I want to be here
32 
50 
18 
 
Общение
 
Quote · Report · 25 feb 2021 at 11:50 · 0 people like this ·
 

Почему, так много людей, которые просто не отвечают на сообщения? Приходится задумываться, что все вы, фейки... Ведь можно де ответить по человечески, да или нет... Строят из себя....

Quote · Report · 25 feb 2021 at 22:44 · 0 people like this ·
 

Всё конечно так,но...Бывают анкеты без данных о возрасте.Пишиш им,а в ответ фига с маслом.А таких анкет ещё больше.Я точно знаю,что админы тут химичат.У меня была анкета,где я знакомился как парень и я её удалил.Месяца через три она сама собой всплыла,как будто я вчера посещал сайт.Вот так бывает.

Quote · Report · 26 feb 2021 at 03:35 · 4 people like this ·
 

 В жизни много чего бывает.

Например, в Техасе и Саудовской Аравии снег выпал. Вот это удивляет. А анкеты без данных уже не удивляют, удивляют их хозяева с притензиями.

Всё конечно так,но...Бывают анкеты без данных о возрасте.Пишиш им,а в ответ фига с маслом.А таких анкет ещё больше.Я точно знаю,что админы тут химичат.У меня была анкета,где я знакомился как парень и я её удалил.Месяца через три она сама собой всплыла,как будто я вчера посещал сайт.Вот так бывает.

 

Круто же
Quote · Report · 26 feb 2021 at 16:33 · 0 people like this ·
 

 Совершенно согласен.

 В жизни много чего бывает.

Например, в Техасе и Саудовской Аравии снег выпал. Вот это удивляет. А анкеты без данных уже не удивляют, удивляют их хозяева с притензиями.

Всё конечно так,но...Бывают анкеты без данных о возрасте.Пишиш им,а в ответ фига с маслом.А таких анкет ещё больше.Я точно знаю,что админы тут химичат.У меня была анкета,где я знакомился как парень и я её удалил.Месяца через три она сама собой всплыла,как будто я вчера посещал сайт.Вот так бывает.

 

 

Quote · Report · 27 feb 2021 at 17:34 · 0 people like this ·
 

 

Аффтар! Если вам не ответили, то вы можете идти мимо. По-моему, такой логический вывод осилил бы и пятиклассник)) 

 У него и в жизни выбор невелик( точнее, существует исключительно в фантазиях) - а тут тоже...идтить мимо. Грустна!

Вообще, для массы русскоязычных мущщин прям откровение, что не они выбирают. И тем более, обидна в одной и той же жизни, где дают всяким сирым и убогим, идтить мимо ни с чем! Но такова селява, да!

Quote · Report · 28 feb 2021 at 15:13 · 2 people like this ·
 

Я бы точно Вам не ответила, если честно) Объясню почему -  аватарка явно не то, по моему мнению. Хорошая эротическая аватарка говорит о человеке очень многое.  Это лично моё мнение. И я ВСЕГДА читаю АНКЕТУ СОБЕСЕДНИКА, так как знаем, что мы хотим и навряд ли ответим молодому человеку младше 35  с членом на аватарке. У нас много встреч было с представителями пустых аватарок, данные люди просто описали всё, что посчитали нужным после приветствия. Желания совпадали, личная встреча состоялась, симпатия возникла и далее ... более интимная встреча) Всё зависит только от Вас)

Не уверен в себе - не знакомься)))
Quote · Report · 28 feb 2021 at 17:09 · 0 people like this ·
 

 

 Именно русскоязычных?)  Только им присуще и больше никому?)  Такая милая фобия) 

 Культура обращения к женщинам в постсовке - она вся об этом.

Сталкивалась лично, што" посмотреть себя дозволю тока мужуку - он миня поймет!", благо мой медбрат на этот счёт адекватен и скоренько объясняет, чем аукнется в данном-конкретном случае" ожидание другова, настоящева дохтура"))) Такшта милые фобии не с потолка и не на пустом месте взяты.

Quote · Report · 03 mar 2021 at 01:52 · 2 people like this ·
 

Как по мне,так я бы ,конечно всему выше сказанному,запретил размещение анкет без указания возраста.Не понимаю какой смысл хранить это в тайне.Кто за?

Quote · Report · 03 mar 2021 at 02:56 · 1 people like this ·
 

 

 

 Что бы честно указать возраст надо показать паспорт. Как вы думаете многие бы согласились на это?) 

 " Джентельменам верят на слово!")) (с)