I want to be here
160 
10 
51 
10 
 
В чью Жену кончали другие мужчины??) - часть 2
 
Report · 03 jan 2021 at 05:46 · 1 people like this ·
 
Report · 04 jan 2021 at 05:59 · 2 people like this ·
 

в рот точно принимает у любовника

Report · 04 jan 2021 at 12:57 · 2 people like this ·
 

В кису не знаю. В ротик любовник кончает. 

Report · 05 jan 2021 at 15:52 · 4 people like this ·
 

Тоже не понимаю сути. Если партнеры давние и отношения доверительные, то можно без защиты, но то 100 раз подумать. А так всегда и везде только с презервативом, соответственно кончает внутрь только муж 

Report · 12 jan 2021 at 12:55 · 1 people like this ·
 

 Мне нравится когда кончсют в жену не вынимая,это просто шедевр.А еще кайф жене.

Report · 12 jan 2021 at 12:56 · 2 people like this ·
 

 Скольких чужих детей ты вырастил ? Сколько раз лечились от венерических болезней ?

 Мне нравится когда кончсют в жену не вынимая,это просто шедевр.А еще кайф жене.

 

Report · 12 jan 2021 at 13:17 · 4 people like this ·
 

Кoнчали в пoпу и рoтик

Report · 12 jan 2021 at 13:23 · 0 people like this ·
 

Дети родились задолго до того как мы занялись свиргом.Трубы у нее были завязаны,было ей тогда уже 33,в 36 мы только вступили .А болезней нас бог милует,встречаемся только с же.натыми

Report · 12 jan 2021 at 18:06 · 0 people like this ·
 

 

Будто статус женатого это гарант интимного здоровья. Может я и трусиха, но я бы не стала слепо на это полагаться

 Совершенно верно! Лучше на это положиться!))))

Report · 16 jan 2021 at 04:58 · 1 people like this ·
 

если были постоянные  любовники .то естественно кончали ....

Report · 16 jan 2021 at 07:36 · 4 people like this ·
 

В мою жену кончали другие мужики.

Report · 16 jan 2021 at 08:57 · 1 people like this ·
 

Вы знаете но мне Моя любимая Жена Сама все в подробностях рассказывала

Report · 16 jan 2021 at 14:26 · 0 people like this ·
 

когда спираль стояла то да. теперь в очко дает кончать любовнику. ну и отсос само собой

Report · 16 jan 2021 at 14:51 · 0 people like this ·
 

Вчера  ми с товарищем моей кончали в рот и попку на киску и сиськи она была очень рада и так як на фото

Report · 16 jan 2021 at 14:51 · 0 people like this ·
 

Вчера  ми с товарищем моей кончали в рот и попку на киску и сиськи она была очень рада и так як на фото

Report · 16 jan 2021 at 14:52 · 0 people like this ·
 

Вчера  ми с товарищем моей кончали в рот и попку на киску и сиськи она была очень рада и так як на фото

Report · 22 jan 2021 at 12:43 · 2 people like this ·
 

В мою кончали и в попку,и в ротик,и в писю много раз.

Report · 03 feb 2021 at 10:43 · 1 people like this ·
 

в мою кончали и в ротик и .... меня это возбуждает. а если одновременно но личико вообще кайф.

Report · 04 feb 2021 at 15:29 · 1 people like this ·
 

 

 Моя обожает когда в неё любовники кончают В киску. Жена от такова ещё сильнее сама начинает кончать. А если одновременно даже синхроно то может вообще отключиться. 

Report · 05 feb 2021 at 21:54 · 0 people like this ·
 

Моей кончали и в ротик и в киску !!

Report · 12 feb 2021 at 22:51 · 0 people like this ·
 

Яна любит як кончают на неё и в рот попу короми киски

Report · 14 feb 2021 at 13:31 · 1 people like this ·
 

у моей жены были любовники  и естественно кончали в нее ...

Report · 15 feb 2021 at 00:37 · 1 people like this ·
 

В мою кончали не знакомые три парня , все обошлось слава богу

Report · 24 feb 2021 at 13:42 · 0 people like this ·
 

 

читала, читала что отвечают на данный вопрос , но понять так и не смогла: а в чём суть? разница кончали-некончали для стартера темы в чём? типа --  как ему поспупить: разрешать-неразрешать? или что тогда?или это просто опросник для своего рода "хвастовства"? и как считать "кончали": в ротик или... ? ответы чему-либо научат-поделяться опытом???

по-моему--это своего рода "бравада" : а в мою кончали 5 -- а в мою 10...

куда и как кончать--дело сугубо индивидуальное. и опып здесь неуместен.

 У нас в кругу, правило, туда не кончать, не каждой хочется ставить спираль, принимать что-то, и т.д. Брить не брить, так-же по желанию (главное чистое)  Благодаря этому правилу, женского пола, только прибавляется. Все довольны, рисков ни каких. 

Report · 25 feb 2021 at 06:35 · 1 people like this ·
 

Что ощущает муж в этот момент? Ну и вопрос о контрацепции не лишён смысла. То есть с гостем допускается без презерватива?.. Имеется ввиду проникновение. 

Report · 25 feb 2021 at 08:06 · 0 people like this ·
 

 

 

Что ощущает муж в этот момент? Ну и вопрос о контрацепции не лишён смысла. То есть с гостем допускается без презерватива?.. Имеется ввиду проникновение. 

 про ощущения написал выше. а относительно с презиком или без--зависит опять же от уверенности в клиенте. и контрацепция здесь не основное: мы, к примеру, встречаемся ТОЛЬКО В БЕЗОПАСНЫЕ дни. и наличие презерватива здесь лишь как предохранение от ЗПП, а не  метод контрацепции.

встречный вопрос: а ты КАК ОЩУЩАЕШЬ сперму? 

моя жена от "извержения" сразу оргазмирует! без разницы "куда"!

 То есть для вас презерватив это в основном средство от нежелательной беременности?) Тогда как же быть с ЗППП??? И не понял вопрос про "а ты как ощущаешь сперму"

Report · 25 feb 2021 at 13:43 · 2 people like this ·
 

 

Дети родились задолго до того как мы занялись свиргом.Трубы у нее были завязаны,было ей тогда уже 33,в 36 мы только вступили .А болезней нас бог милует,встречаемся только с же.натыми

 А жена ваша в курсе что она "свингер" и в неё "кончали"???
Анкета - то у вас одиночки )))

Report · 25 feb 2021 at 22:27 · 0 people like this ·
 

 

 

 

 

 наличие презерватива здесь лишь как предохранение от ЗПП, а не  метод контрацепции.

 То есть для вас презерватив это в основном средство от нежелательной беременности?) Тогда как же быть с ЗППП??? И не понял вопрос про "а ты как ощущаешь сперму"

 внимательнее читать надо!

 Видимо не понял смысла моего вопроса. Речь не о физическом ощущении. А об эмоциональном. Что ощущает мужчина в этот момент наблюдая. И вопрос задал мужчина. И уточняет также. С кем вам спать и как лечить это сугубо ваше дело. 

Report · 26 feb 2021 at 15:46 · 0 people like this ·
 

 

 С вами очень приятно вести беседу. Сам спросил - сам ответил)))) Как в выпуске журнала Фитиль "глухая защита"))))) или как на дебатах Трамп-Байден)))) Называется, сыночка, запомни, у тебя всегда должно быть свое мнение! И сейчас мама тебе его расскажет. ))

Report · 08 aug 2021 at 03:59 · 0 people like this ·
 

 

 В иою жену. Тоже кончали.

Report · 09 aug 2021 at 15:55 · 0 people like this ·
 

В каждую кончали, только не все признаются,в мою кончали трое( лично видел),но она говорит что не с кем кроме меня не была.

Report · 10 aug 2021 at 08:25 · 0 people like this ·