I want to be here
32 
50 
18 
 
Ищу мужа-рогоносца, доброго и умеющего любить! - часть 3
 
Report · 24 jan 2017 at 08:57 · 0 people like this ·
 
Report · 24 jan 2017 at 09:38 · 0 people like this ·
 

 

Опа! И что Стинг должен будет делать?)))

 Стать мужем ТС)))

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 24 jan 2017 at 13:00 · 1 people like this ·
 

 

Это каким же надо быть идиотом, чтоб заплатить 100 у.е за "посмотреть"?

Я бы и за меньше согласилась, а на 30 секунд для проверки - бесплатно! Но для умных, кто считает, что меня нет - 100!

Report · 24 jan 2017 at 13:02 · 1 people like this ·
 

 

Ей надо найти богатого лошка, который удочерит ее детей. А она сама спокойно поедет гастролировать по миру, в свое удовольствие!

Я своих маленьких люблю, никому не отдам!! И не надо гастролей... я семью хочу. 

> Предлагает ТС какое то всё виртуальное.Виртуальная удача,виртуальное Счастье.И только счастье лицезреть её по скайпу реально ,но за деньги.

Мне по скайпу не надо, только для проверки, что я реальная. А так хочу семью реальную и счастье тоже! Вы уже не знаете, в чем меня еще обвинить! Что я дурочка, не существую, что у меня все виртуальное... если я вам не нравлюсь - проходите мимо! А если из зависти такое говорите, желаю вам счастья, много денежек, и чтобы у вас все хорошее появилось в жизни, что вы хотите! Чтобы вам не надо было завидовать другим... и выливать свою боль и злость тут на форуме...

Report · 25 jan 2017 at 15:25 · 1 people like this ·
 

 

Вам не  кажется,  что  "семья"  по  другому  начинается?  Там симпатия, чувства,  Любовь.  И  уж точно не с  коммерческого  предложения, с  кучей  условий.

Порядок не важен, лишь бы все было! И у меня не коммерческое предложение!

Report · 25 jan 2017 at 15:29 · 0 people like this ·
 

 

 

Вам не  кажется,  что  "семья"  по  другому  начинается?  Там симпатия, чувства,  Любовь.  И  уж точно не с  коммерческого  предложения, с  кучей  условий.

Порядок не важен, лишь бы все было! И у меня не коммерческое предложение!

 Пожалуй таки - да. Не коммерческое. Меркантильное думаю, будет уместнее. 

Report · 25 jan 2017 at 15:29 · 1 people like this ·
 

 

К  тому, о  чем  вы  вычитали и  мечтаете, люди идут  ГОДАМИ  СЕМЕЙНОЙ  ЖИЗНИ! 

Постараюсь сразу. Не получится - еще постараюсь! У меня может и с тем парнем получилось бы, с кем 4 месяца жили, если бы я сама от него не ушла. А получилось с ним все и сразу! Получилось раз, получится и еще! Если кому-то на это нужны годы, я же не виновата! 

Report · 25 jan 2017 at 15:33 · 0 people like this ·
 

 

Вы  же хотите  выхватить  счастье просто  так, из  воздуха. И  Вам не  завидуют. ))) Вами  смеются. Ибо то,  о  чем  вы  только  мечтаете,  здешний  народ  имеет каждый  день.

Кто имеет и не завидует, за тех я рада, кто смеется - их дело! А я хочу тоже такую семью, и стараюсь делать, вот и все.

Report · 25 jan 2017 at 15:42 · 1 people like this ·
 

 

 

 

Вам не  кажется,  что  "семья"  по  другому  начинается?  Там симпатия, чувства,  Любовь.  И  уж точно не с  коммерческого  предложения, с  кучей  условий.

Порядок не важен, лишь бы все было! И у меня не коммерческое предложение!

 Пожалуй таки - да. Не коммерческое. Меркантильное думаю, будет уместнее. 

Ты не понимаешь, оно не меркантильное... оно такое, как мне надо! Есть, кто хотят сами работать независимо от мужа, а я другая... мне лучше, чтобы меня обеспечивали. Есть же мужчины, кому это тоже нравится! Вот я их ищу... Ну и есть, кому не важно, сколько муж зарабатывает, а мне это важно. Не потому, что я там бриллианты или рестораны люблю, ну мне это нравится, но это не главное! А просто вот хочу рядом сильного и умного мужчину, которого бы я уважала... я тогда буду себя чувствовать на своем месте, понимаешь? Деньги - это как бы показатель ума просто! или чего-то такого... силы... Ну и просто, чтобы хватало на все, это не главное, но тоже удобно. и свою квартиру... если муж поможет с этим, будет супер!

Report · 25 jan 2017 at 15:43 · 0 people like this ·
 

 

 

Вы  же хотите  выхватить  счастье просто  так, из  воздуха. И  Вам не  завидуют. ))) Вами  смеются. Ибо то,  о  чем  вы  только  мечтаете,  здешний  народ  имеет каждый  день.

Кто имеет и не завидует, за тех я рада, кто смеется - их дело! А я хочу тоже такую семью, и стараюсь ДЕЛАТЬ, вот и все.

 ДЕЛАТЬ что, если не секрет ? - просто сильно, мы так понимаем, ЖЕЛАТЬ этого ?.. ))) 

Report · 25 jan 2017 at 15:44 · 2 people like this ·
 

Тонечка то тролль)))

Report · 25 jan 2017 at 15:58 · 1 people like this ·
 

 

 

 

...Ты не понимаешь, оно не меркантильное... 
Понимаю. Как и большинство присутствующих, думаю.
...мне лучше, чтобы меня обеспечивали...
Как и ещё ~ паре миллиардов женщин, живущих на этой бренной земле.
...А просто вот хочу рядом сильного и умного мужчину, которого бы я уважала...
Все остальные женщины, по-твоему грезят пардон, о нищих задротах ??? 
... Деньги - это не главное, но тоже удобно. и свою квартиру...
И впрямь, не главное ? Тогда к чему всё вышенаписанное ?..
...если муж поможет с этим, будет супер!
Разумеется, кто ж спорит то ? Только вот вангую - это всё ТВОИ хотелки/желания. ))) 

 

Report · 25 jan 2017 at 16:00 · 0 people like this ·
 

 

 

 

Вы  же хотите  выхватить  счастье просто  так, из  воздуха. И  Вам не  завидуют. ))) Вами  смеются. Ибо то,  о  чем  вы  только  мечтаете,  здешний  народ  имеет каждый  день.

Кто имеет и не завидует, за тех я рада, кто смеется - их дело! А я хочу тоже такую семью, и стараюсь ДЕЛАТЬ, вот и все.

 ДЕЛАТЬ что, если не секрет ? - просто сильно, мы так понимаем, ЖЕЛАТЬ этого ?.. ))) 

А ты думаешь, я мало трачу времени, мне по 30-50 человек в день пишут?? А кто может подойти - надо же поговорить тоже подольше! 

Report · 25 jan 2017 at 16:01 · 0 people like this ·
 

 

Тонечка то тролль)))

Просто отвечаю на все! 

Report · 25 jan 2017 at 16:15 · 1 people like this ·
 

 

 

 

 

...Ты не понимаешь, оно не меркантильное... 
Понимаю. Как и большинство присутствующих, думаю.
...мне лучше, чтобы меня обеспечивали...
Как и ещё ~ паре миллиардов женщин, живущих на этой бренной земле.
...А просто вот хочу рядом сильного и умного мужчину, которого бы я уважала...
Все остальные женщины, по-твоему грезят пардон, о нищих задротах ??? 
... Деньги - это не главное, но тоже удобно. и свою квартиру...
И впрямь, не главное ? Тогда к чему всё вышенаписанное ?..
...если муж поможет с этим, будет супер!
Разумеется, кто ж спорит то ? Только вот вангую - это всё ТВОИ хотелки/желания. ))) 

 

Не правда! Многим важно самим зарабатывать! Ну я таких знаю... И многие за кого попало выходят! Не бедных, а так себе... Мне материальное не главно, но важно! Если бедный, скорее не захочу, но... вот у того парня, с кем жила, сейчас денег нет, а все равно общаемся.

Да, это МОИ желания, я и сказала... ты только теперь это понял???

Report · 25 jan 2017 at 16:50 · 2 people like this ·
 

 

 

Многим важно самим зарабатывать! Ну я таких знаю... И многие за кого попало выходят! Не бедных, а так себе...

 Не, все-таки не дурочка. Просто  - дура. Проходим,граждане!Обзор не загораживаем!!!

Ну да, не загораживаем! Не каждый день увидишь ДУБ В ЖЕЛЕЗЕ))) 

Если хотите платить добром, не давайте аванс)
Report · 25 jan 2017 at 17:08 · 2 people like this ·
 

 

 

Многим важно самим зарабатывать! Ну я таких знаю... И многие за кого попало выходят! Не бедных, а так себе...

 Не, все-таки не дурочка. Просто  - дура. Проходим,граждане!Обзор не загораживаем!!!

 Если неприятно вам то, что я говорю, извините! Но это же правда! Не обязательно при этом обзываться! Я не конкретно Вас имела в виду, я Вас не знаю...

Report · 25 jan 2017 at 17:14 · 1 people like this ·
 

 

 

 

 

 

... И многие за кого попало выходят! Не бедных, а так себе...
Т.е., как я понимаю, вы замуж и не выходили ? Или - в тот раз - не считается ? Что-то наподобие тест-драйва было, ага ?  ;)
...не, материальное не главно, но важно!..
Сенека со Спинозой стыдливо курят в сторонке.
Да, это МОИ желания, я и сказала... ты только теперь это понял???
Да нет, изначально было ясно всем, что это - ТВОИ хотелки, а не твоего потенциального избранника.  ))) 

 

Report · 26 jan 2017 at 05:40 · 2 people like this ·
 

Задумалась даже 

А на хрена бы мужику такое "счастье"?

Зарабатывай, отпускай с кем попало на потрахушки, детей чужих воспитывай 

А что взамен?

На дорогую женщину тс не тянет и это ещё мягко сказано, так, обычный среднячок

Report · 26 jan 2017 at 07:19 · 0 people like this ·