I want to be here
65 
12 
10 
15 
15 

Post info

07.05.2023 (07 may 2023 at 14:53)

Leader

TelegramVasilisaSWAG 

моя телега на пакете ))

Post view

С двумя

Всего один раз в жизни я делал минет двум парням в одно время, ну как парням, зрелым мужчинам, и сейчас расскажу, как это было.

Тогда я регулярно встречался с активным мужчиной старше меня лет на 10, буду называть его "Юра". У нас были простые отношения -- раз в пару недель, иногда чаще, иногда реже, он писал мне на почту, мы договаривались о времени, я приезжал к нему домой и делал минет.

Юра был адекватный, чистоплотный, нежный, не требовал невозможного и никогда не настаивал на разговорах, если я этого не хотел. Наши отношения длились около трёх лет, и оба были ими довольны.

Наш секс не был особенно разнообразен, тем более не так просто разнообразить минет, но нас всё устраивало, иногда мы пробовали новые ласки, не совсем обычные позы.

Однажды он написал как обычно, но спросил, интересно ли мне попробовать с двумя? К нему приехал знакомый из другого города, и он тоже не против попробовать.

Знакомый как и Юра был строго активом, как я понял даже не имел опыта с парнями, но захотел развлечься с девочками, и тогда Юра рассказал обо мне.

Не знаю, какими словами он рассказывал, мне сказали только то, что Юрин друг готов попробовать, тем более, что в командировке уже давно, и надо бы кончить.

Когда я приехал по знакомому адресу, оказалось, что Знакомый немного выше Юры, у него крепкое рукопожатие, приятный голос. Он немного напряжённо шутил, видно, что волновался.

Перед Юрой я тогда уже не стеснялся ничего, поэтому решил не тянуть резину и спросил, как им будет комфортнее, чтобы мы это делали.

Мужики переглянулись, после чего Юра сказал, что мне не нужно раздеваться, чтобы не смущать натурала. Оба вежливо посмеялись, и я спросил: "Тогда начнём как обычно?"

Юра кивнул и пошёл в спальню, где мы обычно и "общались". Я снял футболку, остался в джинсах, сел на кровать и начал привычно расстёгивать знакомый ремень на знакомых брюках.

Саша (я буду звать его так), сел в кресло и начал просто смотреть.

Юра завёлся быстро. Его член был мне хорошо знаком, я знал, что он любит, какую скорость предпочитает, какие дополнительные ласки в какой момент применить, так что наш привычный контакт не затянулся. Юра обильно кончил мне в закрытый рот, я демонстративно посмотрел в глаза Саше и проглотил.

Саша неуверенно поднялся с кресла, смотря больше на Юру, чем на меня, и хотя выглядел немного заведённым, не спешил что-то делать. Юра сказал: "Я лучше выйду, чтобы не мешать", - и ушёл в душ.

"Эм, ну, тебе это нравится?" - спросил Саша с руками в карманах.

"Да", ответил я, притянул его к себе и начал раздевать.

По опыту я знал, что натуралов или просто би без опыта можно легко спугнуть лишними ласками, поэтому не целовал и не гладил его пока он не спустил трусы. Его член был немного толще чем у Юры, а длину мне ещё предстояло выяснить - полной эрекции пока не было.

Я не стал усложнять неловкость, просто взял неглубоко в рот и начал работать с головкой.

Очень скоро член откликнулся на ласки и начал вставать и крепнуть.

Я развернул Сашу, посадил его на кровать, наделся ртом на член сверху и позволил ему лечь на спину.

Он начал подмахивать, из чего я понял, что хочется глубже, понял ритм и постарался делать так, как он хочет. Это продолжалось несколько минут, после чего Саша встал на ноги, давай понять, что хочет трахать, а не просто давать сосать.

Что ж, это я умею, так что встал перед ним на колени, положил его руки себе на голову и постарался расслабиться, позволяя ему двигаться самому в удобном темпе. Одной рукой я придерживал основание члена, спасая себя от слишком глубокого проникновения, второй попеременно ласкал яйца и гладил его его по бёдрам и заднице.

Скоро Саша замедлился. Я понял, что он не хочет кончать слишком быстро, хочет немного потянуть время. Тогда я вынул член, и занялся лаской яиц и промежности.

Его руки гладили меня по голове, иногда он немного себе надрачивал.

А потом случилось прикольное. Другим словом я это не назову и раньше такого не было.

Он взял себя за основание члена и ударил меня им по лицу )))

Это было неожиданно, довольно приятно и мне понравилось, что ему тоже приятно.

"Нравится?" - спросил он?

"Да" - сказал я и позволил ему сделать это ещё несколько раз.

Поняв, что финал близко я снова взялся за член рукой, направил его себе в рот и начал надрачивать основание и активно сосать головку.

Саша не стал спрашивать куда кончать, он видел, что со мной делал Юра, а потому только предупредил "Я кончаю!"

Промычав согласие я ускорился и понял, что насчёт "давно не было" Саша не врал, спермы было так много, что я не смог проглотить всё с одного захода и часть пролилась на подбородок. Сперма была густая, как у мужчин после пары недель без секса, сладковатая и очень терпкая.

Сразу после окончания мужчину трогать не надо, так что я сразу встал и пошёл умываться.

Когда я вышел, Ребята вполголоса что-то обсуждали и поглядывали на меня.

"Мне задержаться?" - спросил я?

Юра посмотрел на Сашу, тот неуверенно пожал плечами, и Юра предложил мне остаться на чай.

Мы поболтали, не касаясь тем секса, попили чаю, после чего я сказал, что мне пора и уехал.

Больше мы с Сашей никогда не виделись, а жаль, его член был длиннее и красивее, чем у Юры, но мы это никогда не обсуждали, ведь мужчины очень болезненно относятся к таким оценкам ))

Если кому-то действительно интересно меня читать, напишите, про что рассказать ещё?

nlnaow · 07 may 2023 at 14:53

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  Хоук73: 
     
    Класс
     
     04 jul 2023 at 20:52 
    0
     
С двумя