I want to be here
37 
26 
11 
18 
55 
48 

Post info

14.06.2016 (14 jun 2016 at 06:27)

Leader

Lena SW 

Для серьёзных отношений ищу только cuckloda ,желательно БИ.Читайте стену

Post view

Муж стал БИ

Не скромный вопрос к женатым (гетеро) мужчинам, что вас подтолкнуло на контакт с приглашенным партнером на встречах ММЖ  вы это планировали, получилось спонтанно или приглашенный партнер сам вас к этому склонил, подвел? Интересно также мнение девушек которые видели своих мужей в такой пикантной роли. Мне и мужу понравилось когда я впервые увидела, а муж попробовал настоящий.........

Galina · 14 jun 2016 at 06:27

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •  весна: 
     
    Первый раз был случайный,познакомился с женщиной она делала знаки внимания и приглосила меня к себе на чашечку кофе. Которое перешло в постель при половом акте вышел ее муж к нам я удивился,опыта подобных встречь у меня небыло, он побошел к нам голый член у меня 16 у него18 сказал не остонавливаться и вставил жене в рот. Она немного по сосала и видя мой взгляд спросила не хочу ли я попробовать его, мысли у меня до этого небыло,а тут вдруг такое, но я не долго думая решил попробовать обстановка и отношения наверно сыграла главную роль,я ему сосал, а жена окуратно готовила пальчиком мою попку и потом он меня трахнул. Было неопесуемое удовольствие, захватывающие. Потом он у меня сосал и я его трахал. Так мы нет нет встречаемся.
     
     07 aug 2022 at 07:07 
    0
     
  •  Виктор: 
     
    При первом опыте мжм с парой жена привстала с моего члена а муж взял его в рот. Я ни как на это не отреагировал так как был очень возбуждён.
    Через пару лет встречался с женщиной, она от минета плавно перешла язычком к моей попке не выпуская член из рук - ощущения супер!!! А когда я полностью расслабился и получал кайф от маструбации члена и ласки ануса языком она вставила пальчик и нежно массировала. Оргазм был фантастический!!! Спермы море))
    Потом в тихоря от жены я сам начал дрочить лаская свой анус. Со временем решил что надо и живой член уже попробовать.
    Постепенно втянулся и уже самому захотелось сделать приятно моему ёбарю - понемногу начал ласкать член как прелюдию руками, а потом и в рот взял))
     
     26 jun 2018 at 07:05 
    3
     
  •  Drowosek: 
     
    Я тоже попробовал БИ по обоюдному желанию пары. Жена горела желанием увидеть своего мужа в роли девочки. Из за отсуствия опыта не все получилось,но тем не менее понравилось всем! Лично мне было очень приятно что жена была так заботлива,так нежна с мужем. Сделала все,чтобы он не ощущал неловкости и дискомфорта. Так трогательно! Просто очень приятно общаться с такими парами!!!
     
     26 aug 2017 at 06:40 
    6
     
  •  айван59: 
     
    Я первый раз попробовал в 73 году,с тех пор регулярно балуюсь.В юности сам себе отсасывал,потом спина болеть стала.
     
     27 jun 2017 at 14:19 
    1
     
  •  trannyx: 
     
    Я не замужем, но несколько моих партнеров, благодаря мне причастились к БИ и не раз говорили мне Спасибо за это. Собственно все очень просто и очень сложно одновременно. А именно. Просто все: совет мужчинам, не думайте о предстоящем много. Главное это уважение к партнерам и гигиена. Если есть желание попробовать БИ, узнайте как к этому относится ваша женщина. Если она не против, то ищите партнера вместе. А когда найдете договоритесь о некоторых правилах: вс только по обоюдному согласию и если кому-то что-то не понравилось, говорить сразу и открыто. Ну не понравился вам вкус члена во рту, не делайте этого, используйте руки и пальцы, наблюдайте за женщиной, которая многократно ласкала мужчину и знает как это делать. Если понравилось, то тоже не молчите, говорите о том что чувствуете и ваш партнер будет знать ваши чувства. Если ваша жеенщина сомневается, то предложите обычный МЖМ, а там как пойдет. Если же женщина категорична, то здесь все сложно: либо вы забываете о ваших би-желаниях, либо вы "тайно" пробуете эти ощущения на стороне (как это было в нескольких моих случаях), либо вы расстаетесь с вашей женщиной и ищите ту, единственную, которая полностью раздлит ваши би-желания и фантазии. Совет на последок. Многие женщины, видя как их мужчина кончает от анальных ласк пальцами или дилдо, соглашаются на БИ-эксперимент и даже нисколько не жалеют об этом. Многие, но не все. Всех благ.
     
     09 jan 2017 at 23:10 
    7
     
  •  Semen67: 
     
    Во время секса с парой,когда я вошел в жену,муж нежно мне вставил немного в попку.И мне понравилось,яркие впечетления,никогда до этого так не кончал
     
     09 nov 2016 at 09:37 
    8
     
  •  Dav23: 
     
    Здесь, мне кажется, проявляется большое желание прочувствовать все возбуждение и вожделение партнера, это классно когда, от твоих прикосновений и более, партнер получает большое удовлетворение... При этом ты получаешь обратное.
     
     29 jun 2016 at 10:35 
    6
     
  •  бипарень: 
     
    получилось спонтанно в позе 69я с низу муж пристроился у супруга член выскочил и прямо мне в рот ничего не понял сразу а потом понравилось
     
     20 jun 2016 at 14:45 
    12
     
  •  Алекс: 
     
    Из любопытства, и из вежливости: в качестве "ответной любезности" :)
     
     15 jun 2016 at 15:38 
    8
     
  •  Alexei : 
     
    А я сам решил попробовать после того как мужчина мне сделал минет и причем с удовольствием))
     
     14 jun 2016 at 14:10 
    9
     
  •  nikiniki: 
     
    получилось спонтано, но ощущения прикольные, всем понравилось, сейчас ищу новую пару, хочу разнообразиться, мсчк, пишите
     
     14 jun 2016 at 11:44 
    8
     
Муж стал БИ