I want to be here
11 
160 

Post info

20.01.2015 (20 jan 2015 at 15:27)

Leader

Post view

Случай

 Просто зашёл к тебе на работу. Совсем тебе не знакомый, несколько раз поговорили по телефону, возникла симпатия и решил на тебя глянуть. Зайдя в твой кабинет почувствовал твой пренебрежительный оценивающий взгляд. На мне свитер, джинсы, кроссовки, куртка. В твоём стереотипе должен быть элегантный мачо. Ты сидишь за столом в шикарном кресле, вся такая стильная строгая знающая себе цену. Из вежливости предлагаешь "присесть" как сейчас принято говорить и тут я тебя первый раз заставляю усомниться. Присаживаться не буду, а сесть в предложенное кресло сяду, поскольку "присесть" это не полнота действий, а к полумере не привык. Сажусь в кресло на против тебя, предварительно сняв куртку. Смотрю в твои глазки и вижу в них смешанные чувства: удивление, озабоченность, в какой то мере страх как я посмел так себя с то бой вести. Смотрю в глазки и не отвожу взгляд сквозь расстояние что нас отделяет чувствую как ты кипишь. Говорю: И где кофе?

Приносят кофе мы берём по чашке. А где сахар? Я люблю очень сладкий кофе. Пьём кофе, как  то беседа не завязывается, и ту тебе по селектору говорят, что ты срочно нужна. Ты собираешься уйти, но я поднимаюсь первым и закрываю дверь на ключ. Ты возмущена до предела. Обнимаю тебя и жадно впиваюсь поцелуем в твои губки. Чувствую как ты в объятиях таешь. Поворачиваю тебя спиной к себе и заставляю лечь грудью на стол. Задираю тебе юбку, спускаю колготки с сдвигаю трусики в сторону. Достаю из кармана куртки анальную пробку, оближу её и вращая вставлю в твою попу. Резкая боль сначала пронизывает тебя, а затем ты привыкаешь  и блаженство растекается.

Ты кипишь возмущением. Поправляю трусики, снова одеваю колготки, одёргиваю юбку и не давая тебе что то предпринять открываю замок двери. Открыв дверь говорю: ….. (Отчества не знаю) Я вас подожду в кабинете. Как у тебя сейчас перемешены чувства Тебя не знакомец в какой то мере унизал, ты возмущена, возбуждение даёт о себе знать. Бегая по делам твои мысли заняты совсем не работай. Сладкие ощущения в попе дают о себе знать, киска возбуждена и трусики уже мокрые, ты не где не садишься , чтобы не было видно мокрого пятна. Все твои мысли: ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ!

Зайдя в кабинет ты застаёшь меня стоящим у окна и наблюдающим за происходящим на улице, хотя ты ожидала совсем иного, что буду копаться  у тебя на столе, но я слишком себя уважаю, чтобы опускаться так низко. Ты ещё больше заинтригована и озадачена. Пройдя к двери закрываю её, а ты стоишь как маленькая девочка и не знаешь как себя вести в собственном кабинете. Обычно здесь всё под твоим контролем и в твоей власти. Какой то не знакомый, хотя и уже приятен тебе, как я себя называю "Голос из трубки" распоряжается в твоём собственном кабинете. Подхожу к тебе, беру в охапку, прижимаю к себе и жадно целую. Чувствую как ты трепещешь.  Долго растягивая удовольствие наслаждаюсь твоими поцелуями. У тебя ладошки вспотели от возбуждения. Сердечко трепещет в груди. Отпускаю тебя и говорю: А теперь моя девочка  раздевайся сама, я хочу посмотреть как ты это делаешь. Ставлю тебя по среди комнаты и сажусь в кресло. Ты сначала не знаешь как поступить, тебя в очередной раз поставили в тупик.     "И чего мы ждём?" Эти слова как бритва прошли по тебе. Ещё больше возбудилась. Решила: А теперь посмотрим кто кому ещё кинет вызов ! Медленно грациозно как ты умеешь соблазняюще раздеваешься. Пристально следя за мной. Меня это очень возбуждает. Ты остаёшься в трусиках и бюстгалтере . Поднимаюсь и обнимаю тебя, как ты дрожишь от возбуждения. Целую в губки и беру на руки, сажу на стол. Снимаю трусики пробка так сладко ноет в попе. расстёгиваю ширинку и вынимаю член, он уже очень сильно возбуждён и давно хочет оказаться в тебе. Головка скользит вдоль губок, а затем одним движением проникаю в тебя, ты вздрагиваешь и кусаешь губу, чтобы не закричать. Через тонкую перегородку чувствую как пробка заполнила вторую твою дырочку всю без остатка. Яростно трахаю тебя не давая опомнится. Всё стучит в тебе, ты из последних сил сдерживаешься, чтобы не кричать. Мои натиски всё упорнее и всё приближение оргазма. Глаза окутывает туман. Сердце бешено колотиться и тебя накрывает оргазм. Расстёгиваю лифчик и целую грудь. Трахая тебя наслаждаюсь твоей грудью. Выйду из тебя положу грудью на стол, выну пробку из попы, она уже готова для меня. Член блестит от твоего сока и легко вхожу  в тебя, дав немного привыкнуть, трахаю тебя. Почти выхожу, а затем резко вгоняю назад. Беру тебя за ручку и ложу её на клитор. Ты ласкаешь его. Как же приятно тебя иметь. Яйца бьют о губки тем самым предавая нам ещё больше ощущений. Второй оргазм не заставляет себя долго ждать и накрывает тебя с большей силой чем первый. как же ты задыхаешься. ножки совсем ватные. Твоё возбуждение передаётся мне и я выстреливаю в попу жаркая волна разливается в тебе.Задержусь на какое то время в тебе пока напряжение не спадёт. Ты сядешь в своё кресло   я на стол напротив тебя. Возьмёшь влажную салфетку и оботрёшь член. Я хочу ещё минет. Откинусь на локти и просто наслажусь твоим умелым ротиком. Хочу чтобы ты вложила все чувства и эмоции в этот минет. Кончить тебе в ротик, а затем  разделить сперму в поцелуе пополам.

strannik1976 · 20 jan 2015 at 15:27

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  • There are no comments yet
Случай