I want to be here
33 
12 
15 
18 
41 
56 
10 

Post info

ВашаМечта
Разыскивается реальный!!!

Leader

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Post view

В поисках реального, адекватного и пьющего

Вот понятно, что все эти сайты вбирают в себя концентрацию странных особей, но а где тогда ещё искать встречу по теме? Мы утомились уже удалять лизунов, рабов и прочих виртуалов. Замучили женатые мачо, которым надо по быстрому перепихнуться. Задолбали халявщики, которые думают, что они такой весь из себя подарок. Понятно, что и в обычной жизни трудно найти человека на единой волне, но тут складывается впечатление, что невозможно. А  аватарки с пиписьками? А «привет»? Или мы такие снобы и надо брать всех подряд пока не разбежались? Но у нас не получается. Воротит от неграмотности, от жадности или просто от несостоятельности: мужчина не может потратить 6-8тр на встречу? Из всех встреч на кофе только три человека догадались принести цветы. Нескольким пришедшим мы сами предлагали кофе. Один заказал себе обед и жрал все время. Все остальные приходят на переговоры. Это треш. Не, мы конечно умудряемся среди всего этого искать и находить, но порой моральные трудозатраты напрягают и мир, катящийся в пропасть, удручает. Это ни в коем случае не жалоба. Просто наблюдение и мнение. Если вдруг кто-то в этом тексте увидит для себя потенциал, то мы будем рады пообщаться в личной переписке. Ну и конечно ждём комментариев, куда ж без критики)))

ВашаМечта · 28 feb 2022 at 19:56

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  Гарри и Блонди: 
     
    *Про цветы конечно рассмешило, на знакомство ради случайного секса идти как на свидание))))*
    Именно) Вы идёте ИМЕННО на свидание). Да, к паре, НО на СВИДАНИЕ!
    Если вы этого изначально не понимаете - объяснить вам это НЕ получится... даже у нас не получится - у пары с опытом форматных встреч в четверть века...
    *И 6-8т.р. это с каждой стороны? или вы почему-то считаете, что за ваше удовольствие должен платить кто-то другой?*
    Милейший, вы абсолютно не форматный человек))
    Специально для вас сообщаем неписанные правила форматных встреч:
    - если пара встречается с парой - все расходы по встрече пополам
    - если пара встречается с девушкой - все расходы по встрече на паре
    - если пара встречается с парнем - все расходы по встрече на парне
    З.Ы Вы, когда один с девушкой встречаетесь, тоже предлагаете ей расходы разделить пополам или вообще предлагаете ей заплатить и за вас в том числе?)
    Ведь если следовать вашей логике - "разве за удовольствие девушки должен платить кто-то другой"?))
     
     02 mar at 13:57 
    0
     
  •  TakProsto: 
     
    Пишите в анкете все, что хотите видеть в человеке, а не по-принципу "так это само собой разумеется". Тогда больше шансов, что не будут с вами связываться те, кто явно не в ваших предпочтениях. Про цветы конечно рассмешило, на знакомство ради случайного секса идти как на свидание)))) И 6-8т.р. это с каждой стороны? или вы почему-то считаете, что за ваше удовольствие должен платить кто-то другой?
     
     13 nov 2023 at 14:37 
    0
     
  •  paulus: 
     
    А, можно не " Привет. Познакомимся"? А, более расширенной:-"я, такой-то, хотел бы с Вами познакомиться и далее по тексту". Тогда хоть как-то можно судить о человеке. А от желающих "пробЫвать" уже воротит. Честное слово.
     
     18 nov 2022 at 03:32 
    0
     
  •  aleks78: 
     
    Общался с людьми реальная пара как и пишут, симпатичные и адекватные.
     
     19 may 2022 at 14:40 
    0
     
  •  росомаха: 
     
    ...не странно ли: "..
    Нам 42/32. Стройные и симпатичные, как нам кажется, без отклонений))). Ищем друга для постоянных встреч. Возраст от 35 до 45 Русский. Адекватный, здоровый от профильных инфекций, пьющий, с чувством юмора. Мы в СЗАО. Ждём рассказ о себе и фото. На аватарки с письками , привет, познакомимся-игнор." при таком тексте сетовать на геев? а как же- бисексуальные встречи ммж? )) ... да и " привет, познакомимся?" хоть и банальная но ниминуемая часть - иначе что человек должен писать незнакомой паре - давай я трахну твою жену на люстре пока ты будешь сидеть голый и привязанный к батарее?? Вряд ли это его продвинет в целях знакомства )))Для конкретных предложений надо знать пристрастия, а вы свои где-то хоть как-то подробно обозначали? ... Нет, ваше право упоминать и показывать только то, что хотите, но зачем тогда удивляться?....
     
     31 mar 2022 at 10:45 
    2
     
В поисках реального, адекватного и пьющего