I want to be here
11 
12 
11 
38 
 
кто слизывал сперму с киски своей жены какме ощуще - часть 4
 
Quote · Report · 28 aug 2016 at 13:43 · 0 people like this ·
 
Quote · Report · 28 aug 2016 at 13:43 · 1 people like this ·
 

 

 ну у него вот так...то вирт с инвалидками , то для понимания сперму слизать..Умом Россию не понять..

 Насчет понимания России согласен. Я русский, но пытаюсь быть толерантным на европейский манер (понимаю проблемы инвалидов, не осуждаю различные сексуальные шалости) - тут же с Белгорода следуют упреки. За что вы так Европу и их ценности ненавидите?!  Может не надо быть такой злой? К людям надо относиться с пониманием. Я так думаю.

Quote · Report · 28 aug 2016 at 14:01 · 0 people like this ·
 

 

 

 ну у него вот так...то вирт с инвалидками , то для понимания сперму слизать..Умом Россию не понять..

 Насчет понимания России согласен. Я русский, но пытаюсь быть толерантным на европейский манер - тут же с Белгорода следуют упреки. За что вы так Европу и их ценности ненавидите?!  Может не надо быть такой злой? К людям надо относиться с пониманием. Я так думаю.

 я и пытаюсь вас понять , но чем больше понимаю, тем меньше этого хочется..(Вы что себя всей Европой называете??Ни при чём ни Европа, ни какая то "ненависть" , ни ещё какие то покемоны. Пейте меньше. ) 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 14:10 · 1 people like this ·
 

Покемоны... Алкоголь... Ну всё, как обычно...  ))))) 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 14:14 · 2 people like this ·
 

 

 

 ну у него вот так...то вирт с инвалидками , то для понимания сперму слизать..Умом Россию не понять..

 Насчет понимания России согласен. Я русский, но пытаюсь быть толерантным на европейский манер - тут же с Белгорода следуют упреки. За что вы так Европу и их ценности ненавидите?!  Может не надо быть такой злой? К людям надо относиться с пониманием. Я так думаю.

 я и пытаюсь вас понять , но чем больше понимаю, тем меньше этого хочется..(Вы что себя всей Европой называете??Ни при чём ни Европа, ни какая то "ненависть" , ни ещё какие то покемоны. Пейте меньше. ) 

 Уважаемые форумчане! Где то в общении прозвучала фраза, что Лэди на самом деле не женщина. Смею вас уверить - она реальная ЖЕНЩИНА! Только женщины способны смешать в одну кучу права инвалидов, любителей куни и минета, Европу, покемонов и пьянку.

Лэди! Респект! Ну люблю я женщин - есть у меня такая слабость...

Quote · Report · 28 aug 2016 at 15:27 · 1 people like this ·
 

 

Когда слизываешь сперму с киски жены ощущения такие, как будто ты слизываешь сперму с киски. А какие еще могут быть?

 Как то экспериментировал - целовал подругу после того, как она сделала мне минет. Полагаю, что это что то аналогичное теме топика. Вдохновило, но не сильно. Смысл ощущать свою же сперму?! Впрочем знал одного спортсмена, который принимал спортивное питание (анаболики) и в качестве БАД использовал свою сперму, добытую методом мастурбации.

Quote · Report · 28 aug 2016 at 15:28 · 1 people like this ·
 

 

 

 

 ну у него вот так...то вирт с инвалидками , то для понимания сперму слизать..Умом Россию не понять..

 Насчет понимания России согласен. Я русский, но пытаюсь быть толерантным на европейский манер - тут же с Белгорода следуют упреки. За что вы так Европу и их ценности ненавидите?!  Может не надо быть такой злой? К людям надо относиться с пониманием. Я так думаю.

 я и пытаюсь вас понять , но чем больше понимаю, тем меньше этого хочется..(Вы что себя всей Европой называете??Ни при чём ни Европа, ни какая то "ненависть" , ни ещё какие то покемоны. Пейте меньше. ) 

 Уважаемые форумчане! Где то в общении прозвучала фраза, что Лэди на самом деле не женщина. Смею вас уверить - она реальная ЖЕНЩИНА! Только женщины способны смешать в одну кучу права инвалидов, любителей куни и минета, Европу, покемонов и пьянку.

Лэди! Респект! Ну люблю я женщин - есть у меня такая слабость...

 Не убедительные доводы, сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

Quote · Report · 28 aug 2016 at 15:32 · 1 people like this ·
 

 

 Не убедительные доводы, сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

 Вау! Этого не может быть. Все таки мужчины и женщины должны быть именно ими. Хорошие или плохие - это второй вопрос. Процент трансов (ошибка природы) все таки мизерный. 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 15:51 · 1 people like this ·
 

 

сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

 Что верно, то верно)

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:01 · 1 people like this ·
 

 

 

сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

 Что верно, то верно)

 Ну вот и Женечка туда же... При всем моем уважении - этого не должно быть! 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:05 · 1 people like this ·
 

Я не совсем понял, что одобряете? Слизывание спермы с жены? Тема ведь так называется? Так сперма вроде для другого предназначена, для продолжения рода, насколько мне известно. А не для того чтобы ей питаться, хотя это и белок!))) Или для того чтобы понять подходит ли тебе партнерша надо сперму с неё слизывать? По-другому не понять?)))

 Ок, поясню. Если биологическая особь с мужскими гениталиями любит слизывать (тестировать на совместимость) чужую сперму, а не женские соки, это означает что природа ошиблась в выборе его пола. Это называется трансвертизм и к этому надо отнестись с пониманием.

Все равно не понял, что одобряете? Слизывание своей спермы с киски жены? Я не говорил о чужой сперме. Я говорил о том, что разве не в состоянии мужчина понять, его женщина или нет, без слизывания своей спермы с неё? На мой взгляд, слизывая  свою сперму, он пробует себя, а не женщину! )))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:05 · 1 people like this ·
 

Не должно... Но есть !..  ;)))

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:11 · 0 people like this ·
 

 

 

сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

 Что верно, то верно)

Ну хоть Евгений с этим согласился. 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:12 · 1 people like this ·
 

 

Я не совсем понял, что одобряете? Слизывание спермы с жены? Тема ведь так называется? Так сперма вроде для другого предназначена, для продолжения рода, насколько мне известно. А не для того чтобы ей питаться, хотя это и белок!))) Или для того чтобы понять подходит ли тебе партнерша надо сперму с неё слизывать? По-другому не понять?)))

 Ок, поясню. Если биологическая особь с мужскими гениталиями любит слизывать (тестировать на совместимость) чужую сперму, а не женские соки, это означает что природа ошиблась в выборе его пола. Это называется трансвертизм и к этому надо отнестись с пониманием.

Все равно не понял, что одобряете? Слизывание своей спермы с киски жены? Я не говорил о чужой сперме. Я говорил о том, что разве не в состоянии мужчина понять, его женщина или нет, без слизывания своей спермы с неё? На мой взгляд, слизывая  свою сперму, он пробует себя, а не женщину! )))

 Ладно, сдаюсь! Ни разу такого не пробовал и пробовать не собираюсь. Просто хотел помочь ТС разобраться в своих желаниях. Ибо в результате многолетних исследований, британские ученые совместно с армянским радио выяснили: "Аппатия - это отношение к сношению после сношения" ! Лизать киску после того как - круто!

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:19 · 1 people like this ·
 

 

 

 

сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

 Что верно, то верно)

 Ну вот и Женечка туда же... При всем моем уважении - этого не должно быть! 

 Не должно) Но это есть и уже будет всегда, вряд-ли это можно изменить)

Но! Смею Вас заверить, что женщина с мужским мышлением, вполне может оставаться женщиной)

Насчёт мужчин, с женским мышлением, ничего не могу сказать, с такими не сталкивалась)

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:23 · 2 people like this ·
 

Кстати, Жентос, что со скобочками однобокими, почему их стало заметней меньше, что то случилось?

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:23 · 0 people like this ·
 

 

 

 британские ученые совместно с армянским радио выяснили: "Аппатия - это отношение к сношению после сношения" ! 

 Чтобы не было апатии, не надо было друг с другом сношатся!)))) 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:25 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

сейчас полно мужчин с мышлением женщины, и женщин с мужским мышлением.

 Что верно, то верно)

 Ну вот и Женечка туда же... При всем моем уважении - этого не должно быть! 

 Не должно) Но это есть и уже будет всегда, вряд-ли это можно изменить)

Но! Смею Вас заверить, что женщина с мужским мышлением, вполне может оставаться женщиной)

Насчёт мужчин, с женским мышлением, ничего не могу сказать, с такими не сталкивалась)

 Сталкивался и с теми, и с другими. Первое встречается вообще, куда как чаще. В обоих случаях - зрелище печальное... Слава богу, не из своего окружения.  ))) 

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:27 · 1 people like this ·
 

 

Кстати, Жентос, что со скобочками однобокими, почему их стало заметней меньше, что то случилось?

 Вы особо то не тужьтесь, расслабьтесь)))

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:28 · 1 people like this ·
 

 

 Сталкивался и с теми, и с другими. Первое встречается вообще, куда как чаще. В обоих случаях - зрелище печальное... Слава богу, не из своего окружения.  ))) 

 Первое - это про женщин?

Вполне объяснимо, мужчин мало, нормальных мужчин)

Quote · Report · 28 aug 2016 at 16:55 · 1 people like this ·
 

 

 

 Сталкивался и с теми, и с другими. Первое встречается вообще, куда как чаще. В обоих случаях - зрелище печальное... Слава богу, не из своего окружения.  ))) 

 Первое - это про женщин?

Вполне объяснимо, мужчин мало, нормальных мужчин)

 Если исходить, что первое, касается женщин, тогда и женщин нормальных, гораздо меньше)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 17:41 · 2 people like this ·
 

Да... Как меняются времена! Вот во время Горбачева не было спичек, сахара и соли. Секса тоже не было. Но мужчины с женщинами были. Сейчас есть и спички, и сахар и соль. Даже секс есть. Только вот исчезли мужчины и женщины... До чего эти политики людей довели! Все на аистов переложили. ))

Quote · Report · 28 aug 2016 at 17:56 · 0 people like this ·
 

 Не, наверное капустой засадили поля!)))

Да... Как меняются времена! Вот во время Горбачева не было спичек, сахара и соли. Секса тоже не было. Но мужчины с женщинами были. Сейчас есть и спички, и сахар и соль. Даже секс есть. Только вот исчезли мужчины и женщины... До чего эти политики людей довели! Все на аистов переложили. ))

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 18:06 · 1 people like this ·
 

Неужели цветной?! То то я смотрю, в России негров развелось немеряно! Ну и таджиков всяких....

Quote · Report · 28 aug 2016 at 18:27 · 0 people like this ·
 

 Вам видней какой у Вас, у нас больше "твердокачаной"!)))

Неужели цветной?! То то я смотрю, в России негров развелось немеряно! Ну и таджиков всяких....

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 19:21 · 0 people like this ·
 

великим философам до вас далеко....у вас тут прения по сперме)))

Quote · Report · 28 aug 2016 at 20:00 · 1 people like this ·
 

 

великим философам до вас далеко....у вас тут прения по сперме)))

 У нас беседа, а не прения. А так дейстаительно, слизывайте)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 20:11 · 0 people like this ·
 

 

 

великим философам до вас далеко....у вас тут прения по сперме)))

 У нас беседа, а не прения. А так дейстаительно, слизывайте)))

 Кстати, у нас это очень трудное в произношении слово "куннилингус" повсеместно заменяется на простое и понятное слово "лизинг". Скоро и "франчайзинг" переименуют....

Quote · Report · 28 aug 2016 at 20:28 · 0 people like this ·
 

 Все возможно. Например, "аренда с фото отчетом"!))))

 

 

великим философам до вас далеко....у вас тут прения по сперме)))

 У нас беседа, а не прения. А так дейстаительно, слизывайте)))

 Кстати, у нас это очень трудное в произношении слово "куннилингус" повсеместно заменяется на простое и понятное слово "лизинг". Скоро и "франчайзинг" переименуют....

 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 28 aug 2016 at 20:46 · 2 people like this ·
 

Все понятно. На фото, выложенном уважаемым несколькими постами выше изображен процесс лизинга. А сам пост следует считать франчайзингом. Ну вот видите, как все просто и понятно! А то тут даже ругаться начали! )))

Quote · Report · 28 aug 2016 at 20:57 · 0 people like this ·
 

 

Я слизЬІвал но не у женЬІ

 Мы Вас поздравляем!)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 30 aug 2016 at 12:48 · 0 people like this ·
 

 

 

Кстати, Жентос, что со скобочками однобокими, почему их стало заметней меньше, что то случилось?

 Вы особо то не тужьтесь, расслабьтесь)))

 Спасибо за дельный совет, Жентяй!

Quote · Report · 22 jun 2017 at 05:37 · 2 people like this ·
 

Переодически отправляю жену на измену. Как-то она рассказала, что у одного из любовников сперма вкуснее моей. Попросил принести. Первый раз принесла во рту после минета. Действительно оказалась сладкая. Потом приносила во влагалище. Вылизывал досуха

Quote · Report · 22 jun 2017 at 06:40 · 1 people like this ·
 

 

...Переодически... 

Проверочное слово, видимо - "переодеваться" ?..

...отправляю жену на измену. Как-то она рассказала, что у одного из любовников сперма вкуснее моей. Попросил принести.

Достал ведёрко с попкорном. Так-тааак... )

...Первый раз принесла во рту после минета.

Так и видится картинка : - Девушка, вы проезд-то оплачивать собираетесь ??? - Гхм...Мммм... @! №#*[]%!!!  В)))

...Потом приносила во влагалище.

Хм, зажимами для пакетов пользовалась, не иначе ???  :0

...Вылизывал досуха. 

Сильно ! 

 

Quote · Report · 24 jun 2017 at 12:38 · 1 people like this ·
 

Хочу попробовать, но как кончишь, какая то эйфория и желания пропадает, да и супруга как то не идет навстречу этому желанию

Quote · Report · 24 jun 2017 at 13:30 · 0 people like this ·
 

Хочу попробовать, но как кончишь, какая то эйфория и желания пропадает )))))))

Ну так ты позови кого нибудь чтоб он кончил вместо тебя, а ты слижеш.Так глядишь и эфория на месте останеться.

Quote · Report · 24 jun 2017 at 17:48 · 0 people like this ·
 

 

 Вы,просто,поражаете всезнанием и логикой..Один вопрос,к Вам,умному:почему  встречаетесь в дневное время?

 Думать не пытались? Ответ очевиден, в остальное время суток, я книжки умные читаю))))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Quote · Report · 20 mar 2019 at 06:03 · 1 people like this ·
 

а нам нравится и моя еще кончает несколько раз от этого

Quote · Report · 20 mar 2019 at 07:59 · 0 people like this ·
 

Обожаю это

Quote · Report · 19 jun 2019 at 22:56 · 0 people like this ·
 

Свою пробував, чужу ще ні....