I want to be here
68 
38 
11 
12 
 
Хочу познакомиться с бесплодной девушкой
 
Quote · Report · 14 dec 2018 at 20:33 · 0 people like this ·
 

Хочу познакомиться с бесплодной девушкой для совместной жизни ,а я ещё я с тобой хочу кончать в тебя без последствий и тебе хорошо и мне. Но в принципе ,если ты не хочешь детей и готова пить таблетки и,то я не против . 

Quote · Report · 14 dec 2018 at 21:56 · 7 people like this ·
 

Ты ДОЛБОЕБ??? Хотя зачем я спрашиваюЮЮЮЮЮ

Quote · Report · 15 dec 2018 at 02:59 · 2 people like this ·
 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

Круто же
Quote · Report · 15 dec 2018 at 03:39 · 0 people like this ·
 

)))))) кадр

Quote · Report · 15 dec 2018 at 10:11 · 0 people like this ·
 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 10:13 · 0 people like this ·
 

 Убииык алкоголем не должны трахаться ????

Твоя фантазия поистине безгранична)))  Жду тему про поиск работы в морге, тамошние клиентки точно не залетят и мало чем отличаются от убитых алкоголем маргиналок. 

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 10:16 · 1 people like this ·
 

 Слышь чепушило ,иди отсюда . Не нравится не пили сдесь ,никого не заставляю сдесь писатттб,а пишу для людей сугубо интересующих данной темой женщин . Ты женщина ? Нет ,вот и вали . Ещё оскорбляет менять,херила 

Ты ДОЛБОЕБ??? Хотя зачем я спрашиваюЮЮЮЮЮ

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 12:18 · 0 people like this ·
 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 12:49 · 0 people like this ·
 

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 12:55 · 0 people like this ·
 

 Браво . Садись 5 ты по логике сегодня получил). Молодец .

 

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

 Так ты  алиментов  боишься  или женидьбы?

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 13:09 · 0 people like this ·
 

А ты как сам думаешь?

 

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

 Так ты  алиментов  боишься  или женидьбы?

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 13:29 · 0 people like this ·
 

 Обычно насчёт такого не врут 

 Что мешает соврать что бесплодна, а потом ДНК и усё, попал бравый солдат Швейк

 Каким изнасилованием ? Ты рили не понимаешь почему я хочу найти бесплодную женщину ???? Смотри ,есть женщина ты с ней трахаешься все ок и она говорит ,что не хочет пока детей или вообще их не хочет пока она поет таблетки ,а потом проходит время ты с ней также трахаешься и она говорит что беременна!!! И уже 3 месяц ииабрпт делать нельзя !!! Все . А у бесплодной такого не будет 

 

 Чтобы таких вопросов не авозникл мне нужна бесплодная женщина ,трахаться без гондонов и без последствий 

Блть.  Поручик! Ну  погляди  на  календарь!  На  дворе  21-йВЕК!  Сейчас  женщины  беременеют  или  по  пьянке  или  по  "корысти".  Любая  баба  имеет  столько  контрацептивных  препаратов на  выбор,  что тебе и не  снилось!  У  тебя  должны  вопросы  возникать  не  почему   она  забеременела,  а  ДЛЯ  ЧЕГО!

 

 Да  зачем?! Или ты  думаешь  бесплодные  бабы  не  хотят  замуж?!  Ты в  своем  уме? Любая  женщина  хочет  замуж.  ЛЮБАЯ. Вне  зависимости от  ее  "статуса". Она  может тебя  шантажировать  "изнасилованием".  И  что?

 

 

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 13:34 · 0 people like this ·
 

 Славу богу с такими не встречался . Видать бог меня любит ,раз от таких отводит )))). 

 Хах, наивный) Всё зависит от степени циничности и поставленной цели. Нужно будет, "целкой" станет. Бесплодной,  страстной и все умеющей девственницей) 

Обычно насчёт такого не врут 

 

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 14:07 · 0 people like this ·
 

 У меня знаешь ли не ренгеновское зрение и читать мысли я не умею 

Т.е. ты не в состоянии отличить  честную девушку от "динамо"? Читать книжки и курить инэт не пробовал?

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 15:06 · 3 people like this ·
 

А может с таким успехом этому гусару лошадь себе завести -? Ей и таблеток пить не надо и детей у них точно не будет,если только гусар не кинтавр .

Quote · Report · 15 dec 2018 at 16:39 · 0 people like this ·
 

 То есть вы считаете что девушки циничные????

 Хах, наивный) Всё зависит от степени циничности и поставленной цели. Нужно будет "целкой" станет. Бесплодной,  страстной и все умеющей девственницей) 

Обычно насчёт такого не врут 

 

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 17:21 · 0 people like this ·
 

 Я знаю ,что если ты будешь ко всем честен и порядочен ,то и такие люди будут к тебе тянутся ,я живу по такому принципу и так же с женщинами веду себя

 Не все. Мы ведь говорим про тех, кто может преследовать свои цели. Мир жесток, не они такие, жизнь такая. 

 То есть вы считаете что девушки циничные????

 Хах, наивный) Всё зависит от степени циничности и поставленной цели. Нужно будет "целкой" станет. Бесплодной,  страстной и все умеющей девственницей) 

Обычно насчёт такого не врут 

 

 

 

 

Quote · Report · 15 dec 2018 at 17:48 · 0 people like this ·
 

 Я уже говорил почему в других темах ,для меня это самый доступный секс ,без последствий и обязательств ,да и на фоне таких асоциальных женщин я поднимаю свою самооценку 

Хм, боюсь спросить, почему тебя тянет к асоциальным элементам общества? 

 Я знаю ,что если ты будешь ко всем честен и порядочен ,то и такие люди будут к тебе тянутся

 

 

Quote · Report · 16 dec 2018 at 07:49 · 2 people like this ·
 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

Круто же
Quote · Report · 16 dec 2018 at 10:04 · 0 people like this ·
 

 И чё ? Всем бабам кремлёвский двор подавай ? Чушь здесь нести не нужно . Каждый подбирает бабу по своему социальному статусу и бабы кстати тоже , не всем мужикам нужны нищенки и содержать их ,если вы об этом 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 

Quote · Report · 16 dec 2018 at 12:21 · 0 people like this ·
 

 Да о чем ты? Конечно конечно , бабы только и мечтают о шалаше, что ее ебли без остановки все со статусом и без,. Херли, она же бесплодеая, Херли думать, только ебаться подавай. Каменщики , да Попутчики, прям мечта, еби не хочу!!!!!

 И чё ? Всем бабам кремлёвский двор подавай ? Чушь здесь нести не нужно . Каждый подбирает бабу по своему социальному статусу и бабы кстати тоже , не всем мужикам нужны нищенки и содержать их ,если вы об этом 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 

 

Круто же
Quote · Report · 16 dec 2018 at 13:27 · 0 people like this ·
 

 Хотите жить без ебли ,так живёте ,ждите принца до 40 лет ,но только тебе нойте ,что в40 лет у вас мужика нет . Каменьщики не хотят и не долднв трахаться ??? Вы вообще кто такая?

 Да о чем ты? Конечно конечно , бабы только и мечтают о шалаше, что ее ебли без остановки все со статусом и без,. Херли, она же бесплодеая, Херли думать, только ебаться подавай. Каменщики , да Попутчики, прям мечта, еби не хочу!!!!!

 И чё ? Всем бабам кремлёвский двор подавай ? Чушь здесь нести не нужно . Каждый подбирает бабу по своему социальному статусу и бабы кстати тоже , не всем мужикам нужны нищенки и содержать их ,если вы об этом 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 

 

 

Quote · Report · 16 dec 2018 at 21:53 · 0 people like this ·
 

Да емоё)), достаточно прочесть пару сообщений ТС, чтобы понять, прыщавый юнец лет семнадцати, залез на сайт и дергает тут всех за усы))).. девушку ему бесплодную..сиди дрочи на порнушку, детка.. детсад, блин))

Quote · Report · 22 jan 2019 at 19:57 · 0 people like this ·
 

Ааа,кому хватило ума возродить эту дибильную во всех смыслах тему?! Грусть.

Quote · Report · 24 jan 2019 at 04:34 · 0 people like this ·
 

 

 У тебя хата , весь Кремлёвский дворец? Бесплодная женщина, знает что она ценна у мужчин и зачем она им. Поэтому , думаю, бабло, здесь будет играть не последнюю роль .

Хоть плодная, хоть бес,  женщину нужно любить не только языком. 

Причем сдесь бабло ??? Я же  к себе на хату приглашаю жить 

Бабла то хватит?нужно восполнить потерю

 

 

 Бабло,  баблишко,  и только оно!  Если есть,  она будет хорошей актрисой,  нет то расставание сулит очень быстро!  

Quote · Report · 30 jan 2019 at 08:35 · 0 people like this ·
 

 

А может с таким успехом этому гусару лошадь себе завести -? Ей и таблеток пить не надо и детей у них точно не будет,если только гусар не кинтавр .

 

Для лошади много корма и табуретка нужна, а вот по типоразмеру  ишак, ну или ослица - в самый раз?!?

bmjcgu9rjqhg.jpg

На крайний случай гусар может поискать женщину примерно за 45, после климакса, но с ослицей проблем все же будет меньше...