 people like this ·
 

 

Извините Пожалуйста "биз" нас не "абашлость"

 Без проблем. Общаемся" полным составом".))) 

Report · 12 jul 2016 at 16:58 · 0 people like this ·
 

 

Извините Пожалуйста "биз" нас не "абашлость"

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

Report · 12 jul 2016 at 17:03 · 0 people like this ·
 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Report · 12 jul 2016 at 17:04 · 1 people like this ·
 

Просто без их мнения хочется форум почитать

Report · 12 jul 2016 at 17:05 · 0 people like this ·
 

 

Просто без их мнения хочется форум почитать

 как же я Вас понимаю. И поддерживаю!!

Report · 12 jul 2016 at 17:05 · 0 people like this ·
 

 

Просто без их мнения хочется форум почитать

 как же я Вас понимаю. И поддерживаю!!

Report · 12 jul 2016 at 17:06 · 0 people like this ·
 

 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Вы много наших читали? 

Report · 12 jul 2016 at 17:08 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Вы много наших читали? 

 К сожалению нет. Но хотелось бы ознакомиться с ходом Ваших мыслей и Вашим мнением на форуме.  (про дер газа, кстати , Вы что думаете?)

Report · 12 jul 2016 at 17:08 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Вы много наших читали? 

 Сообщение было адресовано не вам. Сможете в этом убедиться, если будете немного внимательнее.  ) 

Report · 12 jul 2016 at 17:09 · 1 people like this ·
 

Хватит ругаться. Улыбнитесь, и вернитесь к началу топика! Вспомните, о чем тут речь.

В Бугурусланском летном училище был инструктор. Ступин. Классный мужик и балагур. Сидит в курилке.
- Знаете, бывает такая штука "клин"? Ну, вы с девушкой... А её - раз и заклинило... Некоторые паникуют, в "скорую" звонят... Херня всё это. Аккуратненько ей мизинчик в попку засуньте... Она и отпустит... 
Затягивается сигаретой.
- Ну, правда, бывают накладки...
Показывает мизинец. На нём нет одной фаланги...

Report · 12 jul 2016 at 17:11 · 0 people like this ·
 

 

Хватит ругаться. Улыбнитесь, и вернитесь к началу топика! Вспомните, о чем тут речь.

В Бугурусланском летном училище был инструктор. Ступин. Классный мужик и балагур. Сидит в курилке.
- Знаете, бывает такая штука "клин"? Ну, вы с девушкой... А её - раз и заклинило... Некоторые паникуют, в "скорую" звонят... Херня всё это. Аккуратненько ей мизинчик в попку засуньте... Она и отпустит... 
Затягивается сигаретой.
- Ну, правда, бывают накладки...
Показывает мизинец. На нём нет одной фаланги...

))))))))))  Дама похоже, в минуты сильного стресса, обладала способностью гвозди "сотки" перекусывать..! ))) 

Report · 12 jul 2016 at 17:14 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Вы много наших читали? 

 К сожалению нет. Но хотелось бы ознакомиться с ходом Ваших мыслей и Вашим мнением на форуме.  (про дер газа, кстати , Вы что думаете?)

 Хороший мальчик просто хочется поменьше мнения отдельных персонажей здесь читать.

Report · 12 jul 2016 at 17:20 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Вы много наших читали? 

 К сожалению нет. Но хотелось бы ознакомиться с ходом Ваших мыслей и Вашим мнением на форуме.  (про дер газа, кстати , Вы что думаете?)

 Хороший мальчик просто хочется поменьше мнения отдельных персонажей здесь читать.

 Есть волшебная кнопка"отстой".Если допустим мои посты кому-то не нравятся,то я совсем не обижусь,если люди будут пользоваться этой кнопкой) 

Report · 12 jul 2016 at 17:26 · 0 people like this ·
 

не в кнопке дело

Report · 12 jul 2016 at 17:36 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 дер газ дурачёк, что вы там извиняетесь, просто игнорьте.

 Вы (впрочем, как и всегда), путаетесь. Кстати, нисколько не опечалюсь, если перестану видеть сообщения от вас. ))) 

Вы много наших читали? 

 Пишите и вы,с удовольствием почитаем и ваши посты.Если все будут молчать,то кто тут писать будет?Что читать будите? Вот что лично вы посоветуете автору темы?Вы его жену и в глаза не видели,а он с ней девять лет прожил.Что вы знаете о ней,лучше чем он сам? 

Report · 12 jul 2016 at 19:05 · 0 people like this ·
 

Не в себе что ли некоторые? Цитируют вполне себе добрый пост и лезут с гадостями

Мда...

Report · 12 jul 2016 at 19:07 · 0 people like this ·
 

 

тут матом всех кроем, ахинею несем 

 со стороны видней.

Report · 12 jul 2016 at 19:16 · 0 people like this ·
 

Наташка, не подси... не подстраивайся под ненужное)) мы то хоть привыкли уже к тебе, а будут ли они тебя терпеть , вопрос...

Report · 12 jul 2016 at 19:19 · 0 people like this ·
 

 

Наташка, не подси... не подстраивайся под ненужное)) мы то хоть привыкли уже к тебе, а будут ли они тебя терпеть , вопрос...

 а они (пользователи) оказывается молчать уже не могут, человек не писал на форуме ни когда, да не выдержал.. почтил тебя и иже с тобой своим вниманием.

Report · 12 jul 2016 at 19:20 · 0 people like this ·
 

Да не вопрос)))

А ежели люди ещё адекватными окажутся, то и тебя, Наташа , почтят своим вниманием) 

Report · 12 jul 2016 at 19:21 · 0 people like this ·
 

 

 

Наташка, не подси... не подстраивайся под ненужное)) мы то хоть привыкли уже к тебе, а будут ли они тебя терпеть , вопрос...

 Иезуиты понимаешь) как говаривал один твой знаменитый земляк)

 кто же?

Report · 12 jul 2016 at 19:25 · 0 people like this ·
 

не скажу

Report · 12 jul 2016 at 19:32 · 0 people like this ·
 

 

 

не скажу

 Та мне ... Метр от земли... Женька - то поняла, надеюсь и ещё мноого  кто)

 причём здесь "метр от земли" ..что за могильные ассоциации? твои "много кто понял" ??

Report · 12 jul 2016 at 19:48 · 2 people like this ·
 

Пипец тему раздули!!! У нас вообще 9 лет назад (совпадение?) начались отношения. Сначала петтинг, а потом был и анал.. Как-то не хотелось обоим, почему-то, лишать меня девственности! =) Но это отдельная история. И потом очень долго практиковался АС, но однажды муж сказал: "Это как-то не естественно.." Если есть между вами любовь, а не просто какое-то сосуществование, то присутствует и диалог. Вам виднее, как начать разговор с ВАШЕЙ же женой на эту тему. =)

P.S. Когда моему любимому что-то не нравится, то он говорит всё в глаза тет-а-тет (впрочем, как и я). По-началу было иногда обидно, а потом поняла, что лучше так всё сразу выяснять, чем копить всё это г...но в себе, пока оно не вырастет размером со скандал. =)

Всем добра! =)

Report · 12 jul 2016 at 20:31 · 1 people like this ·
 

 

 

Автор, да не переживайте вы так, всё же хорошо, процесс у вас запущен, продолжайте действовать )

 Думали что сегодня без Женек.Олегов.Романов.Супругов. Форум обайдется нет .

 А вы не думайте, вы для начала своё мнение по теме выскажите) Или хотите пустой форум листать?)

Report · 13 jul 2016 at 04:39 · 1 people like this ·
 

Всем привет! Выскажусь по теме: совет - возьмине один из фаллоимитаторов что подарили своей супруге и пристройте его в то самое место, что не даёт покоя, только СЕБЕ! Вот тогда все станет ясно, возможно даже идея сама по себе отпадёт! А если желание останется, то этот эксперимент поможет как нельзя лучше!

Report · 13 jul 2016 at 05:55 · 1 people like this ·
 

 

Всем привет! Выскажусь по теме: совет - возьмине один из фаллоимитаторов что подарили своей супруге и пристройте его в то самое место, что не даёт покоя, только СЕБЕ! Вот тогда все станет ясно, возможно даже идея сама по себе отпадёт! А если желание останется, то этот эксперимент поможет как нельзя лучше!

 а смысл в этом какой???? почитайте внимательно - я же не пишу как прийти мне к АС, а спрашиваю за жену.....ваш совет из разряда - для того чтобы ходить на рыбалку - проколи себе губу крючком, а для того что бы охотится - выстрели в себя из ружья.......без обид....

Report · 13 jul 2016 at 10:21 · 0 people like this ·