I want to be here
10 
19 
11 
16 
 
Мужской анал в пассиве
 
Quote · Report · 19 dec 2023 at 08:12 · 1 people like this ·
 

Раз уж тут зашла тема анала - спрошу и я. Просто у меня опыта в пассиве с мужчинами не очень много (тем более анального).

Как вы считаете - нормально ли это, что во время анального секса в пасиве у меня не встаёт член? А то мой партнёр обижаеться и считает, что он меня не возбуждает. Хотя в целом - процесс, конкретно с этим человеком мне приятен. Даже получаю удовольствие, а не просто "дотерпеть пока кончит", как у меня было с предидущим партнёром.  У кого как с этим?

Quote · Report · 19 dec 2023 at 08:53 · 0 people like this ·
 

Нормально. У меня тоже не всегда стоит! 

Quote · Report · 19 dec 2023 at 10:32 · 0 people like this ·
 

Кому в какой позе больше нравится член в попке

Quote · Report · 19 dec 2023 at 12:54 · 1 people like this ·
 

Мне партнёр дрочил когда меня в очко )

Quote · Report · 19 dec 2023 at 13:04 · 2 people like this ·
 

Поначалу стоял, потом перестал, но возбуждение при этом никуда не делось, а стало даже более сильным, чем раньше, хоть и несколько иным, (чем больше бывший меня насаживал, тем больше мне хотелось ещё), а потом, вследствие стимуляции простаты и толчкообразных движений члена внутри, стала выделяться сперма даже из переставшего стоять члена. Так что я считаю нормальным, что член перестаёт вставать во время секса в пассивной роли -в данной ситуации он в общем-то и не нужен.

Quote · Report · 20 dec 2023 at 02:38 · 2 people like this ·
 

Наоборот так и надо чтобы член не знал ты уже становишься девочкой и тогда ты быстрей будешь кончать попкой ты уже

Quote · Report · 20 dec 2023 at 11:32 · 3 people like this ·
 

с мужчинаи я актив и мне не так важно встает или нет у партнера. но я потом ему обязательно сделаю ласки ртом

Quote · Report · 20 dec 2023 at 17:58 · 0 people like this ·
 

Они сами не знают какие они...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 20 dec 2023 at 18:06 · 0 people like this ·
 

Уж лучше вы обсуждали творчество Элтона Джона и Бориса Моисеева...тоже вроде геи, но какие классные. А то тема фиговая- стоит или не стоит...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 20 dec 2023 at 22:07 · 0 people like this ·
 

Нужно писать про обоих в прошедшем времени...

Все гадюки - а я королевская кобра
Quote · Report · 26 dec 2023 at 11:01 · 0 people like this ·
 

 

Поначалу стоял, потом перестал, но возбуждение при этом никуда не делось, а стало даже более сильным, чем раньше, хоть и несколько иным, (чем больше бывший меня насаживал, тем больше мне хотелось ещё), а потом, вследствие стимуляции простаты и толчкообразных движений члена внутри, стала выделяться сперма даже из переставшего стоять члена. Так что я считаю нормальным, что член перестаёт вставать во время секса в пассивной роли -в данной ситуации он в общем-то и не нужен.

 Это понятно, что он в общем то "не нужен". Но мой партнёр насмотрелся порнухи, в которой когда трахают пасса лежащего на спине - ему одновременно поддрачивают, или просто держат его за член. Вот и рвёться реализовать. А у меня хоть ты убейся не встаёт когда партнёр во мне. 

Вот просто до смешного, хоть бери и пей виагру, что бы он разок попробовал и лично убедился что это не так удобно, как выглядит. 

И это при том, что в общем и целом с потенцией у меня всё нормально. Могу быть активным как с женщинами так и с мужчинами. 

Quote · Report · 26 dec 2023 at 15:12 · 0 people like this ·
 

 

 

И это при том, что в общем и целом с потенцией у меня всё нормально. Могу быть активным как с женщинами так и с мужчинами.

 А вы с этим вашим партнёром, занимаетесь АС, в него?

 Нет. Он строго актив доминантного типажа. Его максимум - подрочить мне (по крайней мере по его словам). А рвать с партнёром с которым у меня качественный секс - как то неохота.

Quote · Report · 26 dec 2023 at 15:50 · 0 people like this ·
 

Интересная мысль, попробую найти такого уни (вот  тут сайт и пригодиться), а вам спасибо за подсказку!