I want to be here
163 
10 
37 
10 
12 
 
Как правильно делать Минет ?
 
Quote · Report · 27 jan 2022 at 10:48 · 4 people like this ·
 

Мы Пара МЖ очень любим делать минет и приносить удовольствие )) Кто хочет ощутить наслаждение ? ))

Quote · Report · 09 feb 2022 at 17:25 · 0 people like this ·
 

Минет и пишется с большой буквы. 

Quote · Report · 10 feb 2022 at 14:31 · 0 people like this ·
 

Что с большой, что с маленькой буквы, главное процесс, а не название! Главное чтобы девушка понимала, что она не корову доит)) А то была у меня однажды такая - поле миньета весь следующий день болел член.

Quote · Report · 11 feb 2022 at 07:33 · 1 people like this ·
 

 

 

Как правильно получать минет? Задумался. 

 Да блин, вопросище... даже на сайте ГУ нет уточнений по получению данной услуги. Типа-сосёте и сосите, а если надоест бесплатно-можете сосать за деньги... 

 Ну на сайте госуслуг может и нет уточнений, зато на куче других сайтов вам за определенную  плату и покажут как правильно это делается и проведут мастер-класс, хоть групповой, хоть персональный. Да и в инстаграме и других соц.сетях есть уйма гуру, которые за жалкие 1000$ сделают из вас гуру оральных утех)))

Quote · Report · 11 feb 2022 at 16:41 · 0 people like this ·
 

 Вот именно-"за жалкие", а мы не хотим жалости, мы хотим хардкора, и именно от госструктур и именно на их сайтах, а не на каких то там, за деньги. Деньги есть-охото бесплатно, как прививку и надпись, крупно-он/она минет приняли-следующий-через..... ))))

 Экий вы, батенька, привереда!))) Это ж если госорганы этим займутся, да ещё и на бесплатной основе, тут точно жди беды. Скорее всего придумают какую-нибудь специальную форму регистрации, с обязательным указанием паспортных данных, зарубежных счетов и фамилии прабабушки прапоадедушки. Потом п заполнившим эту форму нужно будет отстоять в очереди на получение сертификата на оказание орально-пенетративного обслуживания. А в сертификате будет написано, что данный документ предоставляет право получения указанного вида обслуживания у самого себя в порядке очереди и под надзором контроля качества. А уж контроль качества постарается, чтобы вы себя обслужили по высшему разряду. К сожалению, со всем, чего касается государство иначе не получается.

Quote · Report · 14 feb 2022 at 14:49 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 

Природа сама подскажет-как.

 Как?!)

 Пробуй-и все получится!

 На природе?

 На природе  комары да мошки мешаються не мношко.

 Ранова то о комарах и мошках! Сейчас только белые мухи в ходу!