I want to be here
54 
19 
62 
23 

Post info

05.02.2023 (05 feb 2023 at 16:42)

Leader

SiTim 

Ищем БИ актива для встреч на постоянной основе. Только Сургут и район

Post view

Новые места

Про второй раз, о котором написал в прошлой заметке, напишу потом, если это хоть кому-нибудь интересно.

Если будет интересно расскажу и про опыт долгих отношений, и про самый необычный секс в моём "хобби", а сегодня хочется коротко рассказать о событии всего недельной давности.

Раньше я уже писал, что я бисексуал и хотя женат, иногда очень люблю встречаться с мужчинами и делать минет. Желание случается нечасто, но когда случается, ничего не поделать, сразу бегу искать варианты ))

Так вышло и в этот раз. Желание пососать нахлынуло неожиданно, и я полетел писать объявления в разные сайты для знакомств. Обычно я не требователен к партнёру, главное секретность и чистоплотность, так что и в этот раз я поехал в гости к первому, кто согласился.

Дверь мне открыл невысокий, нетолстый мужчина чуть старше меня, мы поздоровались за руку и он молча пропустил меня внутрь.

Он спросил, как я доехал, давно ли в теме и ещё какой-то пустяк. Ему было неловко, я всегда это чувствую, и он прятал неловкость в разговорах ни о чём.

В такой ситуации надо действовать быстро, а то неловкость заполнит общение до упора, и всё может обломаться, даже до близости не дойдёт.

Поэтому я начал отвечать, и одновременно разулся, снял куртку и свитер, затем пошёл за ним в спальню, стянул футболку и почти упал на колени.

Когда я начал по-деловому стягивать с него спортивки и трусы, он на секунду замешкался, но не стал сопротивляться. Его член был недавно выбрит, с небольшой щетиной, хорошего цвета, формы. Я начал его ласкать, но не брал в рот, пока он не начал вставать.

Когда эрекция достигла половины, я понял, что сегодня мне повезло, член вставал прямо, и был отличного размера ))

Я взял его в рот и начал делать минет. Сперва медленно, потом немного быстрее и грубее, я старался не помогать руками, только гладил его промежность и теребил яйца. Иногда я брал член рукой и чуть-чуть дрочил, а тем временем облизывал всё вокруг.

Когда член во рту начал пульсировать, а партнёр немного стонать, я взял его руки и не вынимая член положил их себе на затылок, позволяя ему управлять глубиной и скоростью.

Довольно быстро пришлось взять в кулак основание члена, чтобы не подавиться, но длины всё равно хватало )

Этот этап обычно не длится долго, и через несколько минут шёпотом прозвучал неловкий вопрос: "Кончать в рот?"

Я не стал отвечать словами, просто промычал согласие и приготовился. Через несколько секунд полилась сперма. Её было не очень много, но она была жидкая, терпкая, сразу обволокла весь мой рот -- это то, ради чего всё это и происходит 

Движения сразу прекратились, он чуть отстранился, но позволил мне нежно слизать отстатки спермы, после чего ушёл в душ

Зачем я это всё рассказываю -- хрен меня знает. Мне нравится то, чем я занимаюсь, и нравится об этом вспоминать. Кажется, что минет довольно однообразен, но я помню все члены, которые сосал и многие их них я бы повторил ))

Пишите, если хотите продолжения.

nlnaow · 05 feb 2023 at 16:42

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  Хоук73: 
     
    Пиши, я тоже БИ. Обожаю сосать и давать в попу
     
     19 feb 2023 at 22:49 
    2
     
  •  wadimka: 
     
    +++++
     
     06 feb 2023 at 07:53 
    1
     
Новые места