I want to be here
10 
37 
33 
12 
15 
18 
41 

Post info

Лана и Сергей
Белгород Воронеж Геленджик гетеро

Leader

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Post view

В нужное время, в нужном месте или познание себя в теме свинга и не только

     Какое-то время не писала встречах по разным причинам: либо воспоминание о встрече держала только для себя, и не готова была ею делиться, либо встречи не заслуживали описания, а в некоторых случаях нужно было время, чтобы разобраться в себе.

Есть встреча, которая уже больше года греет меня своими эмоциями. А сейчас я решила о ней написать, потому что вчера общаясь с мужчиной по телефону, я, с его подачи, смогла разобраться в себе, сказать себе правду. Причём, посоветовавшись с мужем, мы пришли к выводу, что так и есть. Хоть я и не могла этого сказать себе, но для мужа эта правда обо мне всегда была очевидна. Но, как часто бывает, мы слышим третьего человека, как бы мнение со стороны. И я очень благодарна этому Человеку.


В результате я как-то ожила, всю ночь крутились мысли в голове, сюжеты, и я поняла, что готова рассказать об этой встрече.


Были мы в другом городе на не удачном тематическом квартирнике, пришлось быстро собраться и уехать. А поскольку мы практически не спали ехать домой в таком состоянии было опасно. Мы отъехали пару кварталов и легли спать в машине.


На самом мероприятии был молодой мужчина, крупный мужчина, который проявлял интерес ко мне, помогал, пока я готовила плов. В теме мы были месяца три - четыре, я очень смущалась, а когда он между делом притянул меня к себе и глубоко поцеловал при всех, на глазах у мужа, продолжая улыбаться как ни в чем не бывало, нарезая мясо, то все моё нутро стало прыгать вверх и резко опускаться вниз, всё это вызвало такое возбуждение во мне, что аж пятки горячими стали.


Позже он попросил номер телефона, мы обменялись. Он уехал домой, не стал оставаться на вечеринке по своим причинам.


Утром в машине я проснулась от смс-ки: "Как вы там? Как погуляли?". Ну, я честно человеку написала: "Да мы в машине спим".


И знаете, отдать должное человеку, он так распереживался, что мы ночевали в машине, как-то взял всё в свои руки, т. е. сказал: "Так, я отвезу жену на работу (жена не в теме) и заеду за вами, хоть искупаетесь, кофе выпьете".


А мне так неудобно стало, я понимала интерес мужчины ко мне, а у меня тогда были критические женские дни. Я ему честно и написала: "Знаешь, у меня эти дни"; а он:" Ну и что? И с ними можно прекрасно пообщаться!".


Короче говоря, он приехал за нами и мы поехали к нему домой. Там бы душ, чай, кофе. И это действительно было настоящим счастьем после ночной йоги в машине. Ну, а когда ты выходишь из душа и на кухне сидят мужчины, ожидающих твоего выхода, хочу сказать, это до сих пор меня смущает, смутило и тогда. Но насколько я понимаю сейчас, это очень заводит мужчин.


Начало было сумбурным, вроде начались ласки, поцелуи, объятия, сзади со мной был только муж, с мужчиной я целовалась и делала минет, но я всем телом ощущала, что что-то не так, я неудобно себя чувствую, мужчина никак не расслабится, поймите меня правильно, с эрекцией там всё было прекрасно, но напряжение в глазах у него я считывала, как-то все механически происходило.


Муж уже кончил, ушёл на кухню. Мужчине позвонила жена. И я стала собирать разбросанные вещи с мыслью, что надо уже ехать, далеко ещё ехать. И пошла из зала в коридор, а навстречу из коридора ко мне хозяин дома. Поймал меня в проёме двери и начал целовать.


Я ему пыталась объяснить, что мы наверное поедем и пыталась освободиться из больших стальных рук, а он меня не отпускает, смотрит в глаза и так властно продолжает целовать. Это были минуты борьбы, сладостной борьбы, я сопротивлялась, а он давал, вкусно и красиво давал понять, как он меня хочет...


И я сдалась.


Он меня целовал, губы, лицо, шею, волосы, мочки ушей, а руками ласкал оголенную грудь. Всю грудь. Не сразу соски, как это делают многие. Всю грудь, иногда касаясь сосков, и снова всю грудь. И от этих движений дрожь гуляла по моему телу.


Я очень люблю целоваться, от поцелуев у меня сильно кружится голова. Как он меня властно и жадно целовал! Глубоко жёстко, потом нежно и заглядывая мне в глаза, все лицо, и снова резко к нёбу.


А тут он начал легонько сжимать мои твёрдые, набухшие к тому моменту, соски. И я почувствовала, что потекла, струйка по внутренней части бёдер, и тут же эта мысль улетела пространство.


Снова язык, чужой язык ласкает моё нёбо, нежно и властно, и голову крепко держит руками. И руки снова от плеч к груди, и уже более требовательно ласкают грудь. Когда он первый раз скрутил соски, это было как ток с головы до пят. Я охнула, уткнувшись прямо ему в грудь. Я маленькая, он большой мужчина. Он меня держал, я на носочках тянулась к нему, а он улыбался.


И снова грудь, и снова соски, ласки, шея, голова, лицо, губы, я прижималась, извивалась, громко дышала, муж говорит, что я аж рычала, но когда, я в таком состоянии, я как в тумане, везде и сразу, везде и нигде, я себя практически не слышу, это невероятное состояние женщины.


Эти ласки были нарастающими и в какой-то момент я начала все сильнее прижиматься к нему, грудью прижиматься к его сильным и ласковым рукам, целуя его шею, грудь, губы. Губы... Какие там были губы!


И он начал сильнее и сильнее сжимать мои соски, скручивая их. И в какой-то момент я сжала бедра и меня начало трясти, трясти от оргазма, а он быстро взял за плечи и резко опустил меня на пол, на колени, очень легко, властно, но в то же время так крепко, как-то по-мужски, и его возбужденый член оказался у меня во рту.


Я ничего не делала, меня всю трясло, я стонала от прикосновений твёрдого пульсирующего члена самца к моим губам, от раскрытых бёдер, от раскрытой и пульсирующей в такт мужчине моей промежности, от мокрых бёдер.


И он со стоном стал кончать мне в рот, на губы, нас трясло обоих, поэтому сперма была на лице, губах, шее, груди, и со всем кайфом он размазывал это по мне своим членом. Я жадно прижималась к нему.


Эта встреча была для меня шоком, шоком для женщины, которой нравится быть в крепких руках мужчины, что она может вот так сильно кончить от ласк груди.


Тогда я не особо поняла, что со мной произошло. Это было самое первое открытие в понимании самой себя. И эту сладкую встречу я долго хранила только для себя.


Рассказ написан по реальным событиям

Ваша Лана Библин.

Лана и Сергей · 12 dec 2021 at 15:37

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  Macho18: 
     
    Классс
     
     18 oct 2022 at 18:25 
    0
     
  •  Alexss: 
     
    Шикарно
     
     06 jan 2022 at 12:21 
    1
     
  •  aura2516: 
     
    Спасибо за откровенный рассказ. Всегда бывает что то в первый раз. Удачи Вам с супругом.
     
     15 dec 2021 at 12:15 
    2
     
В нужное время, в нужном месте или познание себя в теме свинга и не только