I want to be here
61 
14 

Post info

serzh_aleks
Привет, мы вернулись!
01.06.2017 (01 jun 2017 at 15:49)

Leader

Post view

Кого не хотят видеть свингеры в своей постели

В этой стать будут вроде бы прописные истины, но которые парам все равно приходится объяснять при знакомстве. В общем-то собирательный образ на тему "Кого бы не хотели видеть свингеры в своей постели". Автор пожелал остаться анонимным. 

• Неухоженность и нечистоплотность

Людям пытаешься ненавязчиво объяснить элементарные принципы гигиены. Ну побриться и постричь ногти ведь можно парню?));

• Отсутствие базовых знаний о вреде венерических заболеваний.

Это не смешно, когда тебя уговаривают снять защиту (презерватив) или вовсе не применять! Я понимаю, что Вы нам доверяете, но мы то не в русскую рулетку играем (посмотрите статистику заболевания спидом в гугле). Ребята - есть вариант, для Вас, сдаете при нас экспресс анализ в лаборатории (минимум 3-5 тыр. на человека) и тогда без них;

• Небритость в интимных местах

Отдельно про заповедные заросли и девственные кущи на теле в интимных зонах, интимные стрижки не в счёт (ребята - это реально не заводит);

• Разногласия и проблемы в семьях

Не хотим, чтобы партнеры выносили нам мозг своими житейскими и семейными проблемами. Здесь встречаются уже сплоченные партнеры в семейной жизни; 

• Финансовые проблемы

Не состоявшиеся в жизни или крохоборы, которые предлагают комнату снять подешевле или приехать к нам домой на первом свидании!!!! Это вообще мрак - я не хочу по трущобам свою жену водить или оказывать социальные секс услуги на моей территории). Или предлагают самим нам всё оплатить - ребята - это уже секс за деньги;

• Быдловатость

Претенденты на общую постель, кто по общению из разряда «как мы бухнули вчера за гаражом с Василичем». А вечером, почесав корень и зайдя на сайт, подумал: "Вот тут то я точно кого-нибудь оттютюшкаю сегодня. Вон тут их сколько доступных. Да такому гарному хлопцу, как я, ни один муж не посмеет отказать поиметь свою жену-су...ку." Хотя может это кого-нибудь и заводит, конечно....;

• Отсутствие теоретической подготовки и неопределившиеся

Не по пути с людьми без элементарных понятий о мжм или мжмж (ну почитайте сперва об этой теме). Убивает фраза:"Моя супруга будет тебе делать минет?!". Нет блин, будем обсуждать с ней четвертую сюиту Бетховена. А также, которые вообще не знают, чего хотят. Ну серьёзно - вы, на вопрос, что вы хотите от трио или квартета не можете напечатать текст (ну хоть своими словами свой вариант написать то можете, т.е. как сами с супругой хотели/мечтали/фантазировали). Якобы, когда дойдет до постели, там всё само получиться. А в реальной постели, когда ляжете с нами, будете супермачо или женщина-кошка...? Сомневаюсь очень;

• Высокомерность и вынос мозга

Когда на приветствие и предложение переписки, знакомства и т.д. собеседник начинает опыты (на третьем вопросе/предложении) над твоей психикой, интелектом и сущностью в лучших традициях старика Фрейда и балагура Карнеги, причем с элементами шарад и головоломок, да плюс к тому еще - все под соусом высокомерия и высокопарных слов, интуитивно остатками помутненного разума понимаешь - НАДО БЕЖАТЬ!!! Хоть у нас и по два высших образования и т.п., но мы сразу понимаем - МЫ ИХ НЕ ДОСТОЙНЫ!

• Неумение принимать отказы

Когда ненавязчиво, но в рамках приличия и щадя чувство самолюбия собеседника, к которому не возникло чувства симпатии у жены, меня или обоих, отказываешь, начинается полный !абзац! Несостоявшийся партнёр меняется на полную противоположность. Впечатление, будто все несколько дней переписки и выяснения предпочтений (ну не сложилось, не легли карты как надо) мы общались совершенно с другими людьми. Нас ведь тоже выбирают и отказывают тоже - поймите наконец!

• Неадекваты

К коллекционерам фоток ("привет. вышли фотки"), виртуалам, извращенцам, полшишечникам (на 20 мин. пока жена в магазине), просителям телефон на втором предложении, онанистам, малолеткам, лизунам/сосунам, членоголовым аватаркам (ну или жопа целлюлитная во всю аватарку), сексуально озабоченным, которые уже не способны пользоваться головой, ленивым (написать возраст/рост/вес - сложно!!??), отношение одно - неприязненное. 

• Торопыги

Если предлагают незнакомцы (которым вдруг захотелось..) в первом сообщении (или пишут телефон) пойти и заняться сексом среди ночи, спонтанно, или зовущие поехать срочно в другой город отдохнуть, предварительно не списавшись, не договорившись и т.д. Ребята - это даже не смешно. Я конечно Вас прекрасно понимаю, но мы не бл...ди подзаборные, чтоб по свистку срываться. Уважайте других пожалуйста.

• Сплетни и разглашение конфиденциальной информации

Отдельно про "рекламщиков")). Жутко. Правда. Когда с тобой начинают здороваться незнакомые люди, хлопать по плечу и загадочно подмигивать. Это очередные Ваши "адекватнные" партнеры знакомясь с какой-нибудь новой парой или партнером показывали каталог фото на телефоне - кого он трахал)). 
Обнаружил очень любопытный факт, после того, как я разместил это "труд". А именно - в комментариях сразу видно мнение людей на эти правила. И многие в комментариях сходятся в общем мнении, что всё написанное - это на самом деле является нормой. А у нас просто завышенные требования). Ну чтож, пусть мы будем консерваторами)). 

P.s. Благодарю, за оставленные комментарии и отзывы, какими они бы не были. Единственная просьба - не флудить.

P.s.s не наше, но очень точно описано

serzh_aleks · 01 jun 2017 at 15:49

Comments

Order by: 
Per page: 
 
  •   Zет86: 
     
    Все верно!
     
     16 feb at 11:11 
    0
     
  •  butcefal: 
     
    Неистово плюсую))). Где-то когда-то и у меня был подобный крик души на стене - но почему-то исчез
     
     31 jan at 20:25 
    0
     
  •  Collector: 
     
    Тут многии сказали для новичков, и не прочитают и т.д. я не буду спорить как говориться жираф большой ему ведней. Просто хотел прокомментировать пункт седьмой Даной статьи. Проподготовку и неопределтвшихся. Теория и практика как правило разные вещи. И тут нужно принять не сам факт своего решения, а ещё перестроить себя психологически. В отношениях МЖ всё чуть проще свидания прогулки приглашение на кофе интим. Дальше изучения предпочтений партнёра. Совместные планы и т.д. В формате встречи с парами все наоборот знакомство планы и если в первый раз лицом в гавно не упал уже изучения желаний партнёров, и как тут верно подмечено нужно понравится обоим. С высоты полученного опыта судить легко. У вас бывали ситуации когда приходишь на новую работу,а там какой-то динозавр который 20л лет работает и знает все или почти всё. Начинает тебе говорить: вот ты не хрена не умеешь; делать нужно не так; я уже сто раз так делал,так лучше и типо того....А через месяц два делая что тов 5 раз(а не в сотый) ты делаешь по другому и получается лучше. Есть другой вид Динозавров которые ходят объясняют, а потом если ты Дибил не понял только тогда дают подзатыльник. И в том и в другом случае они ничего сделать не могут знаете почему да по тому что и на работу нанимала Тётя с отдела кадров которой важно чтобы у будущего работника были все конечности. Я знаю о чом говорю. Потому что у меня в штате было пару таких Уни,то есть "уникалов". Данный эскиз не точно отабражает ситуацию, потому что в обсуждаемом случаи Знакомства с парами меня как у минера есть один шанс на ошибку. И"объявление" как разменировать мину в которой сказано что нужно взять инструменты перед выходом к месту обнаружения мины. А я уже на месте.
     
     13 aug 2023 at 12:00 
    0
     
  •  dima39: 
     
    Доходчиво , познавательно , спасибо за информацию , аватарку тоже сменю )я думал тут так принято )
     
     23 sep 2020 at 11:14 
    1
     
  •  Павло: 
     
    Вот про «писюнов» — 100%.
    А еще «параметрами» чистые «геи» задалбыва
     
     10 jun 2020 at 22:01 
    0
     
  •  Пара любителей: 
     
    Да, есть повод почесать в затылке
     
     16 jan 2020 at 18:41 
    2
     
  •  пара М41Ж37: 
     
    рекомендуется к прочтению
     
     02 sep 2019 at 09:28 
    1
     
  •  metr69: 
     
    Ребята вы жжоте в ваших блогах, ч то Сергей, что Александра (надеюсь правильно понял, что Вас так зовут из ника). Читаю, как сам написал. Лаконично, по делу и каждая строка выстрадана на практике. Я подпишусь не то, что под каждым словом - под каждой буквой и даже запятой... И вроде все же логично для нас с Вами, а нет, жизнь так интересна, что на каждого из нас приходится по сотне "Вась"-непонимающих... Счастья Вам, Здоровья, Успеха и Удачи в поисках правильных партнёров. Благодарю, что Вы есть. (Так приятно встретить единомышленников и не как автора книги, а ныне здравствующего автора блога, хоть и на расстоянии так 6000 км)
     
     31 jul 2019 at 11:45 
    1
     
  •  saha1959: 
     
    все правильно!!!!если бы еще многие это соблюдали???? было бы супер................
     
     04 jul 2019 at 05:39 
    0
     
  •  mashaserg: 
     
    соооогласны )
     
     11 jan 2019 at 15:09 
    0
     
  •  11111: 
     
    Правильная статья. Говорю без всякой иронии: спасибо за просвещение.
     
     15 nov 2018 at 18:59 
    1
     
  •  LaFuente: 
     
    В общих чертах, почти со всем согласны.
    Вызывает сомнения "Отсутствие теоретической подготовки и неопределившиеся". Лично мы весьма скептически относимся к людям, которые очень точно знают, чего именно хотят. Вряд ли найдется что-то, чего бы мы не перепробовали и никаких особых фантазий себе не строим. Нам никогда не придет в голову мысль строить планы типа "а вот с этой парой мы хотим сделать то-то и то-то таким-то способом и в такой-то позе". Это уж точно бред. В свинге мы всегда импровизируем, ищем яркие эмоции, и зачастую находим их самым неожиданным образом.
    Так что с нашей точки зрения "Начнем, а там видно будет" - не такая уж и глупая мысль.
     
     14 nov 2018 at 18:07 
    2
     
  •  villidim: 
     
    Да, написано культурно,с пониманием темы,но думаю что место встречи и оплата оговариваются совместно...
     
     27 sep 2018 at 15:52 
    0
     
  •  Aleksksks: 
     
    Прикольно, познавательно
     
     04 sep 2018 at 11:24 
    0
     
  •  ROMAILIZA: 
     
    Как все точно,большинство реально не понимает что есть свингер встречи.Этот блог нужно читать новичкам,как научное пособие прежде чем встречаться)))
     
     28 aug 2018 at 06:52 
    0
     
  •  Real para: 
     
    Все правильно написано!!!! Только вот реальную пару готовую реально встречаться тяжеловато найти!
     
     23 jul 2018 at 07:06 
    0
     
  •  evgeniу: 
     
    Не состоявшиеся в жизни или крохоборы, которые предлагают комнату снять подешевле или приехать к нам домой на первом свидании!!!! Это вообще мрак - я не хочу по трущобам свою жену водить или оказывать социальные секс услуги на моей территории). Или предлагают самим нам всё оплатить - ребята - это уже секс за деньги;"
    Чуточку не соглашусь))) В выборе места,в принципе, должна учавствовать более заинтересованая сторона. К примеру, я,как одиночка, встречаюсь с парами практикующими SexWife на их территории. Я сам питаю пристрастия к SexWife и могу вам сказать,что был бы в восторге от того, чтобы любимая приводила партнеров домой и занималась сексом. И уж конечно бы не стал требовать от ее партнеров раскощеливаться на дорогие номера. В этом вопросе МЫ с ней заинтересованы. Мне нравится как она трахается с другим,Ей нравится делать это с другим для меня и нас должно меньше всего волновать финансовое положение партнера.
     
     18 apr 2018 at 16:18 
    1
     
  •  vlad1987: 
     
    отличные слова ,многие уже забыли что это такое!
     
     23 dec 2017 at 23:32 
    2
     
  •  Gosha: 
     
    Надо клубы создавать по теме, посиделки устраивать в кафешках, люди тогда перезнакомяться более-менее между собой, тогда и уже оно (встреча) само-собой проще выходит.(это проверено на все 100%)
     
     30 sep 2017 at 21:48 
    3
     
  •  Сэр22: 
     
    Всё четко!
     
     29 sep 2017 at 17:40 
    0
     
  •  SergioDN: 
     
    Поддержива
    попадались пары против пунктика 2
     
     10 sep 2017 at 23:05 
    2
     
  •  Игорь: 
     
    Всё правильно,но всегда есть много недопониманий,и в ответ тишина без объяснений,а зачестую просто недопонимание друг друга.
     
     10 sep 2017 at 19:12 
    0
     
  •  Парeнь 5: 
     
    Это точно все правильно написано.
     
     04 sep 2017 at 23:11 
    0
     
  •  семейная пара kiss88: 
     
    Всё правильно написано и об этом всем известно.Жаль,что новички всё это игнорируют...куда-то спешат,дают свой номер-и исчезают в заоблачные дали...пока им п..ды не дали!
     
     04 aug 2017 at 16:25 
    1
     
  •  Milan1983: 
     
    Полностью согласны чистота и физическая и душевная превыше всего ,не говоря о гигиене уже
     
     27 jul 2017 at 20:33 
    0
     
  •  abrikoski: 
     
    Написано все по существу проблемы!
     
     08 jun 2017 at 03:46 
    1
     
  •  OlswOl: 
     
    Класс
     
     02 jun 2017 at 18:48 
    0
     
Кого не хотят видеть свингеры в своей постели