I want to be here
37 
21 
 
Тбилиси вечером
 
Quote · Report · 25 aug 2019 at 23:13 · 0 people like this ·
 

многим думаю интересно, реально как относятся грузины к русским - Сказать могу только одно - не правильно относиться "хорошо" или "плохо" к человеку только потому, что он принадлежит к той, или иной национальности. Важно то, как человек себя ведет и сам относится к окружающим.  важно отметить, что грузины по большей части не разделяют российскую политику и спокойно общаются с россиянами, которые не имеют к ней никакого отношения.Грузинское гостеприимство не нуждается в представлении . Здесь берегут, ценят, уважают и передают из поколения в поколение добрые традиции. Одна из древнейших традиций,считается традиция Грузинского гостеприимства. Наши предки считали, что гость это подарок от бога. А главная обязанность хозяина принять гостя с большим уважением, что в дальнейшем влияет на благополучие семьи. Чем радушнее и от всего сердца примешь гостя, тем больше добра вернётся в семью.так што, не слушайте сми где говорят об абратнам. 

p.s. Мы так привыкли куда-то спешить, что порой забываем, что живем один раз. и в таком сумасшедшем  графике жизни, забываем а себе и а самых близких нам людей.  Может, следует на мгновение остановиться и спросить себя, как давно я устраивал романтический вечер для любимого человека, когда мы последний раз ужинали при свечах, непринужденно беседовали, смеялись, танцевали?.Пожалуй, многим известен стандартный сценарий, по которому влюбленные со всего мира привыкли устраивать романтический вечер для любимого человека – ужин, вино, свечи, приятная музыка, танец, поцелуи, нежные слова . Это классика, и она никогда  не подведет и тем более, когда  есть желание и возможность, внести  семейную жизнь, новые красивые краски. 
Так што, интересных, красивых и культурных людей,  которые любят друг-друга, приглашаю  в тбилиси на  ужин , Где можно будет создать незабываемые, приятные воспоминания вместе. 

Quote · Report · 26 aug 2019 at 02:37 · 1 people like this ·
 

 Потому- что , своё, не отдам ни кому. А чужое, так это две руки. Трахаться то хочется, они народ горячий.

Можно вопрос, далёкий от политики?  Нередко вижу посты подобного толка  от ваших земляков,  у вас там совсем туго с партнёрами и парами?  Почему вы зазываете людей из другой страны?  

 

Круто же
Quote · Report · 26 aug 2019 at 02:39 · 0 people like this ·
 

Только не возьму в толк , что за имя? Какое имеет Давид отношение к sw?  Сам такой? А ли как?

Круто же
Quote · Report · 26 feb 2021 at 23:45 · 0 people like this ·
 

конфиденциалност., эта маленькая страна.

на шот темперамента вы правы.остальное, серйозна комментировать невозможно

Quote · Report · 27 feb 2021 at 17:43 · 1 people like this ·
 

 

1 - вообще не интересует, как к русским, а вернее, к россиянам относятся грузины, армяне граждане ФРГ или вьетнамцы. Правда. 

2 - казахское гостеприимство, азербайджанское гостеприимство, русское гостеприимство  не нуждается в представлении.

3 -  бухнуть, пожрать и потрахаться?

Опыт показывает, что лучше когда сначала секс а потом ужин. Бухло же, вообще мешает. Даже вино. Имхо 

 1 - а зря. Предупрежден=вооружен и минимализируешь рисковые для себя ситуации.

2- Нуждаются. Слишком разные у нас понятия о гостеприимстве и нормах поведения самого гостя. Это тоже лучше знать, а то рассчитывая на гостеприимство или толерантность к туристам, нопример, можно нечаянно оскорбить хозяев.

3 Бухлет и с очень знакомыми людьми - не лучший вариант времяпровождения. А уш знакомства им начинать - вообще такое себе.

Quote · Report · 23 mar 2021 at 04:19 · 0 people like this ·
 

 

 

Есть другой вопрос. Кто-то из форумчан встречался с грузинской парой? Или армянской?  

 Встречались с одиночкой армянином. Не понравилось. Постоянно тянет одеяло на себя.

 с одиночкой, не парой, совсем другое

одиночек полно

Quote · Report · 23 mar 2021 at 04:21 · 0 people like this ·
 

воспитание и менталитет другой

по принципу -  эээ она этими губами потом детей целовать будет?