I want to be here
19 
163 
10 
37 
10 
 
Би пара МЖ в поиске М для МЖМ и орального секса.
 
Quote · Report · 17 jun 2017 at 19:15 · 8 people like this ·
 

Я 29/168/56 грудь 3, муж 32/178/78, би пассив, ОБОЖАЕМ оральный секс, МИНЕТ от меня при нём или в два ротика от нас, обожаем секс втроём с огромной фантазией, предпочитаем формат МЖМ. Хочется найти мужчину, с которыми легко и приятно общаться на любые темы, весело и хорошо проводить время, адекватного, нормального человека, любящего жизнь во всех ее проявлениях. Мы любим многое. Поможем Вам с первым шагом интимных встреч формата МЖМ. Интимные предпочтения обсудим в процессе общения. Это не салон, и не работа. Местом и временем располагаем. Наша анкета: http://xoxi.net/biparochka

Quote · Report · 24 jun 2017 at 18:25 · 0 people like this ·
 

Привет! Большое желание познакомится с Вами поближе (понимаю что в этом стремлении я не одинок ) Но... Готов предложить свою кандидатуру. Би-уни. Член 19/4. Есть место для утех. Встречу, оплачу такси, ублажу всех, провожу обратно. Чистоплотность, ласку и уют гарантирую.

Quote · Report · 26 jun 2017 at 06:29 · 0 people like this ·
 

Привет! Был бы очень рад знакомству! Место есть, живу в Одинцово! 39 лет,адекватный и симпатичный)).

Quote · Report · 02 jul 2017 at 18:00 · 0 people like this ·
 

Привет) в поиске различных приятных ощущений! Буду рад знакомству! Готов к реальным встречам! Готов к различным экспериментам!

Quote · Report · 06 jul 2017 at 10:30 · 0 people like this ·
 

Так я и сам на пересменку отминечу,даме куни.С удовольствием.

Quote · Report · 09 jul 2017 at 16:21 · 0 people like this ·
 

Привет, был бы не прочь познакомиться с такой парой.

Quote · Report · 15 jul 2017 at 16:05 · 0 people like this ·
 

Опыта нет, но есть большое желание, буду благодарен за помощь в первом шаге! )

Quote · Report · 17 jul 2017 at 16:05 · 3 people like this ·
 

 

Я 29/168/56 грудь 3, муж 32/178/78, би пассив, ОБОЖАЕМ оральный секс, МИНЕТ от меня при нём или в два ротика от нас, обожаем секс втроём с огромной фантазией, предпочитаем формат МЖМ. Хочется найти мужчину, с которыми легко и приятно общаться на любые темы, весело и хорошо проводить время, адекватного, нормального человека, любящего жизнь во всех ее проявлениях. Мы любим многое. Поможем Вам с первым шагом интимных встреч формата МЖМ. Интимные предпочтения обсудим в процессе общения. Это не салон, и не работа. Местом и временем располагаем. Наша анкета: http://xoxi.net/biparochka

 Это реклама  сайта конкурентов

Quote · Report · 20 jul 2017 at 20:20 · 1 people like this ·
 

 

 

Я 29/168/56 грудь 3, муж 32/178/78, би пассив, ОБОЖАЕМ оральный секс, МИНЕТ от меня при нём или в два ротика от нас, обожаем секс втроём с огромной фантазией, предпочитаем формат МЖМ. Хочется найти мужчину, с которыми легко и приятно общаться на любые темы, весело и хорошо проводить время, адекватного, нормального человека, любящего жизнь во всех ее проявлениях. Мы любим многое. Поможем Вам с первым шагом интимных встреч формата МЖМ. Интимные предпочтения обсудим в процессе общения. Это не салон, и не работа. Местом и временем располагаем. Наша анкета: http://xoxi.net/biparochka

 Это реклама  сайта конкурентов

 У вас мания преследования, уважаемый, вам кажется, что вас везде преследует реклама )

Quote · Report · 26 jul 2017 at 21:06 · 0 people like this ·
 

Привет. Люблю фантазии и разнообразие;) встретимся?

Quote · Report · 06 aug 2017 at 18:58 · 1 people like this ·
 

Привет. Знакомство с парой МЖ (Ж би, М би уни) интересует?

Quote · Report · 14 aug 2017 at 17:09 · 0 people like this ·
 

Привет. Буду рад знакомству. Есть все для встреч и хорошего отдыха. Пишите - обсудим.

Quote · Report · 19 aug 2017 at 18:06 · 0 people like this ·
 

Привет. Хочу познакомиться с вами, встретиться, пообщаться. Если подойдём друг другу, то продолжить общение и знакомство. Сам ищу не для одной встречи, а хотелось бы стать другом в жизни и страстным партнёром в сексе. Опыт мжм есть, место и желание тоже. Я высокий, стройный, весёлый и интересный брюнет, тактичен, в сексе активен и разнообразен.

Quote · Report · 25 aug 2017 at 17:22 · 0 people like this ·
 

Приветствую! Молодой, спортивный, обеспеченный, уверен в себе) с удовольствием познакомлюсь с Вами)

Quote · Report · 02 sep 2017 at 18:35 · 0 people like this ·
 

Привет. При обоюдной симпатии с удовольствием стану вашим постоянным партнером.

Quote · Report · 03 sep 2017 at 00:51 · 0 people like this ·
 

я хочу

Quote · Report · 10 sep 2017 at 16:05 · 0 people like this ·
 

Привет, я би уни, буду рад познакомиться, обменяться фото и встретиться при взаимной симпатии для дальнейшего знакомства.

Quote · Report · 16 sep 2017 at 17:46 · 0 people like this ·
 

привет! хотел бы встречи с вами! ответ жду в личке!

Quote · Report · 26 sep 2017 at 18:07 · 0 people like this ·
 

привет! буду рад поразвратничать с вами!

Quote · Report · 02 oct 2017 at 19:51 · 0 people like this ·
 

Привет, очень хочу с вами познакомиться, я думаю мы понравимся друг другу, очень развратен и нежен в сексе, обожаю секс и все что с ним связанно.

Quote · Report · 27 oct 2017 at 18:27 · 0 people like this ·
 

Приветствую) Есть опыт встреч в разных форматах. Буду рад нашему знакомству!

Quote · Report · 28 oct 2017 at 15:33 · 0 people like this ·
 

 

Привет! Большое желание познакомится с Вами поближе (понимаю что в этом стремлении я не одинок ) Но... Готов предложить свою кандидатуру. Би-уни. Член 19/4. Есть место для утех. Встречу, оплачу такси, ублажу всех, провожу обратно. Чистоплотность, ласку и уют гарантирую.

 Вот это подход к делу с душой и ЧЛЕНОМ

Quote · Report · 07 nov 2017 at 20:43 · 0 people like this ·
 

Доброго времени суток. Если актуально, могу организовать встречу.

Quote · Report · 07 nov 2017 at 22:21 · 0 people like this ·
 

 

Я 29/168/56 грудь 3, муж 32/178/78, би пассив, ОБОЖАЕМ оральный секс, МИНЕТ от меня при нём или в два ротика от нас, обожаем секс втроём с огромной фантазией, предпочитаем формат МЖМ. Хочется найти мужчину, с которыми легко и приятно общаться на любые темы, весело и хорошо проводить время, адекватного, нормального человека, любящего жизнь во всех ее проявлениях. Мы любим многое. Поможем Вам с первым шагом интимных встреч формата МЖМ. Интимные предпочтения обсудим в процессе общения. Это не салон, и не работа. Местом и временем располагаем. Наша анкета: http://xoxi.net/biparochka

 Заяка на победу!!!

Quote · Report · 11 nov 2017 at 20:35 · 0 people like this ·
 

Для виртуалов: интересны только реальные встречи!

Quote · Report · 16 nov 2017 at 19:39 · 0 people like this ·
 

Приглашайте

Quote · Report · 26 nov 2017 at 18:49 · 0 people like this ·
 

и меня приглашайте...

Quote · Report · 27 dec 2017 at 17:47 · 0 people like this ·
 

Привет. При обоюдной симпатии, с удовольствием стану вашим постоянным партнером. Есть опыт общения в теме.