I want to be here
14 
160 
11 
18 
13 

Post info

Leader

TelegramVasilisaSWAG 

Нравится моя попка???

Post view

теория заблуждения

к сожалению люди которые попадают на этот сайт, многие думают , что люди завели анкеты исключительно для секса. Минуя общение , знакомство, романтику, познание друг друга. Им кажется что по щелчку пальца все должны возбудится, и с радостью все прыгнут в постель. Мы все живые люди , и нам требуется социальное общение, правильно подать себя, готовится к встречи как на свидание с девушкой, взять собою цветы, шампанское или вино, или что нибудь к чаю.  Мило провести вечер общаясь и познавая друг друга. Именно так создается крепкая связь между людьми, котороя вызывает бурные страстные эмоции, которые перерастают в горячую страсть, и может закончится бурным ярким сексом. 

Но когда тебе с первых строк предлагаю секс, и сценарий как он будет проходить, думая что это круто и очень заводит. Они сильно ошибаются, ведь возбуждение оно возникает в голове, и чтобы возбудить партнера нужно возбудить его сознание. А для этого человека нужно узнать ближе. Если этого не возникло, поверьте, каким бы крутым бы вы небыли любовником, с феноменальным размером члена, вы не доставите удовольствие девушке.  И на оборот парень который слабенький как любовник, но обладающий сильной харизмой, оставит у девушки яркий след от проведенной ночи. 

Будьте людьми, проявляйте внимание ласку, познавайте друг друга, и взамен получите на много больше.

котик · 06 dec 2022 at 17:28

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  Ноунейм: 
     
    Согласна абсолютно.
     
     16 dec 2022 at 05:27 
    0
     
  •  котик: 
     
    да с эти полностью согласен с вами, жалко мужчины очень редко об этом догадываются
     
     12 dec 2022 at 04:12 
    0
     
  •  Namorada: 
     
    Захотелось сказать вам спасибо ! За понимание!Что возбуждение у женщин проходит совсем другой путь , не совпадающий с мужским )))
     
     09 dec 2022 at 11:57 
    0
     
теория заблуждения