I want to be here
15 
15 
12 
160 
 
Внешность жены
 
Quote · Report · 18 jan 2018 at 20:27 · 0 people like this ·
 

Супруга хочет похудеть, говорит что немного комплексует на встречах, что хотела бы больше нравиться партнерам. Я наоборот прошу ее поправиться, считаю что она полная еще больше будет возбуждать парней. Какое ваше мнение? На фото супруга.

Quote · Report · 18 jan 2018 at 22:52 · 0 people like this ·
 

Если комплексует, не надо препятсвовать, пусть худеет, в голове все равно уже для себя определила, потом еще кайфовей будет) 

Quote · Report · 21 jan 2018 at 14:10 · 0 people like this ·
 

 

вы ей скажите-что сильно похудеет-грудь обвиснет-сразу передумает. а если ей это в голову пришло-мало говорите комплиментов. раз внушила себе что недостаточно хороша. если дева недовольна собой-это сигнал вам, мужики,-что то недодаёте

 Нет, как раз всегда говорю, что она очень привлектельна и желанна. От других мужчин тоже нет недостатка в комплиментах. Но вот считает, что мужчинам в качестве партнерши сексвайф нравятся больше худые. Для меня же сексвайф больше ассоциируется с полненькими женщинами.

Quote · Report · 21 jan 2018 at 16:47 · 0 people like this ·
 

 посмотрела ваши фото, не увидела в каком месте полная.ничуть не полнее  других здесь...для своего успокоения пусть на йогу походит, мышцы в тонусе будут и мысли в порядке

 Тоже считаю, что абсолютно не полная. Но у нее есть желание быть просто худой и более эффектной. По мне так пусть поправляется. Спасибо за ответы и комментарии, мы уже начали активно дисскутировать с ней по существу коментариев )